banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Ser-Kras

Post-tracker
RQ152503791SG 23.11.2012 Покинуло место международного обмена (Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1)

russianpost
RQ152503791SG Обработка 06.12.2012 16:22 665813 АНГАРСК 13 Прибыло в место вручения ( реально получено)

…так, что помер 😦

ViOX:

Зато , вишь , модернизировался и теперь родная Шведская почта вот что пишет -
Sidan kan inte hittas
Sidan du försöker komma till finns inte. Skriv in en ny adress i adressfältet eller gå till Posten.se:s startsida:
Gå till startsidan Posten.se
Hjälp oss gärna skapa en bättre webbplats genom att beskriva hur du hamnade på den här sidan, fyll gärna i namn och epostadress (valfritt) om du vill att vi ska återkomma till dig.

I`m sorry, but i`nt understand

Ser-Kras

Post-tracker 13!!! дней не знает где трек., это равнозначно диагнозу, что пациент скорее мёртв, чем жив

banggood


Дорогие друзья! В последние времени мы улучшим “my account”, чтобы предоставить вам удобство. У вас какие советы? Скажите мне.
Заранее спасиьо Вам.

B0B4UK

Ура, сегодня получил посылку с квадриком, все дошло целое, упаковка не повреждена, доволен как слон. 😃

metal
banggood:

У вас какие советы?

Легко:

  1. После входа в my account сразу показывать заказы пользователя, а не невнятную табличку
  2. Запоминать корзину пользователя на сервере (хотя вроде бы и так запоминается)
  3. Сделать опцию “запомнить меня” при входе на сайт, чтобы через 15 минут бездействия не приходилось снова вводить логин/пароль.
  4. Убрать дурацкие звездочки на ниточках на самом сайте. я понимаю, что новый год на носу, но эти звезды уже перебор.
B0B4UK
metal:

Убрать дурацкие звездочки на ниточках на самом сайте. я понимаю, что новый год на носу, но эти звезды уже перебор.

+100 Звездочки напрягают, особенно с планшета.

ViOX
banggood:


Дорогие друзья! В последние времени мы улучшим “my account”, чтобы предоставить вам удобство. У вас какие советы? Скажите мне.
Заранее спасиьо Вам.

Интересно , и мой улучшите?😅😃
Анфия понимает о чем я.😃

B0B4UK:

+100 Звездочки напрягают, особенно с планшета.

Зомбируют😁

FAAS

По поводу звездочек согласен, раздражают.

krovogadniy

Анфия что у Вас там происходит, опять мой заказ в статусе processing!!

№175436

Ser-Kras
metal:
  1. Убрать дурацкие звездочки на ниточках на самом сайте. я понимаю, что новый год на носу, но эти звезды уже перебор.
ViOX:

Зомбируют

FAAS:

По поводу звездочек согласен, раздражают.

Настоятельно рекомендую установить Opera AC.
Оф. сайт разработчиков: opera-ac.net
Форум поддержки: opera-ac.net/forum

Уже год, как перестал пользоваться антивирусами, хватает её встроенных блокировщиков

Klerik
LIPA:

клиент выбирал товар на сайте и клал в корзину, но через 15 минут корзина обнулилась! Клиент стал заново искать товары и класть в корзину, через 15 минут корзина снова обнулилась! Клиент разозлился и закрыл сайт!

Клиент регистрируется на сайте и никаких проблем, после повторного логина все товары на месте. Чудеса, правда?

karmann
B0B4UK:

Ура, сегодня получил посылку с квадриком

Поздравляю! А мой квадрик как завис на почте Швеции с 26 ноября, так и висит:( Абидно!

banggood
metal:

Легко:

  1. После входа в my account сразу показывать заказы пользователя, а не невнятную табличку
  2. Запоминать корзину пользователя на сервере (хотя вроде бы и так запоминается)
  3. Сделать опцию “запомнить меня” при входе на сайт, чтобы через 15 минут бездействия не приходилось снова вводить логин/пароль.
  4. Убрать дурацкие звездочки на ниточках на самом сайте. я понимаю, что новый год на носу, но эти звезды уже перебор.

Сначала большое спасибо Вам.

  1. После входа в my account сразу показывать заказы пользователя, а не невнятную табличку----я буду сообщать коллеги.
  2. Запоминать корзину пользователя на сервере (хотя вроде бы и так запоминается)----это сейчас уже так.
  3. Сделать опцию “запомнить меня” при входе на сайт, чтобы через 15 минут бездействия не приходилось снова вводить логин/пароль.----я буду сообщать коллеги.
  4. Убрать дурацкие звездочки на ниточках на самом сайте. я понимаю, что новый год на носу, но эти звезды уже перебор----Это не будет после праздника.
krovogadniy:

Анфия что у Вас там происходит, опять мой заказ в статусе processing!!

№175436

нет черно-желтого. Только бело-синий и бело-красный. Как делать сейчас?

Klerik:

Клиент регистрируется на сайте и никаких проблем, после повторного логина все товары на месте. Чудеса, правда?

что случилось?

karmann:

Поздравляю! А мой квадрик как завис на почте Швеции с 26 ноября, так и висит:( Абидно!

Я тоже не знаю почему. кто-то быстро и кто-то медленнее.Странно. Доставка—same.

metal
banggood:

я буду сообщать коллеги

Ждем улучшений на сайте)

evgen564

Заказ №169133.Больше 10 дней,а не трекается нигде…RE624168112SE

krovogadniy
banggood:

Сначала большое спасибо Вам.

  1. После входа в my account сразу показывать заказы пользователя, а не невнятную табличку----я буду сообщать коллеги.
  2. Запоминать корзину пользователя на сервере (хотя вроде бы и так запоминается)----это сейчас уже так.
  3. Сделать опцию “запомнить меня” при входе на сайт, чтобы через 15 минут бездействия не приходилось снова вводить логин/пароль.----я буду сообщать коллеги.
  4. Убрать дурацкие звездочки на ниточках на самом сайте. я понимаю, что новый год на носу, но эти звезды уже перебор----Это не будет после праздника.

нет черно-желтого. Только бело-синий и бело-красный. Как делать сейчас?

что случилось?

Я тоже не знаю почему. кто-то быстро и кто-то медленнее.Странно. Доставка—same.

Мне без разницы какой цвет будет, отправляйтесь любой который есть!!!

metal
evgen564:

не трекается нигде…RE624168112SE

Очень даже трекается:
08.12.2012 8:10:00. The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore

Alexxander

Анфия!

Заказ No #145544

Прислали не тот товар! Я заказывал WLtoys V911 Charger Helicopter spare parts for Repair and Replacement (SKU026142) в количестве 3 штук.

А прислали новую версию разъема.
Что будем делать? )

krovogadniy

Анфия!

Сделайте так что бы мой заказ наконец-то отправили! Прошел почти месяц!

Order No: #175436

B0B4UK

Анфия!
Вчера делал заказ. Его разделили на 2 части, 181913 и 181914. Зачем?

Ser-Kras
B0B4UK:

Вчера делал заказ. Его разделили на 2 части, 181913 и 181914. Зачем?

Отвечали уже раз 5 или шесть. Потому, что товары могут находится физически на разных складах, либо вес заказа слишком большой для одной посылки