Покупка с Hobby King

Exception13
NeVaN:

Что с хоббикингом, кто знает? Заказал посылку 14 сентября до сих пор еще не отправили, раньше через день-два отправляли!
Писал в поддержку там сказали типа вручную проверяют заказ, не верю я им! Что-то здесь не так!

Кто-нибудь оформлял заказы в эти же сроки 14,15,16 сентября? Интересует вопрос отправили ли вам ваш заказ или тоже тянут резину(((?

Оформлял заказ 22 сентября, до сих пор ничего не пришло и трек номера нет. Очень сильно попахивает разводом на деньги.

Vасилич
InterceptorRC:

Не прошло и 4-х месяцев, как батарейки таки, добрались. 2 месяца малазийской почтой до Владивостока. А потом еще 2 российской и к нам.

Аналогично, но намного быстрее. Всего три месяца!

Khrapov_Alexandr

Странно, а что заказывали? Я оформлял два заказа с пластиковой усадкой для проводов и обычной усадкой, и гайки, заказы отправили и дали трек номер через два дня. Заказывал правда с международного склада, оба номера сингапурские.

Explorer
Khrapov_Alexandr:

Странно, а что заказывали?

липёшки еще когда малайзией отправляли

DIM76

Люди, подскажите, плиз. Пытаюсь набрать посылку с глобала. Вес меньше 1кг. Кроме дорогущей Директ Энтри никаких вариантов. До этого примерно такая же по весу посыль Сингапурской почтой пришла и за более скромные деньги. Что не так делаю?

CrazyCoder
DIM76:

Что не так делаю?

Они там что-то подкрутили в расчетах. Скорее всего еще влияют габариты посылки. Больше какого-то размера переключает на Direct Entry. А может тупо по весу, попробуйте сделать меньше 700г.

DIM76

Ну размер не велик, а с весом попробую поиграть, спасибо.

Sabotaghe74

Бредятина какая-то… с Интернационального склада дешевле доставка липошек, чем с России

Explorer:

липо содержащее исключить!

Кого там тогда покупать то, если не липы?
Без липосодержащих кстати тоже доставка только РедЕкспресс. Накидал в корзину проводов всяких на 102гр. - доставка 982 рубля.

DIM76
Explorer:

липо содержащее исключить!

Само собой!
Короче пришлось разбить посылку пополам, причём вторую половину с Евросклада, там доставка в разы дешевле.

Василий

Привет! у меня тоже вот проблема: приглядел самолет, вес 1100гр. стоит 1800 руб. на нашем складе его нет, решил с глобала заказать. Стоимость доставки убила 2700 руб. Это как вообще?

Владимир1961418
Василий:

Стоимость доставки убила 2700 руб. Это как вообще?

Поищите свой самолёт на евроскладе.

Василий

Там к сожалению тоже нет, но попробую аналог поискать, давно просто на НК не покупал, раньше предлагали несколько видов доставки а теперь только один и самый дорогой

Explorer

писец, почта рашки начинает фуфлить по черному, посылки задерживаются в Красноярске по неделе!!! одна посылка из великого новгорода вообще больше месяца идет, сделала два захода по ЦОПО питера, когда уже должна быть на руках…

  • почтальон пожирающий извещения
InterceptorRC
CrazyCoder:

А почему так долго держат и не вернули деньги?

Наверное, как-то договорились с ПП.

svd

Прошу совета!
Случайно оформил заказ, хотя хотел только посмотреть стоимость с доставкой. Я его соответственно не оплачивал, висит теперь у меня в профиле как неоплаченый.
Как его удалить и надо ли вообще удалять? Мне они не пишут и не требуют оплаты

Pashka-Moscow
svd:

Как его удалить и надо ли вообще удалять?

напишите в лайф чат отменить заказ

RuslanG
svd:

Мне они не пишут и не требуют оплаты

забить, у меня так пару весит, пока оплаты нет, резервировать товар не будут, соответственно им пофиг

J_MoToR

Не могу зайти в свою учетную запись, т.е. логинюсь, но не истории платежей, ни других моих контактных данных - нет.
Пишет - проблема с одним из серверов.
Много таких счастливчиков?

ssilk
J_MoToR:

Много таких счастливчиков?

Только что проверил, то же самое…

scgorodok

ну у меня тоже самое
походу у всех такое

ещё днём не смог зайти