Покупка с Hobby King

patrik
andres24:

ответьте на один вопрос: рас так плохо все,зачем у них берете?

А-а, почитай ветку, вдруг дойдёт.

Jozyk

заказал посылку, дали трек с расширением FJ, впервые такое встречаю. спева дали просто номер, как на европейском складе, который не похож на трек, и тут такой же дали, но меньше цифр, а потом дали именно типичный трек номер, погуглил, не нашел где трекать. написал в hobbyking с вопросом, каким сервисом отслеживать трек номер, через неделю ответили www.logicons.com . если кому поможет - пользуйтесь)

wbcs
Jozyk:

заказал посылку, дали трек с расширением FJ

Почитайте с пяток страниц назад, я описывал этот способ доставки…
Повторюсь - на сегодняшний день, из того что я знаю, это лучший способ доставки, потому как идёт быстрее чем понями…

asmoke
andres24:

ответьте на один вопрос: рас так плохо все,зачем у них берете?
осилит Patrik такой вопрос,это загадка!)

все умолкаю,пока не наказали.

Отвечу лично вам! До заказа 29.08.13 все посылки приходили исправно, но получил трек CQ301822920SG, и с 10.09.13 посылка висит в экспорте. Первый запрос на поиск был подан мной только 21 октября, без диспутов на paypal и т.д. после этого 20.11.13 (по их словам) открыто расследование! 14.12 мне снова ответили:
"Hi Mikhail ,

We verified that an investigation was opened for you last 20/11/2013. However, we have are still waiting for an update regarding this and are currently coordinating with SingPost AirParcel to track your parcel. Once we didn’t receive any news until 20/12/2013 we will process a refund for you. Rest assured that we will keep you posted for any information and will definitely contact you again."

сегодня 21.12.13 и ни денег ни письма с информацией нет. Может кому-то эта информация поможет и он не будет тут писать, а просто будет действовать. А может, те кто ни разу не попадал в такую ситуацию замолкнут, в том числе и Вы. Все хорошо, пока Вы сами не попадаете в ситуацию когда посылка идет больше 110 дней и более.

siderat

Диспут никто не запрещает открывать то. Просто не надо ляля типа посылки не доходят, да долго (некоторым) но доходят. Я оплатил 3 числа посыль, пока еще в пути, ну а что вы хотели доставка 6 $ )

asmoke
siderat:

Диспут никто не запрещает открывать то. Просто не надо ляля типа посылки не доходят, да долго (некоторым) но доходят. Я оплатил 3 числа посыль, пока еще в пути, ну а что вы хотели доставка 6 $ )

Мне еще не дошла, деньги не вернули, хоть и пообещали, только факты. В посылке мотор за 100$, и надпись бесплатная доставка с этим товаром при заказе, тем не менее хрен кто мне предоставил доставку бесплатную, все стандартно за деньги. Вопрос в чате “почему я должен оплачивать доставку, если она должна быть бесплатной, по вашему же заявлению?” - ответ: “Мы хрен знаем, сайт автоматически работает, ничего сделать не можем” Я всего лишь пишу все это для того чтобы знали кто и с чем сталкивался, и действовал, согласно здравому смыслу, а не ждал до бесконечности, что когда-нибудь придет! я не видел сообщений, чтобы посылка так долго шла. а может плохо искал. а если она через 2 года придет? Что значит долго по вашим меркам? месяц, год, десятилетие?

vovanich

Получил малайзийскую посылочку RR154190835MY.
02.12.13 заказал, сегодня забрал. Довольно таки быстро, правда по посылке как всегда слон прошел, но все цело.

figg
asmoke:

Мне еще не дошла, деньги не вернули, хоть и пообещали, только факты. В посылке мотор за 100$, и надпись бесплатная доставка с этим товаром при заказе, тем не менее хрен кто мне предоставил доставку бесплатную, все стандартно за деньги.

Это такой “маркетинговый” ход - речь идет не о вообще бесплатной доставке, а о бесплатной доставке именно этого товара, при этом его можно заказать только вместе с каким то другим который доставляется ес-но не бесплатно, просто вес товара с бесплатной доставкой (или хз что) не учитывается при расчете стоимости доставки.

Это типа как их бесплатные товары -есть у них иногда такая фишка - предлагают например самолет который стоит 200 баксов совсем бесплатно, только надо товара в корзину положить на 150 баксов и доставку оплатить.

asmoke
figg:

Это такой “маркетинговый” ход - речь идет не о вообще бесплатной доставке, а о бесплатной доставке именно этого товара, при этом его можно заказать только вместе с каким то другим который доставляется ес-но не бесплатно, просто вес товара с бесплатной доставкой (или хз что) не учитывается при расчете стоимости доставки.

Это типа как их бесплатные товары -есть у них иногда такая фишка - предлагают например самолет который стоит 200 баксов совсем бесплатно, только надо товара в корзину положить на 150 баксов и доставку оплатить.

Спасибо, буду знать. Я пробовал и отдельно заказать и вместе с другими, цена не менялась ) Просто видя это воспринял как на беве, 200$ заказа и ЕМС бесплатно, за 3 заказа никто не обманул, посылки приходили быстро.

Свой

А где смотреть этот трек ? ( RC000573397MY )

sledsk
Свой:

А где смотреть этот трек ? ( RC000573397MY )

почта малайзии…
или вот (автоопределение выберите)
www.edost.ru/tracking.php (не реклама)
сам откроет сайт чопты малайзии…

siderat
asmoke:

я не видел сообщений, чтобы посылка так долго шла. а может плохо искал. а если она через 2 года придет? Что значит долго по вашим меркам? месяц, год, десятилетие?

Так у некторых более ста дней посылка шла. Для меня более месяца долго, но учитывая новый год и траблы китайцев, тут срок может растянутся на неопределенный промежуток.

patrik
siderat:

тут срок может растянутся на неопределенный промежуток.

Удивительно слышать это от “типа Европейца”!!!
Похоже казачёк то засланный.😉

Владимир1961418
pilot_strizhi:

Да, экспрес липо, хотя без акков посылка.

Аналогично,в посылке только пропеллеры для 4х моделей,сегодня продвинулась моя малайзийская посыль на одну строчку(на вторую).

flygreen

Для отчета . Третьего дня, сего месяца заказал два акка по 4000 мах с евро склада. Без трековой самой дешевой почтой. 20 декабря получил )

__________________

Посылка заказанная 22 октября с треком ( в посыле аппа без ВЧ и мультивийные шалопушки ) до сих пор без трека ХЗ где. Трека нет, статус отправлена от 30 октября.

serges59
flygreen:

Для отчета . Третьего дня, сего месяца заказал два акка по 4000 мах с евро склада. Без трековой самой дешевой почтой. 20 декабря получил )

__________________

Посылка заказанная 22 октября с треком ( в посыле аппа без ВЧ и мультивийные шалопушки ) до сих пор без трека ХЗ где. Трека нет, статус отправлена от 30 октября.

17 дней - это радует, а то заказ насобирался и в раздумьях был
по поводу вашей посылки - напишите в поддержку - они должны запрос сделать - у меня по крайней мере делали, о чем мне сами пони сказали

Владимир1961418
flygreen:

Посылка заказанная 22 октября с треком

Трека будете ждать около месяца,мои заказы они якобы отправили 13 и 17.11.2013 а на самом деле 6.12.2013,там тоже аппа без ВЧмодуля+приёмыш оранж R615+мелочь,в другой моторы с доп. наборами,пропеллеры от 8" до 10"+стервы+R-620+мелочь.

flygreen

Я уже переписывался с их поддержкой. Обещали помочь и открыли типо расследование . Посмотрим.

У меня кстати прошло с момента “отправки” уже 50 дней…

Jozyk
wbcs:

Почитайте с пяток страниц назад, я описывал этот способ доставки…
Повторюсь - на сегодняшний день, из того что я знаю, это лучший способ доставки, потому как идёт быстрее чем понями…

спасибо, гляну. я заказывал с глобала. уже прошло много времени. Оплатил 2 декабря, 4 птичка появилась 9 числа, а трек номер дали 19.
самый быстрый - с европейского склада, Bpost, стоит так же, только отправляют ЕМС, с момента оплаты, на 8й день посылка была на руках.