Покупка с Hobby King

Трубадур
Дока:

Все, кто вернул деньги за полученную посылку, проверьте наличие галок в заказе.

Еще весной кляим открывал по недоставке. Вернули деньги бонусом, через неделю пришла посылка. В чате попросил бонусы списать и указать в заказе, что деньги ХК получил. Бонусы списали в 5 минут, а информацию в заказе и галки не обновили.На протяжении 2х недель приставал к ним с этим запросом. В чате говорили, яя, натюрлих, штангенциркуль сэр, щас все сделаем… В общем воз и ныне там.
Не знаю, мне кажется Ваш случай не попадает в распространенную практику по проставлению галок после рефанда.

Владимир1961418
sledsk:

а вот интересно какую кто доставку использует,

Лично я беру обычную с отслеживанием(в основном)но 9 декабря решил взять экспресс доставку(LiPo),12 отправили и дали временный номер 0006147,до сего дня нормального трека нет,и это называется экспресс!,посыли заказанные позже(обычная с отслеживанием) уже получили свои треки.

rubilka
Владимир1961418:

Лично я беру обычную с отслеживанием(в основном)но 9 декабря решил взять экспресс доставку(LiPo),12 отправили и дали временный номер 0006147,до сего дня нормального трека нет,и это называется экспресс!,посыли заказанные позже(обычная с отслеживанием) уже получили свои треки.

Аналогично!
Вот для примера трек от другого продавца (Отправка аккумуляторов через синг пост!) RQ217837310SG . Дошла за 13 дней, доставка бесплатная!

Serj=
rubilka:

Отправка аккумуляторов через синг пост!

Дайте плиз ссылку на продавца, в личку. Как раз ищу где заказать аккумы.

wbcs
Владимир1961418:

Лично я беру обычную с отслеживанием(в основном)но 9 декабря решил взять экспресс доставку(LiPo),12 отправили и дали временный номер 0006147,до сего дня нормального трека нет,и это называется экспресс!,посыли заказанные позже(обычная с отслеживанием) уже получили свои треки.

Владимир, скоро получите трек, 7-10 дней с момента отправки… трек будет вида EE…FJ, после того как получите трек можно спокойно ждать 14 дней, потом появится во внуково…)
Удачи!

Владимир1961418
wbcs:

Владимир, скоро получите трек, 7-10 дней с момента отправки… трек будет вида EE…FJ, после того как получите трек можно спокойно ждать 14 дней, потом появится во внуково…)
Удачи!

Вашими бы устами да мёд пить!,безтрековые заказы с европейского склада Х.К. придут быстрее чем эта экспресс(практические наблюдения).

wbcs:

7-10 дней с момента отправки.

Не факт.

wbcs
Владимир1961418:

Вашими бы устами да мёд пить!,безтрековые заказы с европейского склада Х.К. придут быстрее чем эта экспресс(практические наблюдения).

Я не говорил что быстро придёт))) я лишь описал как было у меня…

Я свою ещё не получил, всё никак у ЕМСа отобрать не могу))))

Myx

Все, кто вернул деньги за полученную посылку, проверьте наличие галок в заказе.

При отмене претензии галки так же не восстанавливают, хотя сообщил в чате, что посылку получил и претензию отменил.

volgar3102

Подскажите что делать приобрел с евро склада акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
В описании они 2S1P, а на самом деле оказалось что они 2S2P. Написал им претензию с фотками, пока думают. Что с них можно поиметь за это??

matador
volgar3102:

Что с них можно поиметь за это??

скорее всего ничего. На эксплуатационные качества в ближайшей перспективе это не влияет (только в отдаленной), так что Палка тут не поможет. Они вообще часто этим грешат, продают 2p как 1p. Лично я решил относиться философски.

cross_tver
matador:

Они вообще часто этим грешат, продают 2p

Покажите плз картинку с батареей 2Р. Я всегда был уверен, что это в одной сборке. А как “хардкейс” может быть в двух сборках? Я правда не представляю и не издеваюсь.

Matrixro
volgar3102:

В описании они 2S1P, а на самом деле оказалось что они 2S2P

Не вижу ни какой проблемы, он чем то хуже? Потом как Вы определили? АКБ разобрали?

gonza73

Парни подскажите пожалусто отсчет 45суток для открытия спора с какого момента начинается?
P.S.Сделал заказ на парке 1.12.2013 трек RRxxxxxxxxxMY,сегодня на таможне в Москве трекнулся.

Nicolaich

Может кому интересно, сегодня получил 2 бестрековые ЛиПошки (доставка 11 баксов), заказанные 28 ноября с евросклада. BPost. Итого 21 день с момента оплаты.
Почтовые написали на квитке красной ручкой - “В почтовый ящик не лезет, придите на пункт выдачи” 😃 Хохма, блин, похоже они первый раз сталкиваются с картонной коробкой, которая шла как письмо)) Даже квиток заполнить не потребовали- отдали коробочку и …и всё))

volgar3102:

Подскажите что делать приобрел с евро склада акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
В описании они 2S1P, а на самом деле оказалось что они 2S2P. Написал им претензию с фотками, пока думают. Что с них можно поиметь за это??

Китайская мудрость - немного плохо, это нормально. А что ты хотел увидеть там за 20 баксов? Да, уложили туда 4 пакета по 15С, и получилось 30С, ну вздуется у тебя корпус, ну лопнет по шву, а ты думаешь 1Р не вздуется… Расслабься, заряжай и катай машинку, оттачивай мастерство вождения.
Что блин за американизм - чуть что, сразу поиметь. Больше философии, как Михаил говорит.
Не нравится, походи по рынку, поторгуйся.(это анекдот такой есть, если хочешь, расскажу)

Sergo
gonza73:

Парни подскажите пожалусто отсчет 45суток для открытия спора с какого момента начинается?

С момента оплаты.

rus46

Парни я тут еще начинающий,подскажите как удалить не оплаченные заказы.

matador
cross_tver:

Покажите плз картинку с батареей 2Р.

2p - это внутреннее устройство батареи, при котором 2 липошные ячейки соединяются параллельно. На внешнюю форму и конструктив это вообще не влияет.
2s1p - это 2 ячейки соединенные последовательно; 2s2p - четыре ячейки, которые сначала попарно соединены параллельно, а потом друг с другом - последовательно. При этом внешне батареи могут быть совершенно одинаковыми.

volgar3102

Спасибо за внимание.
Просто специально искал 2S1P, а тут эти негодяи подсунули! К тому-же у меня их два и я намерен заряжать их одновременно параллельно, вот и думаю что 4 пакета сложней ровно зарядить чем 2 пакета или я ошибаюсь?

Micheal

Подскажите, последнее что сейчас написано по моему треку RE648905280SE (на www.plt-group.com/t/index.asp?l=s):
14 dec Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad.
Я так понимаю, что посылка в Сингапуре? Как думаете будет ли продолжения трека?

=aXeL=
Micheal:

Я так понимаю, что посылка в Сингапуре? Как думаете будет ли продолжения трека?

Не правильно понимаете,
Правильно так: посылка отправлена из Сингапура, в данный момент покинула Швецию и следует дальше…

У самого от 12 декабря такая-же песня. Следующим пунктом должен быть импорт в Россию, по идее…

Matrixro
volgar3102:

я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Нет ни какой разницы, заряжать одну банку или 50 соединенных параллельно.