Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Garry58

Сегодня (может и ранее) появилась очередная заманушка от ХС. Суть такова - ты сделал заказ и оплатил его, на странице оплаченного заказа почти у каждой позиции появляются синие человечки. Кликаем по ним - далее ХК выдает код (адрес) и говорит, что если ты отправишь эту ссылку другу и он купит эту позицию по сниженной цене (типа сварма), а тебе в бонусы попадет эта разница.😒
Срок действия предложения 14 дней с момента оплаты.

Для примера1
Второй
Третий
Четвертый
Пятый

Правда видимо недолго это проживет и китайцы прикроют лавочку.
😃

От модератора, 20.02.2013. Коды в этой теме НЕ выкладываем. Они уже больше года удаляются как спам.

Lazy-bones

Это я так понял что, человек купивший товар выкладывает, к примеру, сюда ссылки желающие идут по ним, это уже вроде как он их нам отправил, получают скидку и выложивший эту ссылку тоже получает бонусик?

Надо попробовать.
А ну, выложите кто ссылку на то что мне надо. 😃

Serzhant

Вот мне нужно 8 акков турниджи 3s3000mAh 20c. Я покупаю 4 акка, оплачиваю и получаю ссылку, далее кладу в новую посылку еще 4 , но уже по свармовой цене и еще раз оплачиваю.
В течении какого-то времени, разница в цене первой посылки, падает в бонусы.
Я все правильно предположил, вроде как должно прокатить.

SGordon

про 5 центов у друга поясните, не понял?

Lazy-bones

Попробовал прикупить пару позиций выложенных Олегом (GOS). Интересно много он теперь получит бонусных палов?
Ну и как положено свой вклад делаю в это дело:
Подсветка турниговская www.hobbyking.com/buddy.asp?code=8D3C4543-1722-477…
И самолётик на любителя www.hobbyking.com/buddy.asp?code=39993641-875D-434…

😁

Кстати когда был первый сварм, скидки на подсветку были куда внушительней.

GOS
Lazy-bones:

Попробовал прикупить пару позиций выложенных Олегом (GOS). Интересно много он теперь получит бонусных палов?

😁

Кстати когда был первый сварм, скидки на подсветку были куда внушительней.

Сергей, на мой счет зачислили два бонуса
4/22/2011 2:45:33 PM 0.88{5D95B564-C5BE-4A39-AB5D-660E20CFD7A9}
4/22/2011 2:45:33 PM 0.33{951F615C-AC22-45C9-85B9-26E1E40EFD0F}
Спасибо 😃

итого 0.88+0.33$

Lazy-bones

Я так понял, что когда выкладываешь ссылочку и по ней кто-то покупает товар, то ты денежки получаешь только один раз, второй купивший по ссылке пополнение бонусов уже не даёт?

senator_brest

скорее всего да 😃
Но здесь люди скорее всего за идею!

Lazy-bones

Также не удалось по собственной ссылке добавить товар в новый заказ. Точнее он добавляется, но по обычной цене.

Serzhant
Lazy-bones:

Также не удалось по собственной ссылке добавить товар в новый заказ. Точнее он добавляется, но по обычной цене.

Блин, а вот это уже плохо! Думал возьму 4 акка, а потом еще 4 по своей ссылке. А оказывается не прокатывает, да!?😌

Lazy-bones
Serzhant:

А оказывается не прокатывает, да!?

По своей не катит. 😦 Ну по крайней мере мне такого не удалось.
Так что ждите пока аналогичная ссылка появиться от чьего-то чужого имени.

Алекссс

Также не удалось по собственной ссылке добавить товар в новый заказ. Точнее он добавляется, но по обычной цене.
Сергей Куренкову меня получилось так:
1.Вышел из своего аккаунта(как без регистрации)
2.По ссылкам насобирал заказ по новым ценам.
3.Вошол под своим аккаунтом при нажатии оформления и все Ок.

Dan1l

RC International - публикуем сюда дабы не возникало подобных вопросов и проблем.

J_MoToR
Dan1l:

RC International - публикуем сюда дабы не возникало подобных вопросов и проблем.

Не добавляет, пишет - Invalid buddy code

Разобрался!
Надо вставлять только ту часть ссылки, что после “code=”

J_MoToR
Garry58:

Самолетный гироскоп

Ради интереса - по свармовой цене можно 3 штуки в корзину закинуть… Это Вы 3 и купили?

Garry58

Да, купил три, но по-моему можно сколько угодно купить со скидкой.

Индюков_Кирилл

У меня не получается, выбираю 4 штуки, скидывает на 1 штуку. Выбираю 3 - все нормально. Так что можно покупать только столько, сколько купили вы.

DeN_iS
Индюков_Кирилл:

У меня не получается, выбираю 4 штуки, скидывает на 1 штуку. Выбираю 3 - все нормально. Так что можно покупать только столько, сколько купили вы.

Попробуй добавить в корзину, потом нажать “назад” и снова добавить в корзину (и так столько раз, сколько штук нужно заказать). Только если потом в корзине нажать update, то кол-во снова сбросится…

Belk

Мне кажется или сварм измельчал? Раньше больше скидку давали…
не кажется… Туринги TR_P40A сейчас 18.14, раньше 17.84

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… не кто не планирует приобретать?
Сейчас даже без ввода логина меняется (синхронизируется) корзина товаров в 2 разных браузерах (IE, Firefox), на разных пк 😦

max_gert

Прошу помочь - как добавлять товары сюда hk.rc-international.info/swarm. Пишет инвалид боди, я так понимаю надо там регистрироваться, но не вижу соответствующего раздела.

Lazy-bones
max_gert:

Пишет инвалид боди, я так понимаю надо там регистрироваться, но не вижу соответствующего раздела.

Там регистрироваться не надо. 😃 Надо просто вставлять один код без ссылки
Например такой - 9BF3AD37-3C49-4DCB-8B18-6F0AEA19E4A5

Sozdatel
optimist;2550391

добавляйте всё сюда.
RC International

А там фильтр только USA можно использовать или Европу с Австралией тоже? Попробовал батарейки из USA в корзину бросить, не дают купить… Товар для USA only. Как там для России покупать? И вообще цены даже со скидкой для USA, Европы и Австралии гораздо выше чем без сварма для Интернешнл…

Dimon372
Sozdatel:

А там фильтр только USA можно использовать

Не надо в фильтр кликать… тогда будет International по умолчанию.
Юзайте поиск там, он работает.

9 days later
Alex_R
IgorC;2569143

К сожалению нет. Не знал о такой теме =)

Вооот! Скидки выкидываем а никто ими не пользуется=(