Покупка с Hobby King

lehuy

Похоже это только вертолетчикам так повезло,на вашем месте я бы даже не задумывался о покупке из-за бугра(тем более о нанотеках больше плохих отзывов,чем хороших).
А вот другим не так повезло… Я не видел даже хоббикинговских паков в Москве,которые были бы дешевле 50% наценки…

П.С. Магазин походу и в правду нормальный. Посмотрел там комбо 450 тирекса,цена не отличается от забугорной,походу придется покупать…

KBV
patrik:

просто высказываю свое мнение, сформированное, на основе моего опыта. Посчитайте, задумайтесь, и поймете, что вся эта экономия мнимая. Лично я пришёл к такому мнению.

Глупо спорить с тем, что у всех потребности разные 😃
Лично у меня акки умирают от старости- ФПВ полеты очень долгие и экономичные, один акк “летает” почти час, два хватает на весь день полетов. За год акк проходит ~50 циклов. Смысла в дорогих акках нету 😃

NK-2106
serop72:

хрень только с хоббитсами! моё мнение- решили хапнуть бабок (учитывая объёмы торговли кингов) всё валится в контейнер (ждём пока наполнится) контейнер плывёт морем…потом попадает хрензнаеткакойтранспортной…едет лесом…потом, передаётся пр, или пони-сроки просраны, доставка дешёвая, даже учитывая споры в палке, хоббится мерзкие всё равно видимо в плюсе…

Сложно не согласится.

Мой опыт:

29 сентября дернул черт меня взять 4 ЛиПо одиночных секции по 240 мАч.
8 октября посылка через PLT-Logistics двинулась в путь
6 ноября прибыла в Пекин
18 ноября прибыла в Москву
20 ноября все нижегородские моделисты, кто заказывал в это славное время получили посылки. Одновременно, в один день, все!!!

Конечно же - это контейнер… Итого без малого два месяца (57 дней).

Еще пример:
11 ноября заказал кучу инструмента и приспособлений (никаких липолек и смол, голое железо и провода). Не хило так, на 410 $ и 290$. Специально разбил все на две посылки - сток и бакордер. Стоковая лежит себе и лежит, и в очередь на печать не передается. 2 декабря я начинаю писать в поддержку по одной из посылок - мол, в чем дело, все же в стоке?

Получаю формальные отписки с интервалом 7 дней - все нормально, скоро будет передано на печать и комплектацию. И через 3 недели один из деятелей пишет, что мол выбранная вами доставка (Сингапур авиапочта) не возможна, давайте заменим на EMS с моей доплатой разницы. Черт с вами, доплачу (мне пофиг - деньги моей фирмы), тем более разница оказалась в 2,5$ всего то. Позавчера появилась 3-я галка, и снова тормоза.

В этом случае в чем дело?! Липолек в посылке нет, жидкостей нет, а она лежит и не движется.

Заказл на МаксАмпе (США) аккумуляторы. Две литиевые бомбы по 10 000 мАч 5S 40С. Вчера заказал, сегодня трек EMS. Вчера же на BEVRC (Китай?) заказал самолет и железяки - тоже трек ЕМS уже получил.

Значит проблемы только у ХК.

Я не истеричка (здесь есть такие), мне просто не приятно, когда не считают нужным хотя бы уведомить меня - набиваем контейнер, а потом с попутным ветром или течением, или маршрутом только под горку за два месяца дотолкаем его к вам… У меня тогда бы был выбор - ждать или уйти в другое место. Теперь, когда стало все понятно - у всех здесь такой выбор есть, чего истерить или митинговать?

wallera

Друзья !
Сделал заказ с HK(липо- небыло) оплатил QIWI виртуальной картой номер ХХХХХХ-ХХХХХ-43 через PAYPAL
Жду , написали , что отправили , но без ТРЕКА , ладно , опять жду
Через месяц срок карты номер ХХХХХХ-ХХХХХ-43 заканчивается , завожу новую номер ХХХХХХ-ХХХХХ-83
на 43 день мытарств открываю диспут, шлют письма “закройте диспут и мы вам поможем”, мля меня просто улыбает!
проходит 19 дней перевожу в Клайм. ТОСИ-БОСИ, решают в мою пользу деньги возвращают
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - на карту которой НЕТ, “ЧТО ДЕЛАТЬ?” - как о Чернышевскому ПОСОВЕТУЙТЕ

kostya-tin

Вот и я получил свой заказ с ХК. заказ делал 30.10.2013, но в заказе была аппа, которая была в глубоком преодере. 16.11.2013 (суббота) аппа появилась в стоке и в заказе появилась третяя галочка. 18.11.2013 (понедельник), появилась четвертая галочка о том, что аппа в отправленна и появился трек, помоему 0000257. трек соотвтетственно негде было проверить. где то через неделю трек поменялся на EE196001039FJ. по треку заказ шел через 3 курьерских службы: Freipost, Fiji Post и EMS Ukraine. получил посылку вчера от курьера. общее время с момента появления всех предметов из заказа в стоке до получения посылки - 21 день

З.Ы. Липолек не было, но был Ni-Mh аккум

wbcs
wallera:

Друзья ! Сделал заказ с HK(липо- небыло) оплатил QIWI виртуальной картой номер ХХХХХХ-ХХХХХ-43 через PAYPAL Жду , написали , что отправили , но без ТРЕКА , ладно , опять жду Через месяц срок карты номер ХХХХХХ-ХХХХХ-43 заканчивается , завожу новую номер ХХХХХХ-ХХХХХ-83 на 43 день мытарств открываю диспут, шлют письма “закройте диспут и мы вам поможем”, мля меня просто улыбает! проходит 19 дней перевожу в Клайм. ТОСИ-БОСИ, решают в мою пользу деньги возвращают САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - на карту которой НЕТ, “ЧТО ДЕЛАТЬ?” - как о Чернышевскому ПОСОВЕТУЙТЕ

С таким вопросом в палку позвоните.

wallera
wbcs:

С таким вопросом в палку позвоните.

чет я номера их не нашел, написал на почту, какой-то робот хрень в ответ прислал не понятную

wbcs
wallera:

чет я номера их не нашел, написал на почту, какой-то робот хрень в ответ прислал не понятную

вот

gonza73

В программе по отстеживанию трека появилась вот такая надпись Received from Customer,ко нибудь сталкивался?

wbcs
gonza73:

В программе по отстеживанию трека появилась вот такая надпись Received from Customer,ко нибудь сталкивался?

Пусть опытные поправят, но кажись это означает что посыль поехала обратно…

gonza73

Обалдеть!Судя по треку она даже китай не покинула.И липолей в ней не было.

wbcs
gonza73:

Обалдеть!Судя по треку она даже китай не покинула.И липолей в ней не было.

тады я ошибся…

gonza73

В заказе вот такая штука была (HobbyKing Cell Key - 6s Lipoly Cell checker),может ее за батарелку приняли?

tooolz
gonza73:

появилась вот такая надпись Received from Customer

Вообще это можно много как перевести - все зависит от контекста. Сделайте скрин. А так - да, похоже ваша посылка вернулась назад.

patrik
wbcs:

Пусть опытные поправят, но кажись это означает что посыль поехала обратно…

Павел, опытней тебя , здесь ни кого нет.😉

lehuy:

Похоже это только вертолетчикам так повезло

У вертолетчиков самое требовательное отношение к пакам, полетное время 4 мин, для сравнения, на тех же паках, летают в два раза больше, а катают в четыре(могу ошибаться).

KBV:

Глупо спорить с тем, что у всех потребности разные

Абсолютно согласен.

Deverex
gonza73:

В программе по отстеживанию трека появилась вот такая надпись Received from Customer,ко нибудь сталкивался?

Дословный перевод - “Получено от клиента”. Встречал такую строку первой в маршруте.
Если не первая - полагаю появилась при передаче между операторами перевозки (например пони получила от кого-то). По возврату другая запись должна быть.

DedPehto

07.12.2013
16:26
Прибыл на склад (Москва)

Алилуяяяяяяя!)) Посыль с треком 88000…означает ли эта запись что таможня позади?

AstroVan

А с доставкой с Евро склада проблем нет? Прочитав последние пять страниц, уже понял, что с Глобал лучше не заказывать.

Владимир1961418
AstroVan:

А с доставкой с Евро склада проблем нет? Прочитав последние пять страниц, уже понял, что с Глобал лучше не заказывать.

С доставкой нет,только могут не написать что отправили и дать трек когда посылка уже получена,мне прибежала за 8 дней с момента заказа(ЕМС).

Nicolaich
patrik:

Это халява?Протрите монитор

Петя, остынь, и почитай внимательно про что я писал тот пост, а то ты со своими паками привязался, как будто Кинги только ими торгуют.
Да знают люди, что батарейки говно, и для спорта не годятся, но не все ж здесь спортсмены как ты. Нахрен мне батарейка за 120 баксов + доставка, если я могу купить у них 4 говняцких за ту же цену и кататься с детьми своими часа 4 с остановками.

пс. купил я путний акк в хардкейсе (в РФ в магазине) за 2750 от нормального бренда - случилось на соревах побывать + пару свежих Зиппи по 1200/шт тоже в РФ, но с Кинга - чел сказал , так они в течение полугода дуются ровненько, и подыхают ровненько. И накой леший мне тот брэнд?

AstroVan
Владимир1961418:

С доставкой нет,только могут не написать что отправили и дать трек когда посылка уже получена,мне прибежала за 8 дней с момента заказа(ЕМС).

А доставка, как я понимаю, Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia, верно?