Покупка с Hobby King

Covax

В чем мошенничество то? То что ХК отправляет без трека? Тоже мне мошенничество. То что ХК не отправляет почтой, а везет кудато (в соседнюю страну) и оттуда отправляет так это и так понятно.

scarto
Covax:

В чем мошенничество то? То что ХК отправляет без трека?

Если не знаете правил PayPal, лучше не пишите

Covax:

и оттуда отправляет так это и так понятно.

Меня как покупателя, совершенно не должны интересовать проблемы магазина. Совершенно иной случай, если продавец меня предупредил и пытается разрешить дело мирным путем.

Covax

А причем тут правила Paypal? Вам разъяснить в 32 года что такое мошенничество, слово которое вы употребили или сами погуглите?

Ahimgeon

Заказывал 15.11 с международного без липолек. Рашей директ отправлял. Сегодня прислали трек формата 880008****. По треку “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк”

scarto
Covax:

А причем тут правила Paypal? Вам разъяснить в 32 года что такое мошенничество, слово которое вы употребили?

Сергей, ну вот опять… Метод оплаты через систему ПП предусматривает, что все стороны согласились соблюдать правила товарно-денежного обмена ПП. В тех же правилах также есть понятие “мошеничество”. Так что я ничего не преукрашиваю, а лишь оперирую установленными понятиями. Если уж ХК не хочет мирно утрясать такие дела, что мне остается делать? Это же мои деньги в конце концов.

serges59

А до кого то дошли посылки, у которых “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк” с датами 30/31 октября ?

Covax

Андрей, если у кого-то есть другое мнение, надо уметь воспринимать это как “Да, вон у парня другое мнение”. А ваш помидор это пена у рта, спокойнее надо быть, не портите себе карму.

scarto
Covax:

А ваш помидор это пена у рта, спокойнее надо быть, не портите себе карму.

Ок, принято. Спасибо. Погорячился.
Просто, всегда раздражало что в России народ в большинстве своем - терпилы.

serges59:

А до кого то дошли посылки, у которых “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк” с датами 30/31 октября ?

У меня была, висит там же. ПП вернул деньги.

Brullex

А я вчера получив рекламное письмо все таки решил проверить ХК, на основном складе сделал заказ 2 акка 3S по 1500 мАh, моторчик, да и мелочь - доставка Express Mail Service, чтобы РОССИИ (Липо) 500 - 999g US $ 32.09. Были и немного дешевле, но я решил эту доставку, так как такой и не пользовался. В принципе, то что в этом заказе, особо и не нужно, если только на весну. Сегодня утром появилась третья галка, но сейчас выходные, JiT товаров нет, и отправят в лучшем случае на следующей недели. Будем смотреть, будет ли трек и какой, да и вообще сам процесс интересен после ихних обещаний.

AlexWint
serges59:

А до кого то дошли посылки, у которых “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк” с датами 30/31 октября ?

Есть все-таки такие счастливчики от 31/10!

Правда меня как и других это не коснулось.

Covax

УРАААА!
Моя посылка, свидетель Пекина 31 октября, стрекнулась полчаса назад на складе в Москве у Пони!
Все едет парни, да, на санях, но едет! 😃

Айсберг
Айсберг:

Расскажу свою историю для статистики так сказать. 25 сентября оплатил заказ (моторы, винты, батарея для квадрика). Заказ с одной галкой висел месяц!!! Я терпеливо ждал, вместо того, чтобы теребить саппорт. И только спустя этот месяц я узнаю, что у магаза траблы с отправкой. Но ничего. Прошло 44 дня и я перевел спор в претензию. На данный момент местоположение посылки неизвестно вообще.
Заказывал из USA мозги коптера и раму примерно в это же время. Доходило все за 10-15 дней. При ТАКИХ же ценах с учетом доставки.
Так что, Китай для меня забанен навечно!

Итак, вчера по этой посылке PayPal решил в мою пользу и вернул деньги. Сегодня пришли на карту…
Вторая посылка от оплаченная 29.10 и отправленная 04.11 в No Tracking.

Иван_Иванов

65 дней жду посылку-ХК уже перестал отвечать на мои письма -ушел в несознанку!О какой совести ВЫ говорите-ее там и не было никогда!!!

S3rga
Беркут_27:

На посылку оплаченную 04.11 и отправленную 16.11 дали трек 8800…

Блин 😦 Везет Вам! На мою оправленную 04.11 до сих пор трек не дают (((

мар
AlexWint:

Правда меня как и других это не коснулось.

Меня тоже!

Deverex
Covax:

УРАААА!
Моя посылка, свидетель Пекина 31 октября, стрекнулась полчаса назад на складе в Москве у Пони!
Все едет парни, да, на санях, но едет! 😃

Радостно за Вас!
Недавно был прорыв “31 октября”, вот и сейчас.
У Вас по треку какое время стоит 31 октября? Не прикалываюсь - моя посылка отмечена в 17:45 и до неё не догребли в прошлый раз 😃

antonbaton

тоже от 31-го октября висит пара посылок:
Первая 15:11
Вторая 16:01

Alexey_K

Вот как у меня. 24.10.2013 оплатил ХК только 31.10 поставили 4 галки, типа отправили но трека вообще нет и посылки тоже нет. Почитал эту ветку и 28 ноя 2013 Оформлено оспаривание на палке, 29 ноя 2013 перевел в претензию потому как судьба посылки ваще не известна. Сейчас дело на рассмотрении палки уже дней 5. Это нормально? Просил вернуть сумму на счет пайпал, куда и когда они это сделают?

flygreen

Парни, у меня посылка с номером 88006… трекнулась в Москве. Это как раз та самая от 31.10.13 . Так что смотрите свои .

antonbaton
Alexey_K:

Сейчас дело на рассмотрении палки уже дней 5. Это нормально? Просил вернуть сумму на счет пайпал, куда и когда они это сделают?

У меня уже 7 дней, но судя по статусам, процесс идет…
Это может растянуться и до 10 дней

riversi
Covax:

Все едет парни, да, на санях, но едет! 😃

Подтверждаю 😃