hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!

J_MoToR
fedor_flyagin:

не знаю почему, честно.
почему с nano-tech знаю

А я себе четко представляю - сравнивать надо не схожее по цене, а схожее по качеству…
А еще я знаю где находится 95% литиевых производств, т.е. конкурировать с теми кто находится “через забор” от производителя - не реально.

fedor_flyagin
J_MoToR:

1.А я себе четко представляю…
2.сравнивать надо …схожее по качеству…
3.еще я знаю где находится 95% литиевых производств…
4. т.е. конкурировать с теми кто находится “через забор” от производителя - не реально.

1=наверно…
2=именно об этом мой пост №125
3=все это знают ну и что?
4=особенно по качеству обслуживания и срокам доставки…😉

собственно тема о том, что не все хорошо с обслуживанием в ХК.
еще наверно о том, что не совсем качественный товар реализуется в ХК.

имхо, имея дело с европейским магазином - можно рассчитывать на более высокий класс обслуживания при не всегда более высоких ценах.
иногда даже более выгодным становится европейский магазин,
при стоимости доставки в 20 евро и весе посылки в 11кг, например.
Попробуйте заказать в ХК 11кг?

субъективно еще размышляю следующим образом:
производитель клепает партию ЛиПо, те что прошли контроль качества 100%
получают наклейки с известными брендами и продаются в европах и прочих америках,
далее по ниспадающей,
с большими допусками на погрешности и брак выходят местные китайские бренды на рынок,
в конечном итоге остаются партии типа батареек “В-грейд”, об этом писали уже выше…

играть в рулетку?-это наше национальное…😄

edo
fedor_flyagin:

играть в рулетку?-это наше национальное…😄

ну-ну.
что-то мне кажется основные объёмы продаж в ХК делают совсем не наши соотечественники.

PS: может оказаться выгоднее купить пару аккумуляторов nano-tech, чем один “именитого бренда”.

J_MoToR:

А еще я знаю где находится 95% литиевых производств, т.е. конкурировать с теми кто находится “через забор” от производителя - не реально.

расскажите тем, кто не знает

J_MoToR
fedor_flyagin:

2=именно об этом мой пост №125

Именно об этом и написал

J_MoToR:

А почему бы WELLPOWER не сравнить с ZIPPY Flightmax 5000mAh 4S1P 30C по 34.44$?

Вы сравнили не по качеству, а по цене…

Psyho
edo:

тут скорее вопрос о качества товара. про nano-tech известно, что ток они отдают неплохо, ёмкость тоже более-менее соответствует номиналу, процент брака терпимый.

тут я бы поспорил 4500 25с, 100 ампер не смогли отдать, нагрелись и надулись, вы просто не пробовали!

fedor_flyagin:

собственно тема о том, что не все хорошо с обслуживанием в ХК.

вот именно, линдингер не кидает на брак, я покупал у них много самолетов и всякой мелочи, они отличные ребята!

fedor_flyagin:

Попробуйте заказать в ХК 11кг?

действительно если собрать 10кг посылку то по доставке экономия реальная

J_MoToR:

А я себе четко представляю - сравнивать надо не схожее по цене, а схожее по качеству…
А еще я знаю где находится 95% литиевых производств, т.е. конкурировать с теми кто находится “через забор” от производителя - не реально.

а можно поподробнее, где кто находится? (мне так чисто для себя)

J_MoToR
Psyho:

а можно поподробнее, где кто находится?

95% производит Китай.
Даже если на акке написанно, что он произведен в Штатах - на самих банках надпись или код о производстве в Китае.

Psyho

а где смотреть этот код ? и что там видно!?

avtandil
avtandil:

А у меня вообще атас… как будут развиваться события.

А мне сегодня деньги вернули.

J_MoToR
Psyho:

а где смотреть этот код ? и что там видно!?

J_MoToR:

на самих банках надпись или код

Если возникнет необходимость разобрать сборку - посмотрите на банки…

avtandil:

А мне сегодня деньги вернули

Магазин или Палка?

avtandil

Я принципиально не отовариваюсь пей палом.
Вообще то лажа получилась не с магазином а с банком. Это банк обложался потому то и вернули быстренько на мой взгляд.

SYM
avtandil:

Я принципиально не отовариваюсь пей палом.

0_0!
Автандил, позвольте узнать, почему?
Причина - страна проживания. или ещё что-то???

Извините за “не по теме”…

avtandil

Да нет. пейпал для меня не проблема.
Просто читая о ваших диспутах и прочих перепетиях я утвердился в мысли что прямое общение с магазином и банками более действенная мера.
за почти 15 летний опыт покупок в самых разнообразных териториально и тематике магазинах меня кинули только раз в мидленд хеликоптере да и то на такую сумму я просто не стал этим вопросом заниматься.(1 кварц)

SYM

Я понял.
Просто посредством PayPal много проще решать финансовые вопросы.
У меня было так, что в ночью, сидя за компом, жмакнул не ту кнопку и купил радиатор для регулятора на e-bay, который мне нафик был не нужен.
Деньги ушли. Тут же отписался продавцу, что это было ошибочно.
Он тут же спросил, как вернуть? В Россию я не могу деньги перевести!
Я ответил- full refund по сделке.
На утро вернулись деньги.
Я извинился, заверил, что “всё будет пучком”.
Расстались друзьями. Потом не раз у него покупал разные разности.

Представляю, сколько бы я мучался с банками да магазинами…

Htyrman

Касаемо сапорта. После оплаты одна позиция ушла в бэкордер. Написал, как мог, используя словарь, чтоб заменили на другое, ну и плюс здрасте и спасибо. Люди в течение часа разобрались, что я от них хотел, исправили заказ, и даже незначительную разницу в стоимости не забыли приплюсовать в бонусы.

Voldemaar
SYM:

Я понял.Просто посредством PayPal много проще решать финансовые вопросы.

Сергей, к сожалению, это не так. В нормальных странах, к которым судя по всему относится и Грузия, в случае проблем, проще позвонить в банк и просто вернуть деньги (превратив т.о. свою проблему в проблему продавца), чем открывать долгие и непонятные диспуты на палке, переводить их в претензии, ждать, что там решат и в чью пользу… 😃

SYM:

Представляю, сколько бы я мучался с банками да магазинами…

В России - да, с PayPal проще. И то только потому, что с банками ещё сложнее… 😉

edo
Voldemaar:

В нормальных странах, к которым судя по всему относится и Грузия, в случае проблем, проще позвонить в банк и просто вернуть деньги (превратив т.о. свою проблему в проблему продавца)

очень сильно сомневаюсь, что в силах банка отменить проведённую транзакцию - деньги уже ушли в другой банк.

PS: что-то мы отклонились от темы 😉

avtandil
edo:

очень сильно сомневаюсь, что в силах банка отменить проведённую транзакцию - деньги уже ушли в другой банк.

А вы не сомневайтесь!
Выявить и наказать онлайн магазин как раз таки проще через банк. Просто процесс длиться месяц. Проще чем надеяться на каких то третейских судьей.

Voldemaar:

в случае проблем, проще позвонить в банк и просто вернуть деньги (превратив т.о. свою проблему в проблему продавца),

Таки да! я никому ничего не должен чтобы еще и извиняться или изголяться чтобы вернуть свои деньги. У банка выколачивание денег лучше получаеться.😃

Psyho

а мне они не фига не вернули, пи…сы

Drimred

Были у кого проблемы с учетной запиcью? Не работают пароли входа, после выхода, регился с трех имейлов разных, на восстановление пароля ничего не приходит, почта list , может быть косяк что оплачу заказ и хрен потом уведомление или что еще получу на почту ? Даже с гугла не сохраняет пароли.

king30rus

конечно будет, кстате купить не сможите не войдя…

Psyho:

а мне они не фига не вернули, пи…сы

кстате про не вернули, а ты на пайпале смотрел, както тоже спорил, судился, арал, потом успокоился, покупаю следующий лот, там пишут что оплата прошла, а деньги с карты не снимают, смс не приходит, захожу в теллебанк, деньги лежат, вот думаю халява, покупаю ещё чёто, опять тажа фигня, беру ещё, снимают чуть меньше половины, всё думаю глюк какойто, наверно за первый лот тока сняли, там бывает откладывают транзакцию на пару дней, пока продавца проверят, захожу опять в банк, нефика, нет нечё, оплата половины этому последнему, решил подождать пару дней, мож потом деньги снимут, нефика, пасылки выслали, потом зашёл в пайпал, а там все платежи со счёта палки ушли, даи последний частично они оплатили, а недостачу с карты сняли, начал им писать, чё да как, аказалось, они мне деньги вернули 68$тока на карту не положили у ся оставили на моём счёте, а ято и не знаю, успокоился уже, думал киданули на колёсики, а тут нет есть всётки справедливость…

Drimred

[QUOTE=king30rus;2689302]конечно будет, кстате купить не сможите не войдя…
После регистрации он автоматом входит, можно посылку оформлять, а если логаут делаешь, то повторно не входит, а вот с гугла, тоже не вошел, но форма смены пароля пришла и пароль сменился.