Покупка с Hobby King

Xoma73

Чат онлайн 😃
Отлично) Еще и спец по товарам появился 😃
Тип клиента: Platinum Member
После 6 реальных заказов.

StreetRaicer

Да неработал что то чат долгое время сегодня тоже им написал по интересующим меня вопросам!

freiherr

Проблема с НК: Credit Card image required for order#ХХХ решилась за 4 дня. Т.к. она виртуальная (нечего сканировать 😃 отправил скрин сбанковского сайта, на котором видна моя оплата на Hextronik Ltd. Их это устроило. Заказ перешел в “In print queue”.

Костяныч

Зарядник приехал. Заказывал его 5-го мая. А вот АКБ висят где-то в Швейцарии…

Как у вас обстоят дела с доставкой посылки? Просто я тоже в этих числах заказывал посылки, в обеих есть аки. С 8 мая нет ни какого движения. Повисли в Швейцарии. Волнительно как то, первый заказ у них…Да и другие посылки на днях придут. Правда не с Китая. Так и лето может кончится…

Xoma73
Костяныч:

Как у вас обстоят дела с доставкой посылки? Просто я тоже в этих числах заказывал посылки, в обеих есть аки. С 8 мая нет ни какого движения. Повисли в Швейцарии. Волнительно как то, первый заказ у них…Да и другие посылки на днях придут. Правда не с Китая. Так и лето может кончится…

Они не весят в Швейцарии. Не переживайте.
Просто теперь их не отмечают на эскпорте и в цюрихе.
У меня такая же посылка, от 11 мая, готовится покинуть… думаю через дней 6-7 будет импорт

dembelek_2007

Добрый всем день! Помогите начинающему! Вопрос в следующем. Красным выделено предложение в котором говориться что-то про отслеживание заказа. Как это работает и как отслеживать судьбу посылки при отправки ее по почте?

ALEKS16

Здравствуйте! А картой VISA Virtual на Hobby king можно оплачивать покупки?

BlackFlash
Костяныч:

Как у вас обстоят дела с доставкой посылки? Просто я тоже в этих числах заказывал посылки, в обеих есть аки. С 8 мая нет ни какого движения. Повисли в Швейцарии. Волнительно как то, первый заказ у них…Да и другие посылки на днях придут. Правда не с Китая. Так и лето может кончится…

Никак. Статус так и висит что типа Экспорт в Швейцарии. 😦 Сам жду.

Xoma73:

Они не весят в Швейцарии. Не переживайте.
Просто теперь их не отмечают на эскпорте и в цюрихе.
У меня такая же посылка, от 11 мая, готовится покинуть… думаю через дней 6-7 будет импорт

И сколько ждать теперь? 😉 Где они появятся-то?

ALEKS16:

Здравствуйте! А картой VISA Virtual на Hobby king можно оплачивать покупки?

Посмортите на сообщение 783 в теме. Может это оно?

freiherr
ALEKS16:

картой VISA Virtual

Можно, НО - могут попросить скан Вашей карты (у меня решилось скрином страницы банка, с платежом на НК.
Лучше оплачивать через PayPal а уже они будут брать с виртуальной…

Alexm12
ALEKS16:

Здравствуйте! А картой VISA Virtual на Hobby king можно оплачивать покупки?

Вам нужен секс?
Пользуйтесь Pay Pal.

Radio

Хочу сделать покупку на хобби кинге.
Нужен 1 товар весом 1.3кг (в бекордере), + по мелочевке на 1 килограмм (в наличии), посоветуйте как лучше сделать заказ? Все вместе оплатить или есть варианты?

если один товар в бекордере а другие в наличии, они отложат которые в наличии и будут ждать пока все будет в наличии и отправят ?

Silver-SP
Alexm12:

Вам нужен секс?
Пользуйтесь Pay Pal.

VISA Virtual отлично принимается… Все спокойно и без секса.

Radio:

Все вместе оплатить или есть варианты?

Вот именно. Можно все заказать. Но прийдется ждать когда отсутствующий товар появиться. А можно на два заказа разбить… Возможно чуть больше за доставку заплатишь. Выбор ваш. Если товары взаимосвязаны, т.е. без одного из них не сдвинуться, можно одним заказом… Но можно и двумя чтобы постепенно осваивать… Выбор варианта каждый сам решает. Лучше я думаю двумя. После получения первого могут появиться дополнительные потребности… и тогда можно будет добавить в другой, ожидающий появления товара, добавить еще и дополнительно…

Radio
Silver-SP:

VISA Virtual отлично принимается… Все спокойно и без секса.

Вот именно. Можно все заказать. Но прийдется ждать когда отсутствующий товар появиться. А можно на два заказа разбить… Возможно чуть больше за доставку заплатишь. Выбор ваш. Если товары взаимосвязаны, т.е. без одного из них не сдвинуться, можно одним заказом… Но можно и двумя чтобы постепенно осваивать… Выбор варианта каждый сам решает. Лучше я думаю двумя. После получения первого могут появиться дополнительные потребности… и тогда можно будет добавить в другой, ожидающий появления товара, добавить еще и дополнительно…

Сппасибо, понятно, уж лучше все вместе закажу, кстати, набрал товару на 120 $ а что то бонуса не вижу, как его посмотреть ? И где искать ?

Bercut
BlackFlash:

И сколько ждать теперь? Где они появятся-то?

Это нормально все. Мой пример:

Почта России

Прибытие в ММПО 24.04.2012 11:01 Швейцария SGSINS
Приём 24.04.2012 11:01 Швейцария SGSINS
Экспорт 24.04.2012 11:02 Швейцария SGSINS
Импорт 10.05.2012 12:38 104001 МОСКВА PCI-1 0,773 0 0 143530 ДЕДОВСК, ИСТРИНСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 15.05.2012 10:00 104001 МОСКВА PCI-1 0,773 0 0
Таможенное оформление завершено 15.05.2012 10:22 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,773 0 0
Обработка 15.05.2012 21:53 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 19.05.2012 00:00 143508 ИСТРА УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 21.05.2012 18:57 143530 ДЕДОВСК Прибыло в место вручения 0,000 0 0

16 дней от экспорта до импорта, вполне стандартный срок

freiherr
Radio:

Нужен 1 товар весом 1.3кг (в бекордере), + по мелочевке на 1 килограмм (в наличии)

Доставка с НК в зависимости от веса:
International (Registered) Air Mail 0 - 100g - $3,99
International (Registered) Air Mail 101-200g - $5,99
International (Registered) Air Mail 201-300g - $6,99
International (Registered) Air Mail 301-500g - $9,99
International (Registered) Air Mail 501-750g - $14,99
International (Registered) Air Mail 751g - 1kg - $17,95
International (Registered) Air Mail 1.5kg - $23,59
International (Registered) Air Mail 2kg - 29,79
Как выгодней - посчитайте.😃

Xoma73


Примерно так… могут же когда хотят…

BlackFlash

А у меня всё ещё в Экспорте Швейцарии. 😦 Заказывал 8-го 😦

Xoma73
BlackFlash:

А у меня всё ещё в Экспорте Швейцарии. 😦 Заказывал 8-го 😦

Да не переживайте, тоже придет со дня на день 😃
Можно ваш трек?)

алексейка72

Посылка без Аккумов трек чет странный и идет из Сингапура почему то ? Может кто подскажет. Что за трэк .RQ023271182SG. И посылки до этой пришли уже а эта раньше отправлена и висит ??

Связаться сними не могу чат не работает. Подскажите кто знает что за проблема у меня .

aland

Нет никакой проблемы. Посылка отправлена Почтой Сингапура. Акки тут ни при чем, с акками летела бы Почтой Швейцарии через Сингапур. Почувствуйте разницу.