Покупка с Hobby King

patrik
wbcs:

Мдаааа… ни чё се… ЛИШНЕГО кинул…2000$))))))

У меня 20-ка р., висит. Эдорасы😂

DEX77
Antonio007:

Не знаю почему не было стандартной эир мэил с треком.

а с евросклада нету других вариантов. два бпоста и все. литий за три недели дошел.

patrik

Палка скоро вернёт, но осадочёк то остался.😃

wbcs
patrik:

У меня 20-ка р., висит. Эдорасы

В заказах, или на счёту?
У него то если я правильно понял, в бонусах висит 2000…
В заказах эт другое дело…

Маныч
wbcs:

ни чё се… ЛИШНЕГО кинул…2000$

А как можно закинуть денег на счёт ХК?

patrik

В заказах, уже Диспут открыл, жду обратку.Как вернут, сделаю новый заказ, но поменьше.

blind_oracle
Маныч:

А как можно закинуть денег на счёт ХК?

Заказать какой-нибудь шняги и сделать Cancel заказа 😃

wbcs
Маныч:

А как можно закинуть денег на счёт ХК?

можно купить бонусы…

patrik:

В заказах

ну то что в заказах то можно через палку вернуть, если не просрочен срок…

patrik
wbcs:

ну то что в заказах то можно через палку вернуть, если не просрочен срок…

Нет, даже поторопился, надо было дождаться отправки, а потом плющить в Палке.

Alexey_K

У меня такая штука. 31.10.13 типа отправили посылку, до этого неделю четыре галки ставили после про платы. Батареек в посылке нет. Решил оплатить доставку прямым ввозом в Россию, т.к. подороже, думал быстрее приедет. Но как только отправили трек номера с тех пор и нет. Писал к ним в поддержку, на счет отсутствия номера, ответили через несколько дней мол через 14 дней после отправки дойдет до России и номер вышлем. Прошло уже больше, но не 45 с момента про платы. Что делать, куда писать или еще ждать?

Маныч
wbcs:

можно купить бонусы…

Хорошо. А для чего может понадобиться покупать бонусы?

wbcs
Alexey_K:

Но как только отправили трек номера с тех пор и нет

Почти у всех так… Я жду…44 дня после оплаты) И буду посмотреть что далее делать…

Маныч:

Хорошо. А для чего может понадобиться покупать бонусы?

Гы Гы))) Хороший вопрос, но это не ко мне))) Я лишь знаю что такое дело есть на сайте ХК))) Кликаем на бонусы и видим, когда за что начислено+кнопочка “купить”… в чём смысл Х.З)))))
Китаёзы!!!))))

krapalik600
Маркс:

но ЕМНИП через 90 дней пишешь, что не получил посылку и они все решат.
ТАМ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.

были случаи решения? и каким образом решали, возвращали деньги или ещекак?!?

alexeykozin
patrik:

Прецедент, продают Ак, в ХК- Продам аккаунт с деньгами на hobbyking.com (не реклама Это полный пипец.

это бред, хк будет посылать только на адрес владельца, чтобы изменить адрес - почти нереал, требуют документы
поменять фио - тупо заблокируют экаунт

Alexey_K
wbcs:

Почти у всех так… Я жду…44 дня после оплаты) И буду посмотреть что далее делать…

После посылки без номера заказал через неделю мелочевки всякой с доставкой самой дешевой. Вот у этой посылки трек появился. Это с “ввозом в Россию косяк”?

wbcs
Alexey_K:

После посылки без номера заказал через неделю мелочевки всякой с доставкой самой дешевой. Вот у этой посылки трек появился. Это с “ввозом в Россию косяк”?

Та ХК ща вообще не поймёшь… ))
У меня вот тоже пока ещё нет трека, говорят скоро будет…
И как работают тем более непонятно…
Вон, чел вчера заказ сделал, уже вроде и отправили, я вчера тож сделал заказ, и тишина…

Попробуйте подождать 43-44 дня с момента оплаты, и там уж или палка, и трек/посылка будет…

alexeykozin:

это бред, хк будет посылать только на адрес владельца, чтобы изменить адрес - почти нереал, требуют документы поменять фио - тупо заблокируют экаунт

+100500
Да и ситуация странная… как это не возвращают? не верю…

Driver35_Vologda
Alexey_K:

После посылки без номера заказал через неделю мелочевки всякой с доставкой самой дешевой. Вот у этой посылки трек появился. Это с “ввозом в Россию косяк”?

Вы бы прочитали эту тему страничек 10 хотя бы и вопросов бы почти не стало )

Alexander53
wbcs:

У меня вот тоже пока ещё нет трека, говорят скоро будет…

Первый раз столкнулся с такой безответственностью.
Заказал одну посылку 7.11. 2013, вторую 11.11.2013. Обе в статусе " shipped ". Сделал три запроса - НК включил “дурака”.
На первый запрос ответили, что всвязи с непредвиденными обстоятельствами трек будет через 7 - 10 дней.
На второй запрос ответили, что трек получу, когда посылки пересекут границу РФ.
На третий запрос, в котором я поинтересовался, отправлены ли посылки и от кого я получу трек-номера, ответили то же самое, что и на второй. Про отправку ни слова.
Непонятно, то ли правила поменялись, то ли НК “загнулся”.

Ranger_moscow
Showman:

Сообщение от Маркс только не надо гугл-переводчиком пользоваться. “I don’t resived my order N” больше ничего не надо писать.

Showman:

Айайай, Геннадий 😃)))))

Да уж 😃)))) После уже точно больше ничего не надо писать.

DedPehto
Ranger_moscow:

Да уж 😃)))) После уже точно больше ничего не надо писать.

Ыыыххх)) 2 очепятки (будем это так называть) в одном слове… 😉
Хотя китайцам пох…им и на время пох))

lion13ch

А кто-нить в текущих условиях уловил разницу между разными способами отправки у ХК?