Покупка с Hobby King

figg
asmoke:

Мне еще не дошла, деньги не вернули, хоть и пообещали, только факты. В посылке мотор за 100$, и надпись бесплатная доставка с этим товаром при заказе, тем не менее хрен кто мне предоставил доставку бесплатную, все стандартно за деньги.

Это такой “маркетинговый” ход - речь идет не о вообще бесплатной доставке, а о бесплатной доставке именно этого товара, при этом его можно заказать только вместе с каким то другим который доставляется ес-но не бесплатно, просто вес товара с бесплатной доставкой (или хз что) не учитывается при расчете стоимости доставки.

Это типа как их бесплатные товары -есть у них иногда такая фишка - предлагают например самолет который стоит 200 баксов совсем бесплатно, только надо товара в корзину положить на 150 баксов и доставку оплатить.

asmoke
figg:

Это такой “маркетинговый” ход - речь идет не о вообще бесплатной доставке, а о бесплатной доставке именно этого товара, при этом его можно заказать только вместе с каким то другим который доставляется ес-но не бесплатно, просто вес товара с бесплатной доставкой (или хз что) не учитывается при расчете стоимости доставки.

Это типа как их бесплатные товары -есть у них иногда такая фишка - предлагают например самолет который стоит 200 баксов совсем бесплатно, только надо товара в корзину положить на 150 баксов и доставку оплатить.

Спасибо, буду знать. Я пробовал и отдельно заказать и вместе с другими, цена не менялась ) Просто видя это воспринял как на беве, 200$ заказа и ЕМС бесплатно, за 3 заказа никто не обманул, посылки приходили быстро.

Свой

А где смотреть этот трек ? ( RC000573397MY )

sledsk
Свой:

А где смотреть этот трек ? ( RC000573397MY )

почта малайзии…
или вот (автоопределение выберите)
www.edost.ru/tracking.php (не реклама)
сам откроет сайт чопты малайзии…

siderat
asmoke:

я не видел сообщений, чтобы посылка так долго шла. а может плохо искал. а если она через 2 года придет? Что значит долго по вашим меркам? месяц, год, десятилетие?

Так у некторых более ста дней посылка шла. Для меня более месяца долго, но учитывая новый год и траблы китайцев, тут срок может растянутся на неопределенный промежуток.

patrik
siderat:

тут срок может растянутся на неопределенный промежуток.

Удивительно слышать это от “типа Европейца”!!!
Похоже казачёк то засланный.😉

Владимир1961418
pilot_strizhi:

Да, экспрес липо, хотя без акков посылка.

Аналогично,в посылке только пропеллеры для 4х моделей,сегодня продвинулась моя малайзийская посыль на одну строчку(на вторую).

flygreen

Для отчета . Третьего дня, сего месяца заказал два акка по 4000 мах с евро склада. Без трековой самой дешевой почтой. 20 декабря получил )

__________________

Посылка заказанная 22 октября с треком ( в посыле аппа без ВЧ и мультивийные шалопушки ) до сих пор без трека ХЗ где. Трека нет, статус отправлена от 30 октября.

serges59
flygreen:

Для отчета . Третьего дня, сего месяца заказал два акка по 4000 мах с евро склада. Без трековой самой дешевой почтой. 20 декабря получил )

__________________

Посылка заказанная 22 октября с треком ( в посыле аппа без ВЧ и мультивийные шалопушки ) до сих пор без трека ХЗ где. Трека нет, статус отправлена от 30 октября.

17 дней - это радует, а то заказ насобирался и в раздумьях был
по поводу вашей посылки - напишите в поддержку - они должны запрос сделать - у меня по крайней мере делали, о чем мне сами пони сказали

Владимир1961418
flygreen:

Посылка заказанная 22 октября с треком

Трека будете ждать около месяца,мои заказы они якобы отправили 13 и 17.11.2013 а на самом деле 6.12.2013,там тоже аппа без ВЧмодуля+приёмыш оранж R615+мелочь,в другой моторы с доп. наборами,пропеллеры от 8" до 10"+стервы+R-620+мелочь.

flygreen

Я уже переписывался с их поддержкой. Обещали помочь и открыли типо расследование . Посмотрим.

У меня кстати прошло с момента “отправки” уже 50 дней…

Jozyk
wbcs:

Почитайте с пяток страниц назад, я описывал этот способ доставки…
Повторюсь - на сегодняшний день, из того что я знаю, это лучший способ доставки, потому как идёт быстрее чем понями…

спасибо, гляну. я заказывал с глобала. уже прошло много времени. Оплатил 2 декабря, 4 птичка появилась 9 числа, а трек номер дали 19.
самый быстрый - с европейского склада, Bpost, стоит так же, только отправляют ЕМС, с момента оплаты, на 8й день посылка была на руках.

siderat
patrik:

Удивительно слышать это от “типа Европейца”!!!

А нам нормально доходит, проблемы насколько известно только с Россией. Может ХК намеренно ставят в угол российские посылки, и в первую очередь обслуживают нормальных клиентов 😃

patrik
siderat:

А нам нормально доходит, проблемы насколько известно только с Россией.

Понятно.Как писал ранее ваш товарищ(которого, слава модерам, забанили), вы видимо сюда позлорадствовать заходите!!!
Или говоря научным языком, занимаетесь “Биоэнергетическим вампиризмом”.
mistic-news.ru/биоэнергетический-вампиризм/

siderat:

и в первую очередь обслуживают нормальных клиентов

А мы тут, так сказать на… , спасибо, ваша позиция ясна.
А не хотели бы вы, покинуть данную ветку!!!

Олеко

Ну прям издеваются, заказы с евро склада от ХК

Посылка трэк 8800077132 зависла непонятно где ( 43 сутки) …

serop72
patrik:

Как писал ранее ваш товарищ(которого, слава модерам, забанили), вы видимо сюда позлорадствовать заходите!!!
Или говоря научным языком, занимаетесь “Биоэнергетическим вампиризмом”.

АГА! именно этим и занимаются! не ведитесь!

PS судя по скрину Олеко, в европу, помимо России, Прибалтика тоже не вписана…китаёзы в Латвию тоже криво слать начнут😁

…зато, смотрю, уже Украину вписали…

Владимир1961418
Олеко:

Посылка трэк 8800077132 зависла непонятно где ( 43 сутки) …

Ищите на понях или звоните им.

AABBCC
serop72:

…зато, смотрю, уже Украину вписали…

Кривенько только как-то вписали 😉

J_MoToR

Мой прошлый заказ 40 дней не могли отправить, потребовал отменить и вернуть бабло на счет (на карту через Палку) - вернули.
Перезаказал, 2 дня и пишут что уже отправили… правда пока трек не дали.
Вопрос, а что они в прошлый раз ее мурыжили и раз в два дня обещали отправить?
Странные, однако.