Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

DeN_iS
Индюков_Кирилл:

У меня не получается, выбираю 4 штуки, скидывает на 1 штуку. Выбираю 3 - все нормально. Так что можно покупать только столько, сколько купили вы.

Попробуй добавить в корзину, потом нажать “назад” и снова добавить в корзину (и так столько раз, сколько штук нужно заказать). Только если потом в корзине нажать update, то кол-во снова сбросится…

Belk

Мне кажется или сварм измельчал? Раньше больше скидку давали…
не кажется… Туринги TR_P40A сейчас 18.14, раньше 17.84

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… не кто не планирует приобретать?
Сейчас даже без ввода логина меняется (синхронизируется) корзина товаров в 2 разных браузерах (IE, Firefox), на разных пк 😦

max_gert

Прошу помочь - как добавлять товары сюда hk.rc-international.info/swarm. Пишет инвалид боди, я так понимаю надо там регистрироваться, но не вижу соответствующего раздела.

Lazy-bones
max_gert:

Пишет инвалид боди, я так понимаю надо там регистрироваться, но не вижу соответствующего раздела.

Там регистрироваться не надо. 😃 Надо просто вставлять один код без ссылки
Например такой - 9BF3AD37-3C49-4DCB-8B18-6F0AEA19E4A5

Sozdatel
optimist;2550391

добавляйте всё сюда.
RC International

А там фильтр только USA можно использовать или Европу с Австралией тоже? Попробовал батарейки из USA в корзину бросить, не дают купить… Товар для USA only. Как там для России покупать? И вообще цены даже со скидкой для USA, Европы и Австралии гораздо выше чем без сварма для Интернешнл…

Dimon372
Sozdatel:

А там фильтр только USA можно использовать

Не надо в фильтр кликать… тогда будет International по умолчанию.
Юзайте поиск там, он работает.

9 days later
Alex_R
IgorC;2569143

К сожалению нет. Не знал о такой теме =)

Вооот! Скидки выкидываем а никто ими не пользуется=(

CaHbI4

Если какое то время смотреть на нужный товар ( делаем вид, на изучение ), на многий товар появляется скидка. В правом нижнем углу.
Кроме скидки, как постоянному клиенту , эта скидка доходит до 5 долларов на каждый товар. Я только так и стал у них заказывать.
Компенсация за то, что они за вес три шкуры дерут. Вроде получается еще дешевле от этой подачки.

Sergey77

кстати, желательно писать количество при массовой хне типа мелкосерв, акков АА и прочее. А то я захотел взять кучку акков ЛСД АА и ААА(в фото только 4 стоит), а их всего по паре со скидкой давали…
Хотя мож это политика гамазина.

Garry58
CaHbI4:

Если какое то время смотреть на нужный товар

Это только когда у Вас статус ниже ПЛАТИНУМА.

aces_combat

У меня такой вопрос.У меня платиновый статус,что он вобще дает?

Rajbek
aces_combat:

что он вобще дает?

Как раз туже скидку, которую дают если ждать 5 минут.

Garry58
aces_combat:

У меня такой вопрос.У меня платиновый статус,что он вобще дает?

Тема создана для SWARM. А эти вопросы надо задавать здесь.

J_MoToR

Есть одна интересная фишка - при отмене позиции или всего заказа, все бонусные деньги остаются!

Daredee
Sergey77:

кстати, желательно писать количество при массовой хне типа мелкосерв, акков АА и прочее. А то я захотел взять кучку акков ЛСД АА и ААА(в фото только 4 стоит), а их всего по паре со скидкой давали…
Хотя мож это политика гамазина.

я в теме писал, как обойти это ограничение

A_Stern

Один добрый человек сделал сайт для обмена скидками rcsearch.ru/hobbyking/buddy/ (не реклама).
Призывает всех, кто делает покупки на ХоббиКинге, делиться ссылками на нём. Выгода делящемуся - размер скидки вернут ему на счёт, покупающему по ссылке - скидка!
Товарищ принимает замечания и предложения.
Считаю дело стоящим, а на сайте hk.rc-international.info/swarm (не реклама) - организован международный обмен этими ссылками.

man-bis

За русский будди-накопитель спасибо. А про

A_Stern:

международный обмен этими ссылками.

Вы пробаянили.

10 days later
pilot685

Купил сегодня параплан, даю коды своему другу, тележка со скидкой а парашют никак, в чем прикол?

huntsman60

Чтобы скидка показывалась по ссылке надо переходить предварительно авторизовавшись на сайте.