banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
ViOX:

Да уж. пожалуйста, а то уже совсем не хаха.

Можете ли вам дать мне скрин через ЛС , чтобы решать этот вопрос.

avia_tor

Aaron, заказал детали к Nine Eagles YAK 54. Сегодня пришло письмо что заказанный моторчик SKU040040 не отправлен, так как прекращено их производство. Их что у вас вообще больше не будет? Заказ 121472.

Не будет.

В письме предлагали заказать что-то другое или вернуть деньги за эту позицию. Я попросил вернуть деньги. Ответа пока нет. Продублирую просьбу тут.

LIPA

Я решил больше не буду в banggood заказывать товар. Причина - когда заказывал товар выбирал позиции (In Stock, Usually ship in 1 business day)
В итоге куча заказов повисла в Back Order:

  1. #119686 US$60.27
    2012-09-30 10:58:57 Payment Confirmed
    2012-09-30 11:44:30 Ready To Process
    2012-10-01 20:00:56 Processing
    2012-10-01 23:09:43 Back Order
    _______________________________________
  2. #119685 US$52.02
    2012-09-30 10:58:57 Payment Confirmed
    2012-09-30 11:44:26 Ready To Process
    2012-10-02 22:05:48 Back Order
    _______________________________________
  3. #111060 оплачен 16.09, разделили на много заказов которые повисли в Back order
    3.1) #125903
    2 of :Canbus T10 194 168 W5W 5050 13 SMD LED Car Side Wedge Light White (SKU023609) Warehouse CN US$6.14
    4 of :New 8 LED Light Lamp PIR Auto Sensor Motion Detector (SKU013000)
    Color: White Warehouse CN
    Back Order

3.2) #121932
5 of :E27 screw Base Light LED Lamp 1 to 2 Split Adapter Conversion Socket (3xSKU017949) Warehouse CN US$10.00
Back Order

Между тем в сентябре я размещал несколько заказов в других магазинах - они все уже получены и ещё едут - без проблем.
Это лично моё решение.

avgudan
LIPA:

Я решил больше не буду в banggood заказывать товар. Причина - когда заказывал товар выбирал позиции (In Stock, Usually ship in 1 business day)
В итоге куча заказов повисла в Back Order:

  1. #119686 US$60.27
    2012-09-30 10:58:57 Payment Confirmed
    2012-09-30 11:44:30 Ready To Process
    2012-10-01 20:00:56 Processing
    2012-10-01 23:09:43 Back Order
    _______________________________________
  2. #119685 US$52.02
    2012-09-30 10:58:57 Payment Confirmed
    2012-09-30 11:44:26 Ready To Process
    2012-10-02 22:05:48 Back Order
    _______________________________________
  3. #111060 оплачен 16.09, разделили на много заказов которые повисли в Back order
    3.1) #125903
    2 of :Canbus T10 194 168 W5W 5050 13 SMD LED Car Side Wedge Light White (SKU023609) Warehouse CN US$6.14
    4 of :New 8 LED Light Lamp PIR Auto Sensor Motion Detector (SKU013000)
    Color: White Warehouse CN
    Back Order

3.2) #121932
5 of :E27 screw Base Light LED Lamp 1 to 2 Split Adapter Conversion Socket (3xSKU017949) Warehouse CN US$10.00
Back Order

Между тем в сентябре я размещал несколько заказов в других магазинах - они все уже получены и ещё едут - без проблем.
Это лично моё решение.

+1, только получить бы свое купленное. На Ebay вайлом всего и дешевле и приезжает за 2 недели

Ser-Kras
LIPA:

Между тем в сентябре я размещал несколько заказов в других магазинах

Каких магазинах? Головняк со ВСЕМИ беспатными магазинами!!!
Есть такой сайт post-tracker.ru, так вот, если там зарегиться, то есть возможность просмотра статистики прохождения треков ******CN (China post). Так вот статистика там неутешительная!!! И это проблема почты Китая. Не хотите бесплатно? …платите бабки

Заказ everbuying собирал мне ДЕСЯТЬ!!! дней. Хотя всё на складе было. Как письмо с матами написал, так на следующий день тремя посылками выслали. ХАЛЯВА -только в мышеловке.

LIPA

Ser-Kras Сергей Красилов

Уважаемый Сергей, все почтовые трекеры я знаю и я же писал о них много страниц назад. проблема не в трекинге, а в Back order-ах.

Ser-Kras:

Каких магазинах? Головняк со ВСЕМИ беспатными магазинами!!!

Хм… в сентябре и уже в начале октября я заказы размещал на четырёх забугорных сайтах помимо банггуд (баинкоинс - заказов 10 точно за сентябрь ну и для девок магазины клубничка, филюник, асос - всё пришло уж) - ни на одном проблем с скорым формированием и отправкой небыло - посылки отправлены максимум на третий день. Сентябрьские я все получил и две посылки идут это уже октябрьские.
Я всего лишь высказал своё мнение , сложившееся в процессе опыта заказов там и сям.

Strike61

Абсолютно во всем поддерживаю Алексея! Тут действительно получить бы то, что оплатил уже месяц назад…

Xevin

Яша трек заказа скажи а то не могу найти его!!! От номер заказа 119756

Ser-Kras
LIPA:

баинкоинс - заказов 10 точно

Приму к сведению

RW9UAO
banggood:

Сообщение от RW9UAO
Aaron, когда появятся в стоке детали для v120d02s?
www.banggood.com/buy/v120d02s...ml----если здесь вы не можете найти то, что вам нужно, скажите мне конкрентные детали вы хотите.

заказ #120775 в “out of stock” 10 позиций. когда они появятся на складе?

LIPA
Strike61:

Тут действительно получить бы то, что оплатил уже месяц назад…

Дело в том, что я сам работаю в компании (сисадмин) которая возит китай контейнерами. У нас в розничном отделе тоже бывает, что товар в базе есть, а по факту нет, поэтому у нас сделана оплата после проверки заказа менеджером. Тоесть кладовщики реально собирают заказ, контролёр проверяет и после этого клиенту уходит ссылка на оплату (если он выбрал оплату картой например), откорректированная в случае если не нашли что-либо. Тут понятно - ситуация иная, но уж раз написали “отправка 1 день” или “3-5 дней” то надо выполнять эти сроки.

Nvkz_Mad_Max

Я решил больше не буду в banggood заказывать товар

Подерживаю…заодно как истечёт срок ожидания заказов изучу что такое спор в PayPal.

chedlde

Сделал 2 заказа в конце сентября, на почту китая попали 4.10.2012 и стого момента тишина, что бы это могло быть?
Номера заказов: RB010338376CN и RB010338115CN
Заказы сделанные с ХК в то же время пришли пару дней назад.

LIPA
chedlde:

китая попали 4.10.2012 и стого момента тишина, что бы это могло быть?

Да этот момент мы уже выяснили с Aaron - посылки , отправленные до 24.09 будут только по территории Китая идти 2 (а с учётом праздников и 3 недели), ждите, в ноябре таки придут в Одессу. Така задержка объяснялась тем, что у них был договор с тормозной местной почтой, теперь у них договор с другим местным перевозчиком, возящим до аэропорта.

chedlde

Который, как оказалось, ещё тормознее… Жаль, так хотелось поскорее полетать. Будет наука с бесплатной доставкой.

avia_tor

Ну вот, пришло письмо о возврате денег за отсутствующую позицию. И подтверждение с PayPal. На карточке пока нет ( пишут в течение 24 часов). А если нет? Дальнейшие действия. Дело не в деньгах (сумма мизерная). Интересно как поступать дальше. Понятно, что все можно почитать в google, но если у кого есть опыт - напишите пару слов, чтобы не лопатить кучу бестолковой информации.

Petroid

Здравствуйте! Заказ 108736. Почта говорит, что такой посылки нет и не было. Заказывал месяц назад, в my orders написано, что выслали сразу. Кто прав - магазин или почта?

banggood
Petroid:

Здравствуйте! Заказ 108736. Почта говорит, что такой посылки нет и не было. Заказывал месяц назад, в my orders написано, что выслали сразу. Кто прав - магазин или почта?

Магазин и почта–оба правы.
Мы уже отправили, и посылка еще не прибыли в вашу почта.
Извините за то, что долго идет посылка. Сейчас у нас состояние уже немного улучшит.

Xevin:

Яша трек заказа скажи а то не могу найти его!!! От номер заказа 119756

извините. У вашего заказа без трека.

RW9UAO:

заказ #120775 в “out of stock” 10 позиций. когда они появятся на складе?

все у нас есть, но SKU041095 на другом складе, но уже передали из склада в другой, скоро можем отправить ввам, Извините.

LIPA:

Дело в том, что я сам работаю в компании (сисадмин) которая возит китай контейнерами. У нас в розничном отделе тоже бывает, что товар в базе есть, а по факту нет, поэтому у нас сделана оплата после проверки заказа менеджером. Тоесть кладовщики реально собирают заказ, контролёр проверяет и после этого клиенту уходит ссылка на оплату (если он выбрал оплату картой например), откорректированная в случае если не нашли что-либо. Тут понятно - ситуация иная, но уж раз написали “отправка 1 день” или “3-5 дней” то надо выполнять эти сроки.

да, у нас обычно можем выполнять эти срок. Но дело в том, что у нас не только один склад. Когда вы заказали несколько товаров и они на разных складах, потом нам надо передать из одного склада в другой,чтоб все товары,которые вы заказали, на одном то же складе. И вот почему разделить заказ и back order. Но сейчас мы разделим ваш заказ по складу. Ваш заказ—back order или есть другой вопрос,это было ранее, сейчас состояние уже улучшили, хотя не можем сразу решать все вопросы, но лучше чем раньше. И если у вас хороший совет, скажите мне, чтоб мы лучше предоставить вам услуги.

Спасибо за совет или соведение,чтоб мы нашли наши вопросы и исправили их.

Nvkz_Mad_Max:

Подерживаю…заодно как истечёт срок ожидания заказов изучу что такое спор в PayPal.

ваш заказ уже разделили на два, один уже отправили, другой скоро отправим.
Извините за то , что принести вам неудобство.

chedlde:

Сделал 2 заказа в конце сентября, на почту китая попали 4.10.2012 и стого момента тишина, что бы это могло быть?
Номера заказов: RB010338376CN и RB010338115CN
Заказы сделанные с ХК в то же время пришли пару дней назад.

нет,RB010338115CN---- 5.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
RB010338376CN---- 4.10.2012 Поступило на почту Китая

avia_tor:

Ну вот, пришло письмо о возврате денег за отсутствующую позицию. И подтверждение с PayPal. На карточке пока нет ( пишут в течение 24 часов). А если нет? Дальнейшие действия. Дело не в деньгах (сумма мизерная). Интересно как поступать дальше. Понятно, что все можно почитать в google, но если у кого есть опыт - напишите пару слов, чтобы не лопатить кучу бестолковой информации.

чем могу помочь?

chedlde

avia_tor: Не переживайте, палка возвращает в течении 3х дней, не обманывают.
Aaron: Спасибо, подождём, может, что-то где-то засветится ))

****
Только что проверил, просто чудеса, уже обе посылки в Киеве светится, так что спасибо.

avgudan

Добрый день Aaron! Уже 57 дней не могу свой заказ получить!!! Я не могу понять сколько еще нужно ждать? Или еще месяцев шесть подождать, что бы Вы что нибуть предприняли??? Номер заказа 95598

Nvkz_Mad_Max
banggood:

ваш заказ уже разделили на два

Aaron да разделите все заказы ( 122767 122766 118781 ) хоть на 10 посылок, лишь бы какая то часть заказанных мной товаров хоть потихоньку да доехало до меня, и какая то незначительная деталь не задерживала всю отправку.