Объясните про billing address

GriffinRU

Если предоставляется возможность ввести разные платежные и отправные реквизиты, то всё должно быть Ок. Правда не раз, случалось, что отправят на платежный адрес, но в вашем случае такое должно быть очень большой редкостью.

Артур

P.S. Обычно крупногабаритный товар например не отгрузят вам у дома, а захотят получить рабочий адрес с местом отгрузки…
Отсюда и выбор платежный и доставочный адреса.

Слепой_Пью
Grach:

Так вот именно этот момент и беспокоит. Пройдет ли такой номер на “башне”?

Точно такой же случай – гифт другу. Предварительно ОЧЕНЬ совеую с башней списаться и подтвердить свое персонал id.

rcopen.com/forum/f23/topic25701

Добавлено:

Да, практически самое главное забыл! НЕ РЕГИСТРУЙТЕ НА БАШНЕ АДРЕСА MAIL.RU!!! Я не знаю что и где глючит, но факт – Башня не может мне отписать на mail.ru! На hotmail.com – нет проблем… Два дня с ними созванивался и факсами обменивался пока разбирались, почему заказ отменен, а баппки в банке зависли…

Grach
[r

Alex]Точно такой же случай – гифт другу. Предварительно ОЧЕНЬ совеую с башней списаться и подтвердить свое персонал id.

Насчет гифта есть такой момент: на сайте указано что гифт ордер формируется таким образом, что на посылке нет никакой информации о цене. Боюсь, что это слишком богатая пища для воображения наших таможенников.

А что нужно написать для подтверждения ИД?
Не сразу ведь, наверное, отправлять ксерокопии?

tlvct

по поводу этого адреса: например в банке я его писал на русском, т.е. улица, дом, корпус, квартира. как его правильно указывать при оформлении, тоже на русском или пойдет на латинице с указанием дом-корпус через слеш? (/) и квартира как apt?

достало что заворачивают карту…

IP
Слепой_Пью:

Alex,Aug 1 2005, 15:25]
Да, практически самое главное забыл! НЕ РЕГИСТРУЙТЕ НА БАШНЕ АДРЕСА MAIL.RU!!! Я не знаю что и где глючит, но факт – Башня не может мне отписать на mail.ru! На hotmail.com – нет проблем… Два дня с ними созванивался и факсами обменивался пока разбирались, почему заказ отменен, а баппки в банке зависли…

Очень странно, я при работе со всеми магазинами (в т.ч. и с Башней) использую адрес на mail.ru. 😃

А из billing address-a на сколько я сумел понять реально используется только индекс…

Слепой_Пью
IP:

Очень странно, я при работе со всеми магазинами (в т.ч. и с Башней) использую адрес на mail.ru.  😃

Значит свезло. Мне вот нет… И вот еще что товарищ оттудова написал:

«Леш, НЕ пользуйся mail.ru для общения с зарубежьем. Они, похоже, блокировали все Штаты по умолчанию, открывают только в white list, я не могу туда послять ни одного письма с работы, у других такие же проблемы.»

А вот с Хеликрафтом никаких проблем не было.