banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Vlad-1357

Здравствуйте Анфия. Повторно пишу.
По заказу #189420 можно узнать ситуацию? Оплачен 14-го декабря.

Vlad-1357
Ser-Kras:

А ни кто не пытался сюда cservice@banggood.com писать???!!!

Все вопросы решил за три письма.

К стати да. Спасибо Сергей за подсказку.

Ser-Kras

…обленился народ до ужаса 😦. Тема выродилась в тему “Где мой трек код, Анфия???”

jiny

Пора тему почистить. Однотипные, тупые вопросы повторяются на каждой странице.

Ser-Kras

jiny

Спасибо, вы выразились более точно.

Я б выразился ещё точнее, но какой то внутренний ограничитель не позволяет

Vlad-1357

А какие вы ожидали вопросы в ветке интернет магазинов? По таким тупым вопросам и можно составлять впечатление о работе магазина. Остальные вопросы курите в профильных ветках, как писал Ser-Kras. У меня к примеру трека не было потому и вопрос задал. И дело тут не в лене, а в элементаром контроле.

jiny

Извините, может грубо написал. Тема разрослась до 66 страниц, а вопросы стандартные: какой мой трек?-в заказе можно увидеть, где заказ?-Анфия должна на почту бежать и просить чтобы побыстрее принесли к заказчику, или самой лучше доставкой заниматься? Простые вопросы можно и самому решить. Извините, если кого обидел, накипело.
Может в шапку темы оформить наиболее часто задаваемые вопросы и ответы?

Иван_Иванов
Vlad-1357:

А ни кто не пытался сюда cservice@banggood.com писать???!!!

Все вопросы решил за три письма.

Писал и сюда и не один раз-в ответ одни извинения на работу почты,конкретики ни какой!

jiny

Иван Иванов скиньте в личку треки, посмотрю где Ваши посылки.

Иван_Иванов
Vlad-1357:

А какие вы ожидали вопросы в ветке интернет магазинов? По таким тупым вопросам и можно составлять впечатление о работе магазина. Остальные вопросы курите в профильных ветках, как писал Ser-Kras. У меня к примеру трека не было потому и вопрос задал. И дело тут не в лене, а в элементаром контроле.

Абсолютно с Вами согласен!Когда все хорошо то и вопросов нет!А где еще как не здесь узнать где посылка купленная в этом магазине!

Vlad-1357
jiny:

Извините, может грубо написал. Тема разрослась до 66 страниц, а вопросы стандартные: какой мой трек?-в заказе можно увидеть, где заказ?-Анфия должна на почту бежать и просить чтобы побыстрее принесли к заказчику, или самой лучше доставкой заниматься? Простые вопросы можно и самому решить. Извините, если кого обидел, накипело.
Может в шапку темы оформить наиболее часто задаваемые вопросы и ответы?

А вы Анфия? или её секретарь? Вопросы не вам и ветка не вами создана. Чего кипятиться то.

jiny
Vlad-1357:

А вы Анфия? или её секретарь? Вопросы не вам и ветка не вами создана. Чего кипятиться то.

Можете ждать Анфию, через неделю ответит. Удачи.

Ser-Kras
jiny:

Можете ждать Анфию, через неделю ответит. Удачи.

Присоединяюсь.

Иван_Иванов:

Писал и сюда и не один раз-в ответ одни извинения на работу почты,конкретики ни какой!

Требовать нужно, а не интересоваться!!! Кто тут деньги платит???!!!

Иван_Иванов
Ser-Kras:

Присоединяюсь.

Требовать нужно, а не интересоваться!!! Кто тут деньги платит???!!!

В Китай что ли ехать,свои порядки устанавливать?Писать что угодно можно- помочь дельным советом,вот что нужно,а то кто деньги платит?

jiny

Походу в этом году такие проблемы. Всё началось со съезда КП Китая. Потом плавно перетекло в НГ. Пожинаем плоды.

Ser-Kras

Нет. Проблемы начались раньше, в результате чего сайт перешел на поганый швиден пост. Когда мне отправляли гонк-конг почтой, шли посылки НЕ БОЛЕЕ месяца. Да, и проблемы не только с почтой, но и с работой самого магазина. Наличие не соответствует действительности, служба поддержки НИКОГДА не известит вас о проблемах с заказом, пока вы их в жопу не пнёте. В переписке служба поддержки часто “тупит”, и попросту “включает дурака” чтоб оттянуть время. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой магазин, где так относятся к покупателю. Ещё момент: Я (вы) приобрели товар, со скидкой, введя ВАШИ купоны. То есть вы потратили ваши честно заработанные бонусы. Если магазин возвращает деньги, то он возвращает деньги “по факту”, то есть “плакали мои денежки” в виде потраченных бонусов. Аналогично при замене на другой товар.

Теперь о кураторе… Кто в теме, тот помнит, сколько их сменилось… Почему? Думаю ответ очевиден.

Я ищу альтернативу. Точнее искать её то даже и не нужно. Огромное количество магазинов хотят наших денег.

grblmm

у них до 18 народные гуляния, весенний фестиваль и новый год, Анфия сказала сегодян в личной беседе что они бы и рады что нить выслать, но даже почта не работает, поэтому все ответы будут не раньше 16-го числа.

ЛисК

Я лично хочу чтобы Анфия продолжала курировать тему.
Все вопросы по перезаказу, досылке, возмещению и прочему Анфия решает хорошо.
На сегодня срок доставки посылок из Китая 65 дней.
Самый дешевый по цене Бангуд и отправляет самой дешевой почтой.
Анфия дальше не читайте. Фольклер.

Кто еще не определился хочет он дешево или быстро - пусть определяется.

Довыкобениваемся со своей безденежной крутизной. С понтами за дешего. Еще один нормальный магаз пошлет Россию вместе с почтой Россиии в зад.

На выходе.
Если почта России везет посылку из Китая на сегодня 65 дней - нефиг сношать моцг человеку который нам помогает во всем.

Кого обидел - извиняюсь.😃

Legs

Ну в самом деле, от магазина товар отгружают на следующий день(ну или через 3 дня), дальше сроки доставки зависят от почты и таможни. Вот моя посылка уже дней 20 висит в ММО после почты Швеции, магазин то в этой задержке ни при чем.

serj

Магазин здесь при том, что сменил почту… моя посылка ушла из Швеции больше месяца назад, и до сих пор ни ответа ни привета… Помнится мне гонконконской почтой верт за 17 дней пришел, когда начинанал с Банггудом работать.