Покупка с Hobby King

DIM76
Маркс:

кучка моих треков весна лето

Нехилый запас:)

Маркс
DIM76:

Это ссылка, или как?

да, это ссылка на сайт логистической компании , которая доставляет в Россию и передает ТК Пони-Экспресс, которая в свою очередь вручит Вам лично в руки )

DIM76:

Нехилый запас

это только часть )) и ни разу за два года не кинули

DIM76
Маркс:

по Вашему треку, замечательно все бъется

Ну это я уже видел, думал ещё где можно посмотреть. А у Поней не бьётся.

Маркс

а дальше проверяйте иногда на этом сайте www.ponyexpress.ru/trace.php, как только Пони получат, у них на сайте появится информация

DIM76
Маркс:

да, это ссылка на сайт логистической компании , которая доставляет в Россию и передает ТК Пони-Экспресс, которая в свою очередь вручит Вам лично в руки )

Странно, ссылки не вижу, только простой текст.

Маркс
DIM76:

А у Поней не бьётся.

так до поней оно еще не доехало )), думаю сразу после нового года приедет к ним.

DIM76:

Странно, ссылки не вижу, только простой текст.

www.plt-group.com/t/index.asp?l=s
я ее выше давал

странно и правда пропала )) в прошлом посте

spyder

Ребята шутите?
Написал же что трека нет и не дают…
Уже оплачено три посылки и не одного трека…
Доставка 2 послыки директом, так как там аккумы, и одна айр-майл…
Треков нет и НК мозг выносит мне…

Den_III
klistron:

Для открытия надо что то заполнить, или в свободной форме в тексте.

Просто просите начать расследование.

Маркс
spyder:

Доставка 2 послыки директом, так как там аккумы, и одна айр-майл…

Директ - трек появится только после того как логистическая компания примет груз к пересылке, может пройти до 2-х недель.
у меня посылка с оплатой 9/09, была сначала отправлена с треком SG…, потом вернулась на НК, переупакована, опять отправлена, только 31/10 покинула Пекин и ничего , приехала, на днях я ее получил
кстати трек 8800983653 я получил уже после того как посылка уехала из Пекина.

DIM76

А что с Палкой делать? Возвращать деньги или закрывать претензию и терпеливо ждать ещё пару месяцев? Что посоветуете? Кстати на ХК тоже неоднократно заказы делал, проблем не было, а теперь вот…

Маркс

Претензию не закрывать (раз уж открыли) просто позвоните на палку, объясните им
что, посылка уже в пути, но сроки сроки претензии поджимали, поэтому и открыли претензию,
и будете ждать посылку, думаю через пару тройку недель, Вам ее привезут.

Если получите деньги через палку, когда посылка придет, все равно придется вернуть.

я вообще никогда на палку не обращался )), но это только мое дело, каждый решает сам

DIM76
Маркс:

кстати трек 8800983653 я получил уже после того как посылка уехала из Пекина.

Аналогично, и только после открытия спора на Палке, хотя может так совпало.

Маркс
DIM76:

и терпеливо ждать ещё пару месяцев?

и кстати, насчет пары месяцев это перебор.
у меня две посылки с магической датой (если раньше ветку почитаете, поймете о чем я) 31/10 от Пекина до Москвы доехали все таки быстрее чем за 1,5 месяца.
Но это именно посылки от 31/10, где их мариновали, никто не признается.

DIM76:

хотя может так совпало.

точно совпадение ))

DIM76
Маркс:

просто позвоните на палку

Вот я и не знаю как с ними общаться по вопросу претензии, думал там что-то типо чата или надо звонить?

Маркс

и кстати, треки типа 88… великолепно пробиваются тут moyaposylka.ru, регистрируетесь и получаете инфу о движении прямо на почту

DIM76:

Вот я и не знаю как с ними общаться по вопросу претензии, думал там что-то типо чата или надо звонить?

Позвоните, они там адекватные и на русском говорят, а они подскажут, что и как написать )

телефон для вопросов ) 8-800-333-2676

Nicolaich
spyder:

Ребята шутите?
Треков нет и НК мозг выносит мне…

Не шутим. Покупай мандарины и шампанское к НГ 😃

Да если бы они сами знали эти треки, разве б не сказали?
Жди 90 суток и начинай бомбить насчёт окончания всех разумных сроков, уверен, зачислят бонусами.
Никуда твои баксы не денутся, несы)) Главное, будь вежлив, но настойчив.

DIM76
Маркс:

и кстати, треки типа 88… великолепно пробиваются тут moyaposylka.ru,

Вообще номер не принимается, правда не регистрировался.

NIL
Маркс:

у меня две посылки с магической датой

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

sergass

А у нас вдруг пришли две посылки с ХК ,заказанные ещё в сентябре,бывшие в розыске, и деньги за них давно вернули…

Deverex
NIL:

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

Если меня логика не подводит - то эта дата аккурат после 31.10.13 😃
Скорее всего, тоже разбирают контейнер, когда выдается минутка-другая. Из посылок 31.10 - по моим наблюдениям, неделю разбирали партию, зависшую 31.10.
Может надежды добавит мой случай: посыль 8800689612 материализовалась в Москве 20.12 у Пони, а 23.12 мне её принесли домой (Краснодар).

Darkcyber
NIL:

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

угу, застряла там посылочка, денежку уже вернул, товар из нее получил с того же самого HK более поздним заказом.