banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

UserM
Sergejs:

Здравствуйте, Яша!
5 дней назад заказал вертолет WL V911, оплатил сразу же. “Ready to process”. Хотел узнать когда он будет отправлен?

Присоединяюсь к просьбе, Номер заказа # 50845?

Morfey

Присоединяюсь к вопросу, заказал 27.01 V911 и до сих пор статус “Ready To Process” когда будет отправлен заказ (49795)?
И так же заказал 02.02 BNF недавно написали, что заказ стал “Back Order” когда товар ожидаеться (50585)?

sirBaskervill

У-у-у-у ребят, я с 27 числа жду… То было Ready to process, то Backorder уже, обещали три раза отправить 7 числа, но еще не отправленно… А цены упали уже, я уже потерял $9? не беда особо, но неприятно, хотя как компенсацию, Яша пообещал доложить канопу и лопасти… Посмотрим… Ссылаются на празжники, множество заказов, а между тем 24 января заказывал с myrc (не реклама), уже через таможню прошло, знал бы, дак все бы заказал там (даже учитывая доставку в $30), а так только лопастей 10 пар придет 😃 а вертик ждать еще незнамо сколь.

banggood
moleg68:

Здравствуйте, Яша!
Хочу узнать, когда будет отправлен заказ 51112 ?

Ответил Вам на ЛС.

Gera60:

при незаполнении этой строки оплата пройдёт?

Да, пройдёт.

Sergejs:

Здравствуйте, Яша!
У меня такой вопрос.
5 дней назад заказал вертолет WL V911, оплатил сразу же. Заказ до сих пор в статусе “Ready to process”. Хотел узнать когда он будет отправлен?
Номер заказа # 50685
Спасибо

Здравствуйте!
Ваш товар уже отправил, номер я написал Вам на ЛС.

UserM:

Присоединяюсь к просьбе, Номер заказа # 50845?

Здравствуйте!
Ваш товар уже отправил. Я написал Вам номер на ЛС.

Morfey:

Присоединяюсь к вопросу, заказал 27.01 V911 и до сих пор статус “Ready To Process” когда будет отправлен заказ (49795)?
И так же заказал 02.02 BNF недавно написали, что заказ стал “Back Order” когда товар ожидаеться (50585)?

Здравствуйте!
49795 уже отправил. А про 50585 я написал Вам на ЛС.

moleg68
banggood:

Цитата Сообщение от moleg68 Посмотреть сообщение Здравствуйте, Яша! Хочу узнать, когда будет отправлен заказ 51112 ? Ответил Вам на ЛС.

Скорректировал заказ, написал в л/с.

vik0167

здравствуйте

подскажите что по заказу 50136 ?
какие подвижки?
оплатил 29.01.2012

спасибо

на сайте написано Contact Customer.
почему?

Wolandd

Привет Яша,
Заказ 50153 January 30 2012, 01:59 AMContact Customer
Вроде уже есть на складе, когда отправите?

Заказ 48516 January 16 2012, 10:11 AM Shipped
Можно в личку трек номер пожалуйста.

moleg68

Яша, жду ответа по отмене заказа 51112.

sirBaskervill

о… отмены пошли. Яша, по моему вопросу какие новости? в ЛС писал.

banggood
moleg68:

Яша, жду ответа по отмене заказа 51112.

Здравствуйте!
Уже вернул, проверяйте ваш PAYPAL.

vik0167:

здравствуйте

подскажите что по заказу 50136 ?
какие подвижки?
оплатил 29.01.2012

спасибо

на сайте написано Contact Customer.
почему?

Здравствуйте!
Я уже написал Вам ЛС.
Contact Customer - это значит поддержка связывается с Вами. Я думаю, поддержка написала Вам письмо по E-mail.

Wolandd:

Привет Яша,
Заказ 50153 January 30 2012, 01:59 AMContact Customer
Вроде уже есть на складе, когда отправите?

Заказ 48516 January 16 2012, 10:11 AM Shipped
Можно в личку трек номер пожалуйста.

Здравствуйте!
Я написал вам ЛС.

sirBaskervill

Яша, я уже хочу еще заказать с сайта, но пока мой заказ №49856 не будет отправлен (кстати, сколько еще ждать нужно?) новых не последует

banggood
sirBaskervill:

о… отмены пошли. Яша, по моему вопросу какие новости? в ЛС писал.

VolodM:

Яша, отправил ЛС.

Здравствуйте!
Я ответил вам на Лс.

crown

Первый вертолет у меня такой, летает нормально, но после V911 на нем не летаю, вяло он летает после V911 (рекламы тут нет)

sirBaskervill

Александр, а не доплачивает ли вам WLtoy за рекламу 911-го?

Шучу конечно. По теме. Написал Яше и в техподдержку, ответили вежливо (было на других сайтах и иначе) что мол очень очень очень извиняемся, в 12 часов ближайшие отправим. Два пункта правда нету из заказанного, роторы уже разобрали к 911-у, а жаль, оформил отдельным заказом, помечен как бэкордер.

crown
sirBaskervill:

Написал Яше и в техподдержку, ответили вежливо (было на других сайтах и иначе) что мол очень очень очень извиняемся, в 12 часов ближайшие отправим. Два пункта правда нету из заказанного, роторы уже разобрали к 911-у, а жаль, оформил отдельным заказом, помечен как бэкордер.

У меня так же заказал через пару дней пишут нет одной позиции, отменил, потом еще через пару дней и этой нет и еще этой нет, короче отправили без 3 позиций одну отменил две другие сказал что буду ждать (акумы на V911)

sirBaskervill

Акки я взял га НК, тут только стоковый верт с пультом и запчасти все по паре, не включая лопастей (их на myrc 10 пар взял), в результате остался без ротора (как написал выше, заказ оформил отдельно), и без мелочевки ддля верта сына.

Вобщем не все гладко, но они стараются 😃

crown
sirBaskervill:

Вобщем не все гладко, но они стараются

Если бы не Яша то ждать ответа от техподдержки можно долго

Jack13only

Подскажите, что с моим заказом 51262? Когда отправки ожидать?

elRikk

Заказ 51666 вроде как отправили вчера - “Shipped February 09 2012, 06:16 AM”

Трек для него где узнать?