banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
slawa30:

Доброго дня всем
пришла посылка из магазина с вертолетом и вертолет не синхронизируется с пультом Анфия посоветовала сюда обратиться и выложить видео что я и делаю хочу узнать что скажет представитель магазина из этого форума и форумчане может чем поможете

youtu.be/kMI4t-py6lw

коллега сказал,что вы неправильно делаете.
вам надо первые положить вертолет ровно. и после того,что установить батарею, надо быстро включить пульт.(не знаю, правильно ли я выразила себя)
вы можете делать как видео.

www.youtube.com/watch?v=-6JcCZbJBEg

metal

slawa30, есть же цела тема на форуме про 911й.
А для бинда, афаик, надо при включении аппы кнопку расходов зажать еще (слева сверху блястит)

Mifon

slawa30, попробуйте отыскать у вас в городе человека с таким же пультом как у вас или человека с Turniga 9x и определить, что у вас не работает пульт или вертолет!!! Если на турнигу или такой же пульт забиндиться значит пульт, если нет, то вертушка!!!

casper81
banggood:

без трека—значит у вас заказ без номер-закаа.

Aaron,заказ #287765, я оплатил, мне что-то ещё надо сделать? Непонимаю?

slawa30
banggood:

коллега сказал,что вы неправильно делаете.
вам надо первые положить вертолет ровно. и после того,что установить батарею, надо быстро включить пульт.(не знаю, правильно ли я выразила себя)
вы можете делать как видео.

www.youtube.com/watch?v=-6JcCZbJBEg

Делал я по всякому елы палы уже все перепробовал И раком и боком и прямо ставил этот вертолет втыкая в него аккумулятор не синхронизируется он лампочка на вертолете все время мигает

metal:

slawa30, есть же цела тема на форуме про 911й.
А для бинда, афаик, надо при включении аппы кнопку расходов зажать еще (слева сверху блястит)

metal:

А для бинда, афаик, надо при включении аппы кнопку расходов зажать еще (слева сверху блястит)

делал и так не бендится

Mifon:

slawa30, попробуйте отыскать у вас в городе человека с таким же пультом как у вас или человека с Turniga 9x и определить, что у вас не работает пульт или вертолет!!! Если на турнигу или такой же пульт забиндиться значит пульт, если нет, то вертушка!!!

вот это единственный способ узнать что не работает пульт или вертолет буду искать

N0_PrimA
slawa30:

Делал я по всякому елы палы уже все перепробовал И раком и боком и прямо ставил этот вертолет втыкая в него аккумулятор не синхронизируется он лампочка на вертолете все время мигает

у меня дела обстоят чуть лучше верт отлетает на 15 м и теряет связь хотя заявлено 25-30 м а на форуме спрашиваю так и на все 50-80 летают. Вот буду заказывать новую микросхему у них (пульт проверил на таком же верте всё норм, а мой верт на другой аппе также ток на 12-15 м и всё падает )

N0_PrimA

А вот там написано что адрес нужно вводить на англ.яз в пейпале,или можно на русском оставить?

banggood
mul:

Aaron, hello, I ordered 234299, 252455 a 1х helicopter SKU035281 and a 1х remote control SKU038778. I did not come to the helicopter. I got two control panels. You sent the remote control instead of the helicopter. How do I get a helicopter? What to do with more than a control panel?




Извините за то, что принести вам неудобство.
Как вы думаете, как мы решаем ваш вопрос?

ЛисК
N0_PrimA:

у меня дела обстоят чуть лучше верт отлетает на 15 м и теряет связь хотя заявлено 25-30 м а на форуме спрашиваю так и на все 50-80 летают.

Для технических вопросов есть профильный раздел.
Для Анфии родной язык Китайский. Твой текст из кучи слов без знаков препинания для нее - как нам гоблинский перевод на Китайском.
Намекну. Если будешь спрашивать одно и то же в куче тем модеры отправят подышать свежим воздухом.

N0_PrimA:

А вот там написано что адрес нужно вводить на англ.яз в пейпале,или можно на русском оставить?

Все на Английском.
На китайских компах нет Кирилицы. При отправке адрес и прочее честно распечатают “крокозябрами” и полетит оно “на деревню дедушке”.

N0_PrimA
ЛисК:

Если будешь спрашивать одно и то же в куче тем модеры отправят подышать свежим воздухом.

ЛисК:

Все на Английском.
На китайских компах нет Кирилицы. При отправке адрес и прочее честно распечатают “крокозябрами” и полетит оно “на деревню дедушке”.

спс за объяснение

Nvkz_Mad_Max

Народ появилась вот такая информация

Aaron если информация подтвердится , надо будет добавить графу и отчество на вашем сайте прописывать нам

В наличии правил может убедиться каждый — позвонив на горячую линию почты России(8-800-2005-888).

Nvkz_Mad_Max

Короче просто в графе имя, после имени дописал и отчество…

grblmm

там же по русски написано что отчество не нужно )

DVE

История одного моего заказа на banggood:

  • 16 ноября я заказал квадрокоптер MJX x100 и несколько запчастей к нему (пропеллеры, запасная батарейка)
  • 30 декабря я получил его, обнаружил что плата нерабочая, один мотор не крутится
  • спасибо саппорту, после описания проблемы, новая плата была выслана 7 января
  • 26 февраля получил плату, все работает, стал тестить - оказалось что купленная запасная батарейка не держит заряд - после заряда ее хватает на 1.5 минуты полета вместо 5-10
    Даже если я сейчас закажу новую, придет она к концу апреля, и суммарное время от начала заказа составит уже полгода.

Вывод всем (давно известный) - качество к сожалению оставляет желать лучшего, запчастей надо брать с бОольшим запасом.

Aaron, к работе саппорта претензий нет, но по возможности, налаживайте контроль качества, иначе получение заказов растягивается на очень большое время.

banggood
Longeron:

Магазин работает ужасно. Товары обозначенные «в наличии N шт.» фактически отсутствуют.
Набираете корзину, оплачиваете и тишина. Когда интересуетесь, когда же отправят, выясняется,
что пара позиций из заказанного отсутствует на складе (при этом сайт показывает, что их в
наличии валом).
Пинать приходится без конца. При разделении посылок трек номер дают только от одной половинки.
Далее вы получаете эту половинку и поймете, что где-то есть еще одна, трек номер которой
вам, естественно, забыли сообщить, может оказаться, что она уже была у вас на почте и уехала в
неизвестном направлении.

что случилось? У вас какой заказ и какой вопрос?
что касается наличии товаров, мы честный.но иногда дата наличии некоторых товаров не точна из-за системы.

Legs

Анфия, можно узнать по какой причине заказ 297172 еще не выслан?

batmany

тот же самый вопрос по заказу #260566 , уже месяц в Back Order?

pilot258

Присоеденяюсь к Legs и batmany заказ номер #291880
И поповоду адреса на англиском вы меня обрадовали ( на палке заполнен на русском. Значит ждать мне свою посылку к лету наверное.

andy077

Анфия, я наконец-то получил заказ №175171, за который мне был сделан refund от банггуда. Как я могу вернуть вам деньги? Согласен на $28, поскольку при упаковке сильно помяли шасси вертолета. Ну и в качестве компенсации за долгое ожидание… 😃

pilot258:

И поповоду адреса на англиском вы меня обрадовали ( на палке заполнен на русском. Значит ждать мне свою посылку к лету наверное.

Вряд ли Вы ее ваще получите… ФАКи надо читать перед тем, как…