banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

sovserg

Здравствуйте Яша! Заказы№ 49882 и 50436 Техподдержка молчит. Хотелось бы уточнить, что все-таки с моим заказом и можно ли ожидать отправку??? Заведите Себе skype - легче общаться в живую а не через форум.

beliker

Заказывал у них WLToys V911 RTF и запчасти к нему. Запчасти приехали, а вертолёта нет! Нафига мне запчасти от игрушки, если нет самой игрушки? С запчастями тоже напутали - одну позицию не положили, другую переложили (зато теперь у меня куча хвостовиков). Сейчас разбираюсь с ними. Кстати информация в магазине и на личной страничке обновляется очень плохо.
Скайп у Яши есть. Только на домашний он просил не звонить (по понятным причинам), хотя нашёл я его вконтакте, а рабочий всегда выключен.

dmiga
banggood:

Я уже торопил поддержку, сегодня они будут обработать ваш заказ и ответить вам по емайлу.
PS. Вы проверили ли корзину почты, и почты регистрации, и почты PAYPAL.

Яша, спасибо за помощь, зазказ сегодня отправили, буду ждать.
Техподдержка тоже ответила по эл почте.
Почту проверял - писем не было.

To sovserg:
Я так понимаю, что техподдержка у них тоже не быстрая. Я им написал 3 февраля - ответили только сегодня.😦

To crown:
У меня было так же - выкинули одну позиция, вернули деньги, а в заказе появилось, что отменен вроде как весь заказ.
Сайт в плане регистрации и обработке заказа работает кривовато как-то:(

Посылку отправили не обычныч China post, а каким-то Флайт-экспрессом. Я так понимаю - аналог ЕМС. Правда на доставку они тоже обещают 7-20 дней.😦(
Короче - буду ждать:)

sovserg
dmiga:

Яша, спасибо за помощь, зазказ сегодня отправили, буду ждать.
Техподдержка тоже ответила по эл почте.
Почту проверял - писем не было.

To sovserg:
Я так понимаю, что техподдержка у них тоже не быстрая. Я им написал 3 февраля - ответили только сегодня.😦

Сайт в плане регистрации и обработке заказа работает кривовато как-то:(

Посылку отправили не обычныч China post, а каким-то Флайт-экспрессом. Я так понимаю - аналог ЕМС. Правда на доставку они тоже обещают 7-20 дней.😦(
Короче - буду ждать:)

Дааа, скоростная служба поддержки. Расслабились ребята - праздники. На праздники, фирмы, уважающие своих клиентов, прекращают прием заказов и соответственно прием денег. Насчет скорости доставки не обольщайтесь - как правило, от 21 до 42 дней.

dmiga
sovserg:

Насчет скорости доставки не обольщайтесь - как правило, от 21 до 42 дней.

Это понятно - с нашей почтой 😃 я расчитываю дней на 30.

Яша!
Ожидается ли у вас в наличие товар SKU026028? И когда?

Seyes_samara

Заказал вертолет WL V911 с ремкомплектом. При заказе был статус что все есть. Оплатил. Ни ответа ни привета. Теперь статус бэкордер.
Яша проясните ситуацию.

Копипаст с листа заказа:
Order No. Date Last update time
#50365 January 31 2012, 10:52 AM Back Order January 31 2012, 10:52 AM

banggood
crown:

Заказал там кой какую мелочевку на вертолет, 3 дня статус ready… сегодня пришло письмо мол запчастей нет в наличии мы отменяем заказ и статус стал canceled, то есть отменен весь заказ получается не частично, непонятно, и пока еще деньги назад не вернулись на пайпал, вот думаю каких позиций нет в наличии чтоб заказать новый заказ без этих позиций

Здравствуйте!
Извините пожалуйста, задержали Вас.
Потому что у нас и у фабрик были длинные праздники. И у нас и у фабрик немного наличных, еще и накоплённые заказы во время праздников, поэтому в эти дни некоторые заказы были отложены.
Скажите, какой номер заказа у вас? Я буду проверять.

sirBaskervill

30-40 дней доставки… везунчики 😃 у меня от 40 до 60 дней доставка получается 😦

banggood
sovserg:

Здравствуйте Яша! Заказы№ 49882 и 50436 Техподдержка молчит. Хотелось бы уточнить, что все-таки с моим заказом и можно ли ожидать отправку??? Заведите Себе skype - легче общаться в живую а не через форум.

Здравствуйте!
В последние дни Техподдержка очень занята, кроме последние письма, еще остальные письмо во время праздников, поэтому отвечают позже.
Для заказа 49882 мы уже отправили 03.02. Номер я отправил Вам на ЛС. А для заказа 50436 Вы не оплатили, да?

banggood
beliker:

Заказывал у них WLToys V911 RTF и запчасти к нему. Запчасти приехали, а вертолёта нет! Нафига мне запчасти от игрушки, если нет самой игрушки? С запчастями тоже напутали - одну позицию не положили, другую переложили (зато теперь у меня куча хвостовиков). Сейчас разбираюсь с ними. Кстати информация в магазине и на личной страничке обновляется очень плохо.
Скайп у Яши есть. Только на домашний он просил не звонить (по понятным причинам), хотя нашёл я его вконтакте, а рабочий всегда выключен.

Здравствуйте!
Мы проверили, это рабочий на нашем складе ошибся. Извините пожалуйста. Мы буде отправлять вам, если Вы согласны.
Вчера моя девушка передала мне, в 21:30 вы позвонили мне. Такой скайп - частный скайп, обычно только моя девушка использовала, не знаю где Вы нашли. А мой рабочий вконтакте обычно включен в рабочее время. Может быть вы нашли тоже мой частный вконтакте.
Мой рабочий скайп вчера она написала Вам. Обычно я в сети с 9:00 до 17:30 (12:00 - 13:30 обедать, с понедельник до пятницы), а в субботу с 9:00 до 15:30 (12:00 - 13:30 обедать).
PS: с 9:00 до 17:30 это по китайскому времени. А по Русскому это с 4:00 до 12:30.

dmiga:

Яша, спасибо за помощь, зазказ сегодня отправили, буду ждать.
Техподдержка тоже ответила по эл почте.
Почту проверял - писем не было.

To sovserg:
Я так понимаю, что техподдержка у них тоже не быстрая. Я им написал 3 февраля - ответили только сегодня.😦

To crown:
У меня было так же - выкинули одну позиция, вернули деньги, а в заказе появилось, что отменен вроде как весь заказ.
Сайт в плане регистрации и обработке заказа работает кривовато как-то:(

Посылку отправили не обычныч China post, а каким-то Флайт-экспрессом. Я так понимаю - аналог ЕМС. Правда на доставку они тоже обещают 7-20 дней.😦(
Короче - буду ждать:)

В эти дни каждый день техподдержки отвечают многие письма, потому что есть много писем, остальные во время праздников. Когда они ответили все остальные письма, будут скорее отвечать.

dmiga:

Ожидается ли у вас в наличие товар SKU026028? И когда?

Здравствуйте!
Этот товар завтра у нас будет наличие.

Seyes_samara:

Заказал вертолет WL V911 с ремкомплектом. При заказе был статус что все есть. Оплатил. Ни ответа ни привета. Теперь статус бэкордер.
Яша проясните ситуацию.

Копипаст с листа заказа:
Order No. Date Last update time
#50365 January 31 2012, 10:52 AM Back Order January 31 2012, 10:52 AM

Здравствуйте!
Я уже ответил вам на ЛС.

sovserg
banggood:

А для заказа 50436 Вы не оплатили, да?

Извините, сейчас оплатил.

moleg68

Здравствуйте, Яша!
Хочу узнать, когда будет отправлен заказ 51112 ?

Gera60
Wolandd:

При вводе адреса вот сюда что надо вписать? Company Name:

при незаполнении этой строки оплата пройдёт?

Sergejs

Здравствуйте, Яша!
У меня такой вопрос.
5 дней назад заказал вертолет WL V911, оплатил сразу же. Заказ до сих пор в статусе “Ready to process”. Хотел узнать когда он будет отправлен?
Номер заказа # 50685
Спасибо

UserM
Sergejs:

Здравствуйте, Яша!
5 дней назад заказал вертолет WL V911, оплатил сразу же. “Ready to process”. Хотел узнать когда он будет отправлен?

Присоединяюсь к просьбе, Номер заказа # 50845?

Morfey

Присоединяюсь к вопросу, заказал 27.01 V911 и до сих пор статус “Ready To Process” когда будет отправлен заказ (49795)?
И так же заказал 02.02 BNF недавно написали, что заказ стал “Back Order” когда товар ожидаеться (50585)?

sirBaskervill

У-у-у-у ребят, я с 27 числа жду… То было Ready to process, то Backorder уже, обещали три раза отправить 7 числа, но еще не отправленно… А цены упали уже, я уже потерял $9? не беда особо, но неприятно, хотя как компенсацию, Яша пообещал доложить канопу и лопасти… Посмотрим… Ссылаются на празжники, множество заказов, а между тем 24 января заказывал с myrc (не реклама), уже через таможню прошло, знал бы, дак все бы заказал там (даже учитывая доставку в $30), а так только лопастей 10 пар придет 😃 а вертик ждать еще незнамо сколь.

banggood
moleg68:

Здравствуйте, Яша!
Хочу узнать, когда будет отправлен заказ 51112 ?

Ответил Вам на ЛС.

Gera60:

при незаполнении этой строки оплата пройдёт?

Да, пройдёт.

Sergejs:

Здравствуйте, Яша!
У меня такой вопрос.
5 дней назад заказал вертолет WL V911, оплатил сразу же. Заказ до сих пор в статусе “Ready to process”. Хотел узнать когда он будет отправлен?
Номер заказа # 50685
Спасибо

Здравствуйте!
Ваш товар уже отправил, номер я написал Вам на ЛС.

UserM:

Присоединяюсь к просьбе, Номер заказа # 50845?

Здравствуйте!
Ваш товар уже отправил. Я написал Вам номер на ЛС.

Morfey:

Присоединяюсь к вопросу, заказал 27.01 V911 и до сих пор статус “Ready To Process” когда будет отправлен заказ (49795)?
И так же заказал 02.02 BNF недавно написали, что заказ стал “Back Order” когда товар ожидаеться (50585)?

Здравствуйте!
49795 уже отправил. А про 50585 я написал Вам на ЛС.

moleg68
banggood:

Цитата Сообщение от moleg68 Посмотреть сообщение Здравствуйте, Яша! Хочу узнать, когда будет отправлен заказ 51112 ? Ответил Вам на ЛС.

Скорректировал заказ, написал в л/с.

vik0167

здравствуйте

подскажите что по заказу 50136 ?
какие подвижки?
оплатил 29.01.2012

спасибо

на сайте написано Contact Customer.
почему?