Покупка с Hobby King

patrik
Deverex:

Без риска можно у барыги взять, пощупав предварительно с самовывозом, но за большее число кровных денег.

Все, что нужно, уже взял здесь, но есть вещи, альтернативы которым в Москве нет.Как например вот такие паки.
hobbyking.com/…/__21401__ZIPPY_Compact_2700mAh_8S_…
Риск есть всегда, но здесь мы имеем дело с “работой на отэбись”.

P.S.Кстати про кидалово, помните какие по началу были хорошие паки “НаноТэчь” и какое гуано, они гонят последние полтора года.Тоже самое с “Зипи компакт”, первые партии(в белой усадке) пуляли и ходили у меня по 200 циклов и последняя партия (в жёлтой усадке), полное Г… , не летят вообще.
Это нормально, это не кидалово?
Меня не проведёшь, я сразу чувствую(да и силовые у моих вертов-топовые), летит пак или нет.

P.P.S.Нашел старый видос(учился делать тик-таки, пидалю по полной), силовая стоковая, это Turnigy nano-tech 2650mAh 6S 35С
my.mail.ru/video/mail/9218014/1/19.html

Раскручивают “Бренд”, народ начинает брать и сразу начинают втулячивать хлам.
Это не бизнес-это уроды.

Панкратов_Сергей
patrik:

P.S.Кстати про кидалово, помните какие по началу были хорошие паки “НаноТэчь” и какое гуано, они гонят последние полтора года.Тоже самое с “Зипи компакт”, первые партии(в белой усадке) пуляли и ходили у меня по 200 циклов и последняя партия (в жёлтой усадке), полное Г… , не летят вообще.
Это нормально, это не кидалово?
Меня не проведёшь, я сразу чувствую(да и силовые у моих вертов-топовые), летит пак или нет.

Акки стали соответствовать критерию цена-качество, а ранее Вам просто дарили очень хорошие акки за смешную цену…

Sergo
Mamedushka:

все сейчас на киберпонедельнике хоббикинга? www.hobbyking.com/hobbyking/s...utm_source=EDM

Ага, только я юмора не понял. Получил письмо, тут же прошел по ссылке, но некоторые позиции уже “Sale over”. Интересовала вот эта позиция:
Free Shipping on all Europe warehouse orders over $150
Чезанах?!

lion13ch
patrik:

Интересно, а какой процент, маются, без своих посылок

Сегодня получил от Пони посылку, отправленную из ХК 30.10.2013 обычной интернациональной почтой. Трэка на сайте так и нет, а посыль пришла. Ранее отправленные еще едут…

Дока

Моя переписка с ливчатом после получения посылки. Удивила реакция оператора. Я что, первый вернувший ХК деньги за полученную посыль?
[22:59:50] Daisy: Hi! I hope you are doing fine! How may I help you today?
[23:00:00] Konstantin: Hello. Today I secured my order 2007700856 track number 8800230978 paid on September 20, 2013. PayPal returned me money on open dispute of PP-----712-------. Unfortunately the order was delivered very long by post service and I already bought some goods in other shop. I am the honest buyer and I value the reputation. I send you money for my order of $157,45. Transaction ID: —055----------. I hope for further cooperation. Have a nice day. Konstantin.
[23:01:32] Daisy: Wow. I really admire your honesty. Thank you for this. I can assure that this will be reviewed by my superiors. Expect our full cooperation on this matter. Again, thank you.
[23:02:30] Konstantin: Thanks.

andres24
Дока:

Моя переписка с ливчатом после получения посылки. Удивила реакция оператора. Я что первый вернувший деньги за полученную посыль?

вы герой вашей страны!!!) обычно это не кто не делает. я 100% плательщик, ибо даже щаас пришла посылка за 15 дней с китая с хк.

wbcs
Дока:

Я что, первый вернувший ХК деньги за полученную посыль?

Мега уважуха вам Константин!!!
А реакция… это вполне нормальная реакция) Не могла же она отреагировать сухо и холодно))) Ей черкнуть подобное не сложно, а вам вдвойне приятно))

andres24:

обычно это не кто не делает.

Обычно это доводы, и не более…

Darkcyber
patrik:

Раскручивают “Бренд”, народ начинает брать и сразу начинают втулячивать хлам.
Это не бизнес-это уроды.

это бизнес по-китайски. Несколько страниц назад кто-то скидывал ссылку на очень познавательную и занимательную книгу “Плохо сделано в китае”. Прочитайте, вопросы многие действительно отпадут.

andres24
wbcs:

Обычно это доводы, и не более…

какие доводы? это факт и только!

Deverex
Darkcyber:

это бизнес по-китайски. Несколько страниц назад кто-то скидывал ссылку на очень познавательную и занимательную книгу “Плохо сделано в китае”. Прочитайте, вопросы многие действительно отпадут.

К сожалению, далеко не только “по-китайски”. Подмечено практически на всех видах товаров, которые покупал более одного раза (от еды и сигарет до техники и стройматериалов). Наши производители тоже блюдут этот тренд.

Darkcyber
Deverex:

Наши производители тоже блюдут этот тренд.

согласен, но в нашем случае они хотя бы понимают, что делают неправильно.

dusk
Дока:

Удивила реакция оператора. Я что, первый вернувший ХК деньги за полученную посыль?

Я пару страниц назад лог выкладывал. Аналогичная ситуация, они тоже мне оооооочень благодарны были. Даже бонусов на счет кинуть обещали. 😃

wbcs
andres24:

какие доводы? это факт и только!

Выложите сюда ФАКТЫ, кто не вернул деньги…
Нет фактов - не надо …

Дока
andres24:

какие доводы? это факт и только!

Небольшой офтоп.
В субботу отправил в Москву небольшую посыль. Оператора почты не устроила упаковка (коробка обклеена белой бумагой с распечаткой адресов моего и получателя и все это под скотчем чтоб не пострадало от влажности). Она обмотала посылку в коричневую бумагу, нацарапала (на небольшой коробке с рукой на весу неудобно писать) ручкой адреса и кое-как обернула скотчем. И вот такая посылка пошла получателю. При открытии посылки получатель конечно увидит, что ко мне претензий нет, а только к почте. Я к чему: Оплату принимал Палкой, если нарушатся сроки поставки (допустим из-за такого нацарапанного адреса) и я останусь без денег (палка вернет платеж получателю), но получатель в итоге получит посылку, какое мнение сложится у меня о покупателе если он не скинет мне деньги (пусть даже с учетом каких-то издержек).

andres24:

обычно это не кто не делает.

В чем моя вина как продавца?

Driver35_Vologda
Дока:

В чем моя вина как продавца?

А, допустим, клиент у Вас ЕМС просил, а Вы ему ОБЫЧНОЙ почтой отправили…

Панкратов_Сергей
wbcs:

Выложите сюда ФАКТЫ, кто не вернул деньги…

Чуть позже кинговцы представят список для опубликования на форуме.
Нужно время для статистики. Страна должна знать своих героев.

patrik
Панкратов_Сергей:

Чуть позже кинговцы представят список для опубликования на форуме.

Вы прям, внештатный сотрудник HK, а может штатный!!!😂

patrik
Панкратов_Сергей:

Петр, опять ярлыки…
Не надоело?

Да не, Серёг, так пошутил, что задело, как вы там про вора и шапку говарили…

wbcs
Панкратов_Сергей:

Чуть позже кинговцы представят список для опубликования на форуме. Нужно время для статистики. Страна должна знать своих героев.

Отлично!!! Я только ЗА!!!
Тока в пустую не надо всех под одну гребёнку, зачем?
Есть факты - отлично, разместим тут, добавим в чёрный список и так далее…