rctimer.com

Rusik-R2D2

Получилась такая смешная ситуация:

Сделал я там заказ, жду, пока отправят… Неделю жду…
Думаю - что-то не так 😃
порылся я в своей почте и нашел там от них письмо с вопросом: дескать, действительно ли это мой адрес для посылки… (а адрес они взяли из палки - там у меня другой адрес указан)… ответил я им, что нет и указал нормальный адрес (замечу, что в заказе он и был указан - чего они до адреса из палки докопались - не знаю)… на следующий же день выслали.

только вот без трек-номера.

Как я понял, он за 2 доллара заказывается отдельно. Подскажите, как это сделать?

futro77

Заказал у них 915 MHZ telemetry kit , пришло на 433MHZ -мне он нах не нужен ,написал им ,в ответ тишина ,открыл диспут на палке.Из Рстаймера пришло письмо -не подходит-продайте и закажите что вам нужно.Вот уроды сами накосячили и за них торговлей заниматься ,требую возврата денег,товар обратно отсылать не собираюсь.
Мало того что не то прислали ,так ещё и не пропай был.

avia_tor

Вам хоть что-то пришло. А тут 22.11 поступило на почту. На заданные на эту тему вопросы поступил стандартный в последнее время ответ - почта перегружена, праздники, и т.д. У них с ноября праздники?

svir
avia_tor:

Вам хоть что-то пришло. А тут 22.11 поступило на почту. На заданные на эту тему вопросы поступил стандартный в последнее время ответ - почта перегружена, праздники, и т.д. У них с ноября праздники?

у меня две посылки 20.11 и 23.11 уже прошли оренбуржскую таможню и парятся на сортировке, а посылка датируемая 26.11 пока не трекнулась нигде The item was posted ., Destination - Russian Federation. буквально месяца два назад с рц таймера быстрее всё шло, одна посылка буквально за две недели пришла, подождите что действительно с почтой не то и именно с ихней китайской почтой, Swiss Post SINGAPORE посылки до таможни месяц где то болтались

9 days later
Rusik-R2D2

Подскажите, плз! как у них трек-номер получить можно?
на почту указанную выше написал, но там молчат…

svir
Rusik-R2D2:

Подскажите, плз! как у них трек-номер получить можно?
на почту указанную выше написал, но там молчат…

заходиш на сайт, мой аккаунт-мой ордер-колонка шиппинг информациён-строка вайлбилл там и должен появится трек номер вашего заказа. у меня он появляется на второй день, на маил почту они ничего не шлют.

Rusik-R2D2

У меня там ничего не появилось до сих пор: а прошло уже 2 недели.
зато сегодня ночью наконец-то пришло письмо с ответом… а там мой трек номер. и посылка уже в Москве…

Lockdog

Если трек не появляется, то пишите им на MSN

Rusik-R2D2
Lockdog:

Если трек не появляется, то пишите им на MSN

Спс! Они на почту уже ответили!

J_MoToR

Случаем, коды купонов кто где берет?
Они вообще существуют?

8 days later
MissiaL

Чтобы получить трек с rctimer.com нужно выбрать метод доставки HongKongPost(2) ??

MissiaL

Подскажите по поводу адреса доставки. В поле Consignee Address должна быть указана страна Россия? У меня там только мой регион, город и улица. Почтовый индекс ZIP Code имеется. Исходил из того, что при регистрации указал страну Россия.

MissiaL

Как правильно там надо было указать адрес доставки? Подскажите кто-нибудь…

Rusik-R2D2

Собственно ситуация:
Заказывал я себе 12 пар 12х45 пропов
а получил сегодня 12 пар 10х45
Я им написал, конечно…

Вроде где-то я читал про схожий случай, но не в этой теме. Что посоветуете?

e_kalin

Продайте мне-я как раз собирался заказать оттуда 12 пар 10х4.5

8 days later
Rusik-R2D2

В общем, переписка закончилась ничем.

краткое описание:

В общем, про это я уже писал, но повторюсь.
Заказал я у них 12 пар 12-дюймовых пропов.
прислали 12 пар 10-дюймовых.
Написал я им, они живо, в тот же день ответили, попросили фото.
я выслал
они попросили другое фото, чтобы надпись было видно
я выслал
они предложили мне купить 12-и дюймовые за пол цены, а 10-и дюймовые оставить себе.
я решил подумать, и примерить пропы Посмотрел я их внимательно, а они кривые - одна лопасть сильно выше другой, и холл-адаптеры не соответствуют описанным, вместо 5мм и 6мм, там 5.3мм и 5.6мм
Я им написал это в письме, а в ответ ничего. И так с четверга. по-началу, Я думал выходные там у них, в вскр напомнил им, но в ответ ничего.

На сейчас ответа нет. Попытка открыть диспут в палке окончилась ничем - опоздал я. Они учитывают 45 дней с момента оплаты, а не отправки посылки…
Просто не знал об этом - написал бы раньше, но все-равно бы не успел. Т.к. когда был 45 день, я все еще переписывался с продавцом…

З.Ы. не заказывайте у них “12пар 10x45 пропов”. Качество - Г… мне пришли все кривые (судя по всему, не мне одному), а холл-адаптеры не соответствуют заявленным на сайте - написано будут 5 и 6мм, а на самом деле 5.3 и 5.6мм

e_kalin

Спасибо за ответ.
Единственное-запоздалый к сожалению.
Я ждал ждал и заказал 12 пар 10х4.5 тк на ХК их долго небыло.
Прийдут попробую отбалансировать-по результатам отпишусь.
Кстати раньше заказывал на ИНФИНИТИ но там доставка только ЕМС-дороговато но винты хорошие.

lexlion

Вот допустим у меня появился трек-номер. Но! russianpost.ru говорит следующее: В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр..
В моем же трек-номере только 3 буквы. Одна вначале, и две в конце. Соответственно сайт не принимает номер и отказывается показывать какую-либо информацию о посылке. Что же делать?

Rusik-R2D2

Думаю, надо просто им написать и попросить номер еще раз. Возможно, они неправильно написали. Такое бывает - в какой-то теме недавно был номер на одну цифру больше - оказывается магазин ошибся…

lexlion
Rusik-R2D2:

Думаю, надо просто им написать и попросить номер еще раз. Возможно, они неправильно написали. Такое бывает - в какой-то теме недавно был номер на одну цифру больше - оказывается магазин ошибся…

Благодарю. А как связаться с ними? Есть ли у них чат? В контактах только почта и MSN, как связаться с ними по MSN и что это такое вообще - понятия не имею…