Покупка с Hobby King

Панкратов_Сергей
matador:

Если бы они четко сказали “У нас жопа, везем посылки на оленях, а они треки не дают”

Про это же писали… У них это есть на сайте. И вся ветка про это.

А впереди длиннющий новый год, и скоро начнется: караул, где моя посылка, деньги заплатил- а она в России не трекается.

Леми

Сейчас получил, впервые, вот такое.
Что это значит? Отправил телефон и адрес.

мар

Уже не понятно засада у них или у нас:

RR674380316CN
13.11.2013 Покинуло сортировочный центр.
и тишина…
EE196010319FJ Хоббикинг
29.11.2013 Передано партнерской организации для дальнейшей доставки.
тоже тишина…

RA489190026CN Foxtech
10.11.2013 Вылет рейса (Beijing Capital International, Beijing, China)

8800979935 хоббикинг
28.10.2013 Покинуло почтовое отделение (北京处理中心)

Все другие, нормальные проверенные магазины.Прошло более 40 дней с момента покупки.Экспорт есть,импорта нет.

LysvaSki
мар:

Все другие, нормальные проверенные магазины.Прошло более 40 дней с момента покупки.Экспорт есть,импорта нет.

Праааааааздник к нам приходит!
Праааааааздник к нам приходит!

Новый год/рождество на носу. А Вы тут посылку хотите отслеживать по графику ))
ИМХО завалы новогодние на месяц/полтора. а потом у китайцев НГ.

Svr

Подскажите пожалуйста, а что теперь делать с кривым треком “000XXXX” который выдал XК? (4 галки в заказе стоят)
И возможно ли узнать реальный трек?

Беркут_27

Всем доброй пятницы!
Только что сел сочинять письмо в суппорт HK насчет отсутствующего трека и о, чудо. На посылку оплаченную 04.11 и отправленную 16.11 дали трек 8800… получается мои 2,5 кг. счастья без LiPo 02.12 были China transit и 04.12 Пекинский процессинговый центр отправил в направлении РФ. У посылки отправленной 19.11 до сих пор No tracking Avail. Посмотрим что будет дальше.

scarto

Планомерно доказываю, что ХК мошенничает…
не забываю прикреплять переписку в палку

в диспуте ХК нем как рыба

Covax

В чем мошенничество то? То что ХК отправляет без трека? Тоже мне мошенничество. То что ХК не отправляет почтой, а везет кудато (в соседнюю страну) и оттуда отправляет так это и так понятно.

scarto
Covax:

В чем мошенничество то? То что ХК отправляет без трека?

Если не знаете правил PayPal, лучше не пишите

Covax:

и оттуда отправляет так это и так понятно.

Меня как покупателя, совершенно не должны интересовать проблемы магазина. Совершенно иной случай, если продавец меня предупредил и пытается разрешить дело мирным путем.

Covax

А причем тут правила Paypal? Вам разъяснить в 32 года что такое мошенничество, слово которое вы употребили или сами погуглите?

Ahimgeon

Заказывал 15.11 с международного без липолек. Рашей директ отправлял. Сегодня прислали трек формата 880008****. По треку “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк”

scarto
Covax:

А причем тут правила Paypal? Вам разъяснить в 32 года что такое мошенничество, слово которое вы употребили?

Сергей, ну вот опять… Метод оплаты через систему ПП предусматривает, что все стороны согласились соблюдать правила товарно-денежного обмена ПП. В тех же правилах также есть понятие “мошеничество”. Так что я ничего не преукрашиваю, а лишь оперирую установленными понятиями. Если уж ХК не хочет мирно утрясать такие дела, что мне остается делать? Это же мои деньги в конце концов.

serges59

А до кого то дошли посылки, у которых “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк” с датами 30/31 октября ?

Covax

Андрей, если у кого-то есть другое мнение, надо уметь воспринимать это как “Да, вон у парня другое мнение”. А ваш помидор это пена у рта, спокойнее надо быть, не портите себе карму.

scarto
Covax:

А ваш помидор это пена у рта, спокойнее надо быть, не портите себе карму.

Ок, принято. Спасибо. Погорячился.
Просто, всегда раздражало что в России народ в большинстве своем - терпилы.

serges59:

А до кого то дошли посылки, у которых “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк” с датами 30/31 октября ?

У меня была, висит там же. ПП вернул деньги.

Brullex

А я вчера получив рекламное письмо все таки решил проверить ХК, на основном складе сделал заказ 2 акка 3S по 1500 мАh, моторчик, да и мелочь - доставка Express Mail Service, чтобы РОССИИ (Липо) 500 - 999g US $ 32.09. Были и немного дешевле, но я решил эту доставку, так как такой и не пользовался. В принципе, то что в этом заказе, особо и не нужно, если только на весну. Сегодня утром появилась третья галка, но сейчас выходные, JiT товаров нет, и отправят в лучшем случае на следующей недели. Будем смотреть, будет ли трек и какой, да и вообще сам процесс интересен после ихних обещаний.

AlexWint
serges59:

А до кого то дошли посылки, у которых “Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк” с датами 30/31 октября ?

Есть все-таки такие счастливчики от 31/10!

Правда меня как и других это не коснулось.

Covax

УРАААА!
Моя посылка, свидетель Пекина 31 октября, стрекнулась полчаса назад на складе в Москве у Пони!
Все едет парни, да, на санях, но едет! 😃

Айсберг
Айсберг:

Расскажу свою историю для статистики так сказать. 25 сентября оплатил заказ (моторы, винты, батарея для квадрика). Заказ с одной галкой висел месяц!!! Я терпеливо ждал, вместо того, чтобы теребить саппорт. И только спустя этот месяц я узнаю, что у магаза траблы с отправкой. Но ничего. Прошло 44 дня и я перевел спор в претензию. На данный момент местоположение посылки неизвестно вообще.
Заказывал из USA мозги коптера и раму примерно в это же время. Доходило все за 10-15 дней. При ТАКИХ же ценах с учетом доставки.
Так что, Китай для меня забанен навечно!

Итак, вчера по этой посылке PayPal решил в мою пользу и вернул деньги. Сегодня пришли на карту…
Вторая посылка от оплаченная 29.10 и отправленная 04.11 в No Tracking.

Иван_Иванов

65 дней жду посылку-ХК уже перестал отвечать на мои письма -ушел в несознанку!О какой совести ВЫ говорите-ее там и не было никогда!!!

S3rga
Беркут_27:

На посылку оплаченную 04.11 и отправленную 16.11 дали трек 8800…

Блин 😦 Везет Вам! На мою оправленную 04.11 до сих пор трек не дают (((