banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Raider

Да ладно вам…
Даете магазину безпроцентный кредит на пару месяцев - и хорошо.
Я-бы тоже так поторговал: куча красивых картинок, бла-бла-бла и готово, жирная сумма в кармане. Через пару месяцев и не жалко вернуть…а проценты в карман.
Вам тут по ушам ездят - а вы и верите. Я один заказ сделал, нет посылки, только обещания в стиле “вы подождите еще, и еще и еще”. Ага, пока срок открытия кляйма в пайпале закончится. Но тут лохов нет как-бы не искали.
Выбил деньги назад и забыл про этот недомагазин.
Зато когда скучно - можно зайти сюда и почитать ваши очередные слезы и сопли 😃

banggood
Raider:

Да ладно вам…
Даете магазину безпроцентный кредит на пару месяцев - и хорошо.
Я-бы тоже так поторговал: куча красивых картинок, бла-бла-бла и готово, жирная сумма в кармане. Через пару месяцев и не жалко вернуть…а проценты в карман.
Вам тут по ушам ездят - а вы и верите. Я один заказ сделал, нет посылки, только обещания в стиле “вы подождите еще, и еще и еще”. Ага, пока срок открытия кляйма в пайпале закончится. Но тут лохов нет как-бы не искали.
Выбил деньги назад и забыл про этот недомагазин.
Зато когда скучно - можно зайти сюда и почитать ваши очередные слезы и сопли 😃

Чем я могу помочь?

Raider

Все нормально, продолжайте меня веселить 😃
Кстати, кто из Украины и будет получать заказы отправленные DHL - прогнозирую вам дополнительную дозу веселья.

banggood

Привет всем.
Говоря, что самое длинное слово----Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат. Да?😛

Raider

Нет, это не так.
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновый подлинее будет.

ndn
Raider:

Кстати, кто из Украины и будет получать заказы отправленные DHL - прогнозирую вам дополнительную дозу веселья.

Оо… А по подробнее?

Raider

Вкратце: насчитывают растаможку и услуги брокеров на ЛЮБУЮ сумму заказа.
Погуглите, найдете массу информации по этим проблемам.

Romyc
banggood:

Хотя я не так хорошо поняла все ваши слова,

Ну, это потому, что я общался с братьями-славянами с помощью местного диалекта. Для Вас я бы подбирал более адаптированные обороты.

banggood:

Скажите мне, если могу,помогу.

Вот, как раз, если не затруднит и подскажите мне, где заказ с трек-номером RB483121138HK ? В пути или вернулся на склад?

Nvkz_Mad_Max
banggood:

Привет всем. Говоря, что самое длинное слово----Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат. Да?

По любому к ихнему компу наш русскоязычный тролль пробрался…и типа над нами по глумился)))))

Nvkz_Mad_Max

Уважаемая Анфия…сделал заказ в Вашем магазине , номер заказа #140734 …весь товар в наличии у Вас на складе, посодействуйте пожалуйста скорейшей отправке посылки.
Неплохо было бы купон на скидку подарить, а то я свой максимальное количество раз уже использовал)))) 😛
Спасибо.

banggood
Romyc:

Ну, это потому, что я общался с братьями-славянами с помощью местного диалекта. Для Вас я бы подбирал более адаптированные обороты.

Вот, как раз, если не затруднит и подскажите мне, где заказ с трек-номером RB483121138HK ? В пути или вернулся на склад?

Сначала вернули назад нам, но сейчас мы снова отправили вам. И поэтому уже в пути.

Nvkz_Mad_Max:

По любому к ихнему компу наш русскоязычный тролль пробрался…и типа над нами по глумился)))))

Что значит?

Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия…сделал заказ в Вашем магазине , номер заказа #140734 …весь товар в наличии у Вас на складе, посодействуйте пожалуйста скорейшей отправке посылки.
Неплохо было бы купон на скидку подарить, а то я свой максимальное количество раз уже использовал)))) 😛
Спасибо.

Сейчас еще не могу найти информации. Но я буду следить.


Дорогие клиенты и участники форума:

Жаль, что в последние времени посылки, которые отправили с 01,10–13,10 через почту Пекина отправляли обратно отправителю из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только для нашего сайта.

Извините за то,что принести вам неудобство.

Но мы уже снова отправили вам через быстрее доставку, как почту Гонкона или DHL. Но может быть, еще не можете трекаться в сайте. Но не волнуйтесь. Немного ждите с терпением.

И мы будем компесировать вас. Еще раз извините. надеюсь на поеимание.

Romyc
banggood:

Сначала вернули назад нам, но сейчас мы снова отправили вам. И поэтому уже в пути.

Спасибо. Жду с нетерпением.

ndn
banggood:

Но оба с трека через DHL.

Raider:

кто из Украины и будет получать заказы отправленные DHL - прогнозирую вам дополнительную дозу веселья.(читать - проблемы)

Аарон, может есть смысл обойтись без DHL, и отправить

banggood:

как почту Гонкона

banggood
ndn:

Аарон, может есть смысл обойтись без DHL, и отправить

Чем могу помочь?

ndn
banggood:

Чем могу помочь?

Отправить посылки не DHL, а через EMS, HK Post, China Post, Singapore Post.

avgudan
banggood:

Привет всем. Говоря, что самое длинное слово----Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат. Да?

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые -55 букв,а вообще повседневное слово самое длинное это восьмидесятичетырёхлетний (25 букв)

Raider:

Все нормально, продолжайте меня веселить Кстати, кто из Украины и будет получать заказы отправленные DHL - прогнозирую вам дополнительную дозу веселья.

Это как?

banggood
ndn:

Отправить посылки не DHL, а через EMS, HK Post, China Post, Singapore Post.

Почему не DHL?Говоря, что DHL быстро. И уже отправили, я не могу изменить. Извините.

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия…сделал заказ в Вашем магазине , номер заказа #140734 …весь товар в наличии у Вас на складе, посодействуйте пожалуйста скорейшей отправке посылки.
Неплохо было бы купон на скидку подарить, а то я свой максимальное количество раз уже использовал)))) 😛
Спасибо.

уже отправили вам товары.

dmw71

Aaron привет! заказал кучу мелочёвки…и…понимаю что у меня рожа (face) наглая…купон хочу…пожалуйста… 😃 😃 😃