Покупка с Hobby King

CrazyCoder
DIM76:

Что не так делаю?

Они там что-то подкрутили в расчетах. Скорее всего еще влияют габариты посылки. Больше какого-то размера переключает на Direct Entry. А может тупо по весу, попробуйте сделать меньше 700г.

DIM76

Ну размер не велик, а с весом попробую поиграть, спасибо.

Sabotaghe74

Бредятина какая-то… с Интернационального склада дешевле доставка липошек, чем с России

Explorer:

липо содержащее исключить!

Кого там тогда покупать то, если не липы?
Без липосодержащих кстати тоже доставка только РедЕкспресс. Накидал в корзину проводов всяких на 102гр. - доставка 982 рубля.

DIM76
Explorer:

липо содержащее исключить!

Само собой!
Короче пришлось разбить посылку пополам, причём вторую половину с Евросклада, там доставка в разы дешевле.

Василий

Привет! у меня тоже вот проблема: приглядел самолет, вес 1100гр. стоит 1800 руб. на нашем складе его нет, решил с глобала заказать. Стоимость доставки убила 2700 руб. Это как вообще?

Владимир1961418
Василий:

Стоимость доставки убила 2700 руб. Это как вообще?

Поищите свой самолёт на евроскладе.

Василий

Там к сожалению тоже нет, но попробую аналог поискать, давно просто на НК не покупал, раньше предлагали несколько видов доставки а теперь только один и самый дорогой

Explorer

писец, почта рашки начинает фуфлить по черному, посылки задерживаются в Красноярске по неделе!!! одна посылка из великого новгорода вообще больше месяца идет, сделала два захода по ЦОПО питера, когда уже должна быть на руках…

  • почтальон пожирающий извещения
InterceptorRC
CrazyCoder:

А почему так долго держат и не вернули деньги?

Наверное, как-то договорились с ПП.

svd

Прошу совета!
Случайно оформил заказ, хотя хотел только посмотреть стоимость с доставкой. Я его соответственно не оплачивал, висит теперь у меня в профиле как неоплаченый.
Как его удалить и надо ли вообще удалять? Мне они не пишут и не требуют оплаты

Pashka-Moscow
svd:

Как его удалить и надо ли вообще удалять?

напишите в лайф чат отменить заказ

RuslanG
svd:

Мне они не пишут и не требуют оплаты

забить, у меня так пару весит, пока оплаты нет, резервировать товар не будут, соответственно им пофиг

J_MoToR

Не могу зайти в свою учетную запись, т.е. логинюсь, но не истории платежей, ни других моих контактных данных - нет.
Пишет - проблема с одним из серверов.
Много таких счастливчиков?

ssilk
J_MoToR:

Много таких счастливчиков?

Только что проверил, то же самое…

scgorodok

ну у меня тоже самое
походу у всех такое

ещё днём не смог зайти

Илья_Реджепов

То же самое, войти как раньше не даёт, но при откате страницы назад, я оказываюсь в своей учетке, внизу можно посмотреть заказы и тд, список мелкими буквами.

Upd Все заработало как раньше.

Newbie74

Видимо что-то меняют в матрице. 😃 надеюсь стоимость доставки и базу индексов.

J_MoToR
Илья_Реджепов:

Все заработало как раньше.

Да, заработало… по ходу винт в рейде сдох, а сейчас поменяли и восстановили инфу

Илья_Реджепов

Я сегодня открыл спор на Paypal, по своему заказу, который ХК отправил ещё 11 сентября “russian direct entry”, в результате в статусе заказа в моём кабинете на ХК появилась надпись " cancelled". Больше никаких ответов от них пока нет. Это нормально для ХК, что они так резко отменили мой заказ по причине диспута?

Перед открытием спора я дважды запрашивал поддержку ХК через лайв чат о судьбе своей посылки.

CrazyCoder

У меня тоже было direct entry, которое через пару недель сменилось на нерабочий трекинг малайзии (из-за 2 штук 500mAh 1S липо в ките микрокоптера). На днях PayPal вернул деньги. Заказывал еще 30 августа. ХК просил закрыть диспут, я отказался и перевел его в claim, после чего ХК начал поиск посылки, но PayPal их опередил, несмотря на якобы предоставленные пруфы того что был начат поиск =) Сэкономил как минимум месяц ожидания денег. Трекинг номер вообще мертвый.

Explorer

ну и правильно, нех дурить людей россия директом

Илья_Реджепов

У меня никакого трека нет до сих пор вообще, позавчера я предупредил ХК в чате, что вынужден 23 октября открыть спор, так как истекают 45 дней.

Вообще это финиш какой-то, в моём заказе нет никакого лития, я наивно рассчитывал что за цену этой “директ ентри” получу посылку в сроки, хотя бы сравнимые с обычной почтой, не говоря уже о ЕМС, а сейчас выходит, полтора месяца ожидания псу под хвост, плюс ещё неизвестно сколько ждать возврате денег, раз заказ отменен.

CrazyCoder

Да, это все очень печально. Приходится заказы делать меньше 700г чтобы в обычную почту попадать, она хоть доходит без проблем. Сейчас, похоже, все что больше 750г можно отправить только russia direct entry, по цене EMS и со скоростью доставки улиточной почты.

В этом плане меня радует banggood, там EMS доставка получается всего $12-15, по цене обычной доставки ХК. Если есть возможность, стараюсь заказывать там. Обычно доходит за 7-10 дней. Я не знаю как они умудряются делать EMS доставку за 12 баксов, но это очень круто.

scgorodok

а может и не было никакого отправления ?