Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Маныч

А что насчёт липо Polyquest c Хоббикинга - они такие же хорошие, какая у них цена?

12 days later
Маныч
edo:

хочу:

  • условие “и” или дальнейший поиск в результатах поиска (например найти всё, имеющее в названии и “1300mAh” и “3s”);
  • (не знаю реально ли) поиск по числовому диапазону. например мне нужно найти двигатель от 1800kv до 2200kv.

Появились такие фичи. Каждый параметр задаётся отдельно в виде диапазона.
Смотрите ссылку “Поиск по параметрам” под поисковой строкой.

Также стоит заметить, что в настоящий момент ищутся все товары, не только на которые есть скидки. Но все скидки видны сразу.

Alexander_Sh
Маныч:

“Поиск по параметрам”

Очень нужные и полезные фичи.
Может я не нашел этой опции, но было бы здорово добавить сортировку по цене (убывание/возрастание) и другим параметрам.

2 months later
Elms

Знаете, у меня такое впечатление что бади-скидки работают теперь только в одну сторону. Раньше покупал товар по рознице, даже единичный, постил тут ссылку и вскоре получал бонус на личный счёт - было понятно что кто-то купил по твоей ссылке. А теперь уже сто лет ничего не получаю хотя бадди-кодов постил много… Не верится что твои ссылки работают впустую… Тем более когда твоя ссылка единственная.

aland

Просто раньше в одном заказе можно было использовать несколько кодов, а теперь только один. В результате вероятность получить бонус за использование именно твоего кода уменьшилась в несколько раз.

ganushak

Раньше на ХК был перекос в сторону выгоды для пользователей (можно было весь заказ набить по ценам из бадди-кодов и комбо-кодов), потом урезали бадди до 1 реальной штуки в заказе, потом и работу комбокодов привели к нормальному виду, когда нужно покупать оба товара (основной и связанный) для получения скидки.

Поэтому сейчас бадди-коды, комбо-коды для покупателя особого экономического смысла не имеют. Ни в сторону покупки по ним, ни в сторону получения бонусов от рекламы своих бадди-кодов.

Так что просто покупайте 😃

1 month later
Raider

У одного меня rcsearch.ru не открывается?
Пока писал - заработало 😃

1 month later
Mifon

Приветствую Маныч, возможно еще прикрутить к фильтру по поиску батареек еще отображение по складам, а то очень не удобно все склады рассматривать.

Elms

Почему-то очень медленно, с большой задержкой обновляется наличие… Например H-King Cellmeter-7 по факту на ХК навалом, а на сайте со скидками минус 20 штук…

Маныч

Оба замечания учтены, благодарю за них.

К сожалению, хозяин этого форума сделал демарш “Заканчиваем превращать тему в техподдержку своего проекта”. Поэтому, просьба: дальнейшие пожелания, замечания и тому подобное высказывать в “Обратной связи” на сайте.
Тем не менее, я буду реагировать на фидбек, где бы он ни размещался. Но прошу отнестись с пониманием, если именно здесь не будет ответов по вопросам, относящимся к RCSearch.ru. А результаты вы всегда сможете увидеть на сайте или узнать из новостей сайта.