Покупка с Hobby King

KBV

Это не поддается прогнозу, мою везли больше 60.
А обычно - ну да, около 40 😃

serop72

А могу-ли я, открыв спор в пэйпал, требовать возмещения стоимости доставки?-ссылаясь на то. что хк меня обманывал, посылку не отправлял. и трек номер дал спустя месяц, по которому посылка отправлена день назад…могу приложить общение в лайв чате и ответы на запросы, суть которых-всё едет-как только в России будет- будет трэк-ждите, а сегодня дают трэк шведской почты-типа вчера поехала! (по галочкам на сайте поехала 12 октября…

KBV
serop72:

а сегодня дают трэк шведской почты-типа вчера поехала! (по галочкам на сайте поехала 12 октября…

12 октября?? Ахренеть 😮
До вас рекорд был 50 дней.

ps Боюсь споры в палке уже поздно открывать- все сроки прошли.

siderat
PigTail:

Прям стокгольмский синдром какой то, продолжайте защищать ХК и продолжайте придумывать почему они бедные ДОЛЖНЫ нас нае…ть.

У нас все хорошо, что я делаю не так ))

volgar3102

везет, я с евро склада заказал 22.11 и четвертая галка была сразу 22.11. До сих пор нет нифига, так еще и без трека посылка. Когда начинать беспокоиться?

serop72
KBV:

12 октября?? Ахренеть 😮

они мне совсем мозх вынесли- 12 НОЯБРЯ!(я ошибся) тоесть ровно месяц назад.(типа послали)…оплачено 8 ноября

Сути дела не меняет-по галочкам послали месяц назад (ждите…трэк будет как только так сразу как к вам в страну прибудет!)
по факту трека- послали вчера!

KBV

Месяц- это вам еще повезло) Я открыл спор на палке на 41 день- никто еще и не чесался отправлять 😃

serop72

суть вопроса то в том, что я не хочу полного возмещения стоимости-я хочу возмещения стоимости доставки! (по факту, меня обманывали -много раз (информация в личном кабинете, ответы лайвчата и на запросы…) мне говорили что послали-а не послали, на этом основании, я хочу получить возмещение Russia Direct Entry US$49.23
так-ка меня обманули со способом доставки…все маты в хоббитс поддержку я уже написал, в палку вопрос тоже…

это был подарок на новый год племяннику (с сестрой скинулись)- и заказан был специально за 2 месяца…сцуки!

flom66
naturalist:

Не фиг в кириллице адрес писать! Это русский текст в unicode или UTF.
Теперь я точно знаю: всю инфу в пейпал и китайских магазинах давать только латиницей.

Кабы знать,вроде пытался исправить.

Олеко
KBV:

До вас рекорд был 50 дней.

У меня больше с 23.09.13 с момента оплаты 65 дней ( принес на дом курьер Пони)

siderat:

продолжайте защищать ХК и продолжайте придумывать почему они бедные ДОЛЖНЫ нас нае…ть.

Сроки поставки ХК
International Warehouse
EMS: 5-15 days
Air Parcel: 7-21 days
Air Mail: Within 30 days
USA Warehouse
USPS: 3-7 days
UPS: 3-4 days
UPS (To Canada): 3-14 days
AUS Warehouse
AusPost eParcel: 5-10 days
Courier Please: 3-7 days
Euro Warehouse
Registered (Tracking) Parcel: 2-7 days
Standard (No Tracking) Mail: 2-21 days
Bpost parcel: 5~14 days
UK Warehouse
ParcelForce Express: 1 -4 days
Royal Mail (No Tracking) Letter: 2 -14 days
так что если есть хоть малейшее подозрения смело на 30 сутки обращаемся в PayPal, что и сделал когда в очередной раз дали номер 8800077132 от 08 ноя 2013

Защищать надо себя любимого , а PayPal выступает гарантом.

flom66
Маныч:

Сообщение от flom66

Сделал 2 заказа,первый на $366.63;второй -мелочевка.По первому заказу открыл спор

По какой причине открыли спор?

Дата PAYPAL
01 ноя 2013
12 261,38 RUB

KBV
Олеко:

У меня больше с 23.09.13 с момента оплаты 65 дней ( принес на дом курьер Пони)

50 дней- это между 4 галкой в заказе и реальной отправкой )
пару страниц назад кто-то отписывался

Deverex
KBV:

50 дней- это между 4 галкой в заказе и реальной отправкой )
пару страниц назад кто-то отписывался

Я отписывался 😃

Deverex:

Разложил трек и получилась картинка:
заказано: 25.09.2013
“типа отправлено”: 29.09.2013 (+4 дня от заказа)
реально отправлено: 14.11.2013 (+50 дней от заказа Б…ТЬ!)
прибыло в Краснодар: 09.12.2013 (ехало почтой дешевой, безтрековой - 25 дней)

rasim933

Здравствуйте. С ХК не работал. Я хочу заказать с ХоббиКинга LSD Ni-Mh аккумы 24 штуки. ХК пошлёт аккумы в Азербайджан? Сколько будет стоить доставка?

serop72
rasim933:

Здравствуйте. С ХК не работал. Я хочу заказать с ХоббиКинга LSD Ni-Mh аккумы 24 штуки. ХК пошлёт аккумы в Азербайджан? Сколько будет стоить доставка?

пошлёт…хоть на луну…сколько будет стоить доставка будет ясно после регистрации, положить в корзину и посмотреть…а вот сколько будет ехать- это вам лучшии оракулы не скажут!

serpantins
EvilGhost:

Да я и не говорю о том, что сейчас надо верить их обещаниям и не возвращать свои деньги через палку, а о том, что, допустим палка вернула мне деньги, а через какое то время после возврата денег, посылка все таки пришла и я, как честный человек, хочу вернуть деньги ХК, но сколько в данном случае возвращать им денег, если скажем 20 баксов я уже потерял на разнице курсов валют.

Считаю, что их нужно учить и учить по полной…когда начнут нести значимые потери в прибыли, начнут уважать своих клиентов…Задрали фейки и левые отписки с их стороны…А Вы не задумывались, что они могут просто “проворачивать” бабло под срочный вклад в течении 1-3 месяцев…а ведь сколько нас таких??? и суммы какие!!!..Как говорится “Проблемы овец волка не еб…т”. А ВЫ их жалеете!!! Жестче нужно с ними, господа! Мы ведь свои бабки вкладываем и они нам не с неба падают…Это бизнес, господа и выживает сильнейший…но только не за нас счет…перед покупателями они должны нести ответственность…и не надо трястись, если закроется эта контора (как некоторые тут трясутся) - свято место пусто не бывает и на ее месте возникнут другие конторы…как говорится- в очередь, сук…ны дети…

serop72
serpantins:

что они могут просто “проворачивать” бабло под срочный вклад в течении 1-3 месяцев…

при оплате paypal не могут…

serpantins:

Задрали фейки и левые отписки

этточно!

serpantins
serop72:

при оплате paypal не могут

А сколько наших платит не через пайпал? Лично я столько говна наелся, пока платил карточкой кукуруза…пока все было нормально у них = никаких фото и выписок с банковского счета не требовали…как только начались проблемы- стали тянуть время - то фото карточки пришлите, тот выписку со счета (знают, что на это время потребуется)…надоела их брехня и голимые попытки выкрутиться…меня их проблемы не должны волновать…я свои кровные плачу…меня 4 раза с заказами прокатывали по полной…устал беспредел терпеть…а кто нам будет компенсировать моральный урон? И если бы они сразу бабки возвращали - ан нет - гемор до 3 месяцев доходил…после этого карту к палке привязал…но на алиэкспрессе оплачиваю по прежнему картой без палки и проблем за 4 года ни разу не было…все зависит от порядочности продавцов…

serop72

но

serpantins:

фейки и левые отписки

получают и те кто платил палкой…я думаю нифига они не крутят конечно-просто возникли проблеммы в бизнесе и отправке-признавать которые хк не хочет-и предпочитает врать!

serpantins
serop72:

-и предпочитает врать!

Именно - врать! а не решать проблему или сказать правду, а не извиняться (нам от их “натяжных” извенений легче не становится, лучше сказать правду и человек быстрее среагирует, как поступить правильнее…не забываем про изменение курса)…а какие наглые ответы стали отправлять менеджеры через чат на наше вполне культурные сообщения…лично я всегда пытаюсь решить проблему 2-мя способами - 1- очень вежливо и смотрю на реакцию и 2 - если начинают по плохому - то соответствующе, давлю как танк…

с нашей стороны обязательства выполнены - мы перевели деньги на счет…мы же не требуем отправить нам товар сейчас(не оплатив его) , а потом начинаем давить на то, что пардон, у меня проблемы, переведу деньги на следующий недели…в следующем месяце…как бы они тогда запели?

serop72
serpantins:

с нашей стороны обязательства выполнены - мы перевели деньги на счет…мы же не требуем отправить нам товар сейчас(не оплатив его) , а потом начинаем давить на то, что пардон, у меня проблемы, переведу деньги на следующий недели…в следующем месяце…как бы они тогда запели?

именно! как то раз, не помню, что то заказал в штатах на advantagehobby-оплатил… на след день пишут, мол ошиблись, продано уже -нет товара-хотите что то другое-пишу, нет (вспомнил-это был модуль спектрум под футабу) нужен был именно этот модуль…пишут, извините, щас деньги вернём-и вернули через 10 минут!! после письма…вот так надо работать!

sledsk

почитал последние страницы…
собсна заказал 8 числа с ХК… 10 числа поставили 4 галку… дали вот такой трек RC*********MY
трекнулась 11 числа в малазийской почте с таким статусом: Dispatch Pre-Alert
я так понимаю ХК просто сообщили что собираются отправлять, а по факту ещё не отправили… правильно? можно начинать долбать ХК в лайвчате?)

stokaboka
naturalist:

Теперь я точно знаю: всю инфу в пейпал и китайских магазинах давать только латиницей.

в точку, и не только в китайских, во всех интернет магазинах за границей России

зарегался на lindinger[dot]at и сдуру, написал адрес и имя на русском
после сохранения - крякозябры, удалил адрес, сделал новый - на латинице

Aksel81

Пару дней назад получил заказ от 16 сентября 2013 г., за который PayPal вернул мне денежку.
Я написал на НК письмо, где сообщил, что заказ мной получен и я хотел бы оплатить его:

Hello!
Today I received my order number 2007706139 dated 16 September 2013.
I wish to return the order value. How to do it?

Sincerely,
VIKTOR AKSAYSKIY.

Сегодня получил ответ:

Hi VIKTOR ,

Good day! Please log in to your account, click your name, then you will see your order status then click check, then find the order number, click apply/view then you will see the form. NO FUSS for returning the items only. Please be advised that this ticket will be close for now to prevent backlogs on our part. Thank you and have a great day!

If you have any other questions, please let me know.

Regards.

Christina

December 13, 2013 11:01

Что означает этот ответ? Он-лайн переводчик криво переводит.

msv

Заказ 13 сентября, 31 октября пекин отправил посылк, 6 декабря уже в Москве, сегодня 13 декабря уже получил. Ровно 4 месяца, до личного рекорда не дотянул…
Никуда не жаловался, ходил довольный и счастливый, не тратя нервы из-за ерунды. Чего и всем желаю…