Где ж моя посылка? А-уууууу!

alex144

В начале марта выписал с Микро -марка мелочевки всякой, с пересылкой на 85 вечно зеленых ам. президентов. Стойко прождал до мая. Ничего не получив пишу, мол, что ето так? Буржуи в ответку пишут, мол, сходи на почту, проверь адрес, да то ли мы выслали. Не особо долго поприперавшись они пишут, что мол, выслали опять. Опять жду больше месяца. Опять от мертвого осла уши.
Коллеги! А что, собственно, в такой ситюёвине стоит делать? Сумма не смертельная, но дело принципа!!!

drDen
alex144:

В начале марта выписал с Микро -марка мелочевки всякой, с пересылкой на 85 вечно зеленых ам. президентов. Стойко прождал до мая. Ничего не получив пишу, мол, что ето так? Буржуи в ответку пишут, мол, сходи на почту, проверь адрес, да то ли мы выслали.  Не особо долго  поприперавшись они пишут, что мол, выслали опять. Опять жду больше месяца. Опять от мертвого осла уши.
Коллеги! А что, собственно, в такой ситюёвине стоит делать? Сумма не смертельная, но дело принципа!!!

Ходи таможня однако проси большой начальник через умной машина твой коробка искать…… 😁 ……… ну а если серьёзно проверь через фирму занимающуюся доставкой где осела посылка…таможня или почта……

Ultimate

Если отправляли обычной авиапочтой, то может и через пол года прийти. об этом здесь все пишут. А еще пишут, что из-за этого с нами половина интернет магазинов не работает. Вы-то через пол года обе посылочки получите, а вот заплатите (вернете) за вторую или нет?