Покупка с Hobby King

Маркс
frolovrs:

Оплачивал через пайпел, из прочитанного выше понял, что спор необходимо открывать через 44 дня в следствии чего у меня вопрос - праздничные дни будут считаться и какого числа мне необходимо открывать спор? По моим подсчетам получается, что 12.01.14 мне нужно открывать спор на палке, это так? Возможно-ли открыть спор раньше?

44 календарных.
раньше открыть можно.

makarone
Владимир1961418:

Это только называется экспресс,я заказывал 9 декабря,сначала написали что отправили 11 числа и дали в/н,а через 9 дней присвоили трек,сейчас в Лондоне.

Я тоже заказывал этим же способом доставки.
Оплата 6.12
Четвертая галка 12.12
Трек дали 21.12 трек вида EE---------FJ
Он пока не трекается, пишет что нет информации по треку ( на всех почтах)
Может быть тоже в Лондоне ))
Через лайв чат вещают, что доставка таким способом составляет 5-15 дней.
Посмотрим 😃

serop72

вот оно как…щас вроде 23:56 23 декабря…а моя посылка уже в 24 декабря…хм…что не может не радовать, опережая время так сказать

24/12/2013 03:43 Посылка прибыла в Москву

Den_III
Владимир1961418:

Это только называется экспресс,я заказывал 9 декабря,сначала написали что отправили 11 числа и дали в/н,а через 9 дней присвоили трек,сейчас в Лондоне.

У меня одна посылка такая уже покинула столицу и едет ко мне. Посмотрим, за 5 дней предыдущую сформировали и отправили. В пути уже 30 дней, от 23 ноября оплата, 28 ноября отправка и что-то вначале декабря трэкаться стала.

fff-z

Ну так мы же в Московском времени, а у них на 4 или 5 часов впереди.

figg

То frolovrs

Оплатил 30.11.13

Я так думаю что вышел косячок с Башером - если оплатил именно 30 то на эту дату в наличии Башеров на евроскладе уже не было - последний АРР продан 28, а РТР еще 9 ноября.
Проверь в списке заказа не стоит ли Башер в БК…

Если я правильно понял , речь идет о нитроциркусе…

uwrtey

Ура, моя посылка пришла! Доставка заняла 56 дней! Трек так и не давали!
Привезли через Пони Экспресс.
Спор в пайпале я закрыл, но галочки в ХК так и остались в количестве двух штук.

hemmitino

посыль с ХК китай…16.11 заказал… 25.11 отправили…и тишина… 24.12 пони приползли в россию…ожидалось хуже…теперь ждемс нашу… почту…

Airwolf

Все таки пока буду тариться на ебэй и в других магазах… Сегодня в 02.10 утра оплатил и 08.25 продавец уже дал трек, причем нормальный не Фиджи не Пони а обычный трек Гонконгской почты.
В итоге контроллер для подвеса заказанный одновременно с ебэй полтора месяца мается на полке а моторов с НК нет и фиг знает когда будут. Дернул же черт связаться с ними.

frolovrs
figg:

Я так думаю что вышел косячок с Башером - если оплатил именно 30 то на эту дату в наличии Башеров на евроскладе уже не было - последний АРР продан 28, а РТР еще 9 ноября.
Проверь в списке заказа не стоит ли Башер в БК…

Перепроверил (на палке), оказалось, что оплатил аж 23.11.13. Брал АРР они были 100%, брал с кодом за 220$ это может на что-то повлиять?

klistron
Den_III:

Через лайвчат открыл расследование.

Для открытия надо что то заполнить, или в свободной форме в тексте.

InterceptorRC
makarone:

Трек дали 21.12 трек вида EE---------FJ
Через лайв чат вещают, что доставка таким способом составляет 5-15 дней.

Ко мне ровно месяц добирался данный “экспресс”.

Coperhead

люди добрые. вопрос по поводу занижения инвойса в связи с возможным снижением не облагаемого налогом максимума стоимости посылки, какие возможны последствия?

vandalzzz
vandalzzz:

Инфа в копилку:
Почти неделю посылка валялась в статусе ‘paid’, не желая двигаться дальше. Сегодня не выдержал, сделал скрин оплаты в палке, стукнулся в лив чат и объяснив ситуацию (что мол все время покупаю, нормально было, а тут зависло) довершил ее скриншотом. 5 минут - и заказ двинулся в статус ‘in print’. Правда вразумительного ответа на вопрос “а это теперь всегда нужно стучаться после нового заказа” я так и не получил.
Так что не надо стесняться, стучитесь и вам воздастся =)

Продолжение истории:
Сегодня дали трек - 0010717, отправка через Express Mail Service to RUSSIA (Lipo). Бегло загуглил, понял что это что-то свежее и непонятно как до России идущее (далее-то как я понимаю будет ЕМС). У кого-то еще есть какая-либо информация про подобные треки и способ доставки?

figg
frolovrs:

Перепроверил (на палке), оказалось, что оплатил аж 23.11.13. Брал АРР они были 100%, брал с кодом за 220$ это может на что-то повлиять?

Мда, тогда пинать китайцев, но если до сих пор не отправили то скорее всего твой заказ не успели обработать из за того что башера просто нет уже на складе , а сказать об этом стесняются.

Sanya_316
vandalzzz:

Сегодня дали трек - 0010717, отправка через Express Mail Service to RUSSIA (Lipo). Бегло загуглил, понял что это что-то свежее и непонятно как до России идущее (далее-то как я понимаю будет ЕМС). У кого-то еще есть какая-либо информация про подобные треки и способ доставки?

У меня такое было.
Это какой то внутренний номер накладной ХК или что то в этом роде.
Мне только через неделю дали трек вида EE---------FJ, который пока еще не где не трекается.
Но судя по всему ЕМС.

Micheal
hemmitino:

посыль с ХК китай…16.11 заказал… 25.11 отправили…и тишина… 24.12 пони приползли в россию…ожидалось хуже…теперь ждемс нашу… почту…

Оплатил на 3 дня раньше, трек RE648905280SE… якобы покинула Гонконг и в данный момент в Сингапуре с 14 декабря… а у вас с треком была?

Demidoff

Есть у пони какие нить реальные телефоны, по которым можно дозвониться?

=aXeL=
Micheal:

Оплатил на 3 дня раньше, трек RE648905280SE… якобы покинула Гонконг и в данный момент в Сингапуре с 14 декабря… а у вас с треком была?

Моя оплачена 12.11, отправлена 14.11 трек RE638301531SE
Уже покинула сортировку в Питере…

figg
frolovrs:

Оплачивал через пайпел, из прочитанного выше понял, что спор необходимо открывать через 44 дня в следствии чего у меня вопрос - праздничные дни будут считаться и какого числа мне необходимо открывать спор? По моим подсчетам получается, что 12.01.14 мне нужно открывать спор на палке, это так? Возможно-ли открыть спор раньше?

Кстати на счет спора - не пробовал просто попросить отменить их заказ и сделать рефанд на палку пригрозив в случае отмазок диспутом - так как они его фактически не отправили (хотя могли и отправить - тут были случаи когда с есклада было 3 галки, а посылку уже получили)… по идее с есклада ЕМС должен был уже 2 раза дойти…

peter1234

Просьба ко всем коллегам, пишите, please, с акками заказ или без, это сейчас с ХК вопрос принципиальный.