Опыт использования Shipito.com как посредника для заказа модельных запчастей.

SkyWorker

Сегодня утром курьер емс привез посылку, почему то из бельгии, а не с америки…
Коробку явно вскрывали. Потом небрежно в трех местах перетянули скотчем самарской почты.
Никакого акта нет.
В общем, как обычно, тупит наша почта. Шипито свою работу делает исправно.

PigTail

А чего со скидками на башне, если адрес подсунуть шипитовский, они сохраняются или надо будет довольствоваться скидками для резидентов?

Flash-boom
PigTail:

надо будет довольствоваться скидками для резидентов?

Угумс

SergeR

Никакие не угумс. Почитайте тему с начала. Пишут же люди, что скидки работают.

Flash-boom
SergeR:

Никакие не угумс. Почитайте тему с начала. Пишут же люди, что скидки работают.

Ну дак напишите тогда человеку что и как. Слабо? Или отвечаете потому как написать больше нечего? Как работают скидки? Что нужно вписать в профиле? Распишите человеку что да как если умный такой. Я ответил то что знаю.

Это было раз. Второе. Посмотрите на даты и время постов “Угумс” и

SergeR:

Пишут же люди, что скидки работают

и немного подумайте.

InterceptorRC
PigTail:

А чего со скидками на башне, если адрес подсунуть шипитовский, они сохраняются

Прекрасно все сохраняется. Биллинг адрес указываешь свой российский, а шиппинг - посредника. И скидка будет, как положенно.

16 days later
Tolyas
InterceptorRC:

Прекрасно все сохраняется. Биллинг адрес указываешь свой российский, а шиппинг - посредника. И скидка будет, как положенно.

Ай да спасибо! Уже собрался вопрос постить

28 days later
Самарский

Хелп, плиз, хелп! Уже посылал через шипиту. Сейчас захожу, интерфейс новый, жму шипинг калькулятор, выставляю параметры И… No rates were retrieved for specified parameters. Please check if all information is correct and try again

При том, параметры менял и так и сяк - всё то же!!!

aland

Размеры слишком большие? У меня считает

7 months later
ambal003

Всем привет! подскажите пожалуйста! хочу с башни заказать модель и запчасть с шипито, они мне при входе в аккуант пишут что какая та автоматическая отправка не будет работать если будет недостаточно денег на счете?
что за автоматическая доставка и сколько примерно денег нужно положить, чтобы до москвы долетела посылка! если можно поподробней т.к. первый раз с шипито связываюсь!

aland

Когда рассчитают стоимость доставки имеющейся у них на складе посылки, тогда и скажут, сколько денег надо положить

ambal003

вопрос! сделал на башне заказ, в адресе указал адрес шипито, но имя и фамилию оставил свою, дойдет ли заказ?
и еще вопрос- на башне в доставке выбрал как я понял бесплатную доставку, а теперь у меня в аккуанте стоит такой статус :Surface Shipment: Waived -это я получаеться отказался от доставки? и что делать?

Vovets
ambal003:

Surface Shipment

По идее эта фраза значит, что доставка по земле и бесплатно.

ambal003

Ну а по поводу

ambal003:

сделал на башне заказ, в адресе указал адрес шипито, но имя и фамилию оставил свою, дойдет ли заказ?

этого вопроса может кто-нибудь, чего-нибуть скажет, а то пока не поздно может написать им чтобы инфу поменяли в заказе?

ambal003
InterceptorRC:

Какой вам адрес дали, так и нужно указывать.

там еще указывается имя и фамилия получателя вот я и думаю, правильно ли я сделал что указал свое имя и фамилию , на счет адреса я ввел как на шипито мне написали! И еще сегодня номер почтового отправления дали, а там вот этот статус: A correct street number is needed for delivery. UPS is attempting to obtain this information. / The address has been corrected. The delivery has been rescheduled. Я просто первый раз через посредника заказываю, вот и боюсь сделать что-нибудь не так!

Flash-boom
ambal003:

в адресе указал адрес шипито, но имя и фамилию оставил свою

Все правильно. Проверил в своем аккаунте. У меня тоже адрес ихний, имя и фамилия мои. Несколько посылок через шипито успешно получил.

ambal003

Возник такой вопрос: куда лутше слать с башни посылку (невада, калифорния или орегон) ?

InterceptorRC

Туда, где нет налогов. Орегон, вроде, безналоговый штат.

ambal003

еще один вопросик? я вроде дикларацию заполнил, денег на счет положил и все в этом роде! а где кнопка чтобы мне эту посылку отправили?