Где купить аппаратуру Turnigy/FlySky/I-Max/Eurle 9ch 2.4GHz ?

DoLPhi
J_MoToR:

10го прибыла сегодня получил Аппа - оригинальный FlySky

Во сколько обошлась?
И пришла только в родной коробке как на фото?

J_MoToR
DoLPhi:

Во сколько обошлась?

rcopen.com/forum/f23/topic263877/14

DoLPhi:

И пришла только в родной коробке как на фото?

нет конечно!
Я сразу три брал, вот они были друг к дружке примотаны скотчем, сверху 4 слоя плотной упаковочной бумаги. Если вспомнить, что в родной коробке аппа не просто болтается, а в пенопластовом пенале…
Короче - все цело, быстро и без гемора.

Из явных плюсов:

  1. Не надо ждать
  2. Съемный модуль (не как на ХС - который болтается на антене)
ССМ=
J_MoToR:

10го прибыла
сегодня получил
Аппа - оригинальный FlySky

Корпус аппы черный по сравнению с Turnigy(серый)? черный вроде как по солиднее смотрится, хотя цвет на качество не влияет конечно же.
Я так понял по одной шт. не отправляют?

J_MoToR
ССМ=:

Я так понял по одной шт. не отправляют?

Мне кажется, что если им написать, то отправят и одну

DoLPhi

Телескопическая удочка тоже вижу осталась., по сравнению с хобями
Она как нибудь откручивается?, и заглушка на неё есть?

J_MoToR
DoLPhi:

Телескопическая удочка тоже вижу осталась.,

гиде?
там заглушка стоит…

ССМ=
DoLPhi:

Телескопическая удочка тоже вижу осталась., по сравнению с хобями
Она как нибудь откручивается?, и заглушка на неё есть?

Помоему это и есть заглушка, самой удочки нет.

ССМ=:

Корпус аппы черный по сравнению с Turnigy(серый)? черный вроде как по солиднее смотрится, хотя цвет на качество не влияет конечно же.
Я так понял по одной шт. не отправляют?

А цвет действительно отличается или ?

J_MoToR
ССМ=:

А цвет действительно отличается или

отличается - FS реально черные… на этом можно поставить точку в споре, что Turnigy только переклеивает этикетки.
да, и крышка акка закрывается нормально, т.е. родной аккумуляторный блок там сидит лучше.

ССМ=
J_MoToR:

отличается - FS реально черные… на этом можно поставить точку в споре, что Turnigy только переклеивает этикетки.
да, и крышка акка закрывается нормально, т.е. родной аккумуляторный блок там сидит лучше.

Т.Е. В разных местах делают похоже ?

man-bis
ССМ=:

делают похоже

потроха у всех турниг, имаксов, авиониксов, еурглей, флайскаев и т.д. с логотипом FlySky - это материнский бренд, корпуса могут отличаться модификацией с антенной на самом корпусе или без, с удочкой или с заглушкой вместо неё. Удочку в последнее время не ставит уже никто, все остальное те же яйца.

ССМ=

Олег, я так понял заказывал ты здесь www.cnskyhobby.com . Что за контора? Почему цен у них нет?
Извини что мучаю вопросами.

J_MoToR
ССМ=:

Олег, я так понял заказывал ты здесь www.cnskyhobby.com . Что за контора? Почему цен у них нет?

Нашел их через Алибабу… позадавал вопросики через sales1@cnskyhobby.com
На Алибабе посется кучка оптовиков и гораздо большая кучка мошеников и когда мне сказали, что платить можно через Палку - вопросы отпали.
Весь заказ с момента первого письма до получения - 18 дней без нареканий, задержек и прочей мути… т.е. лично я делаю вывод о том, что контора серьезная.
По поводу цен: мне как то сразу предложили поставлять 3000 аппаратур в месяц… розница - как я понял, это подработка и цены формируются от среднерыночных, а не по фактической стоимости. Предполагаю, что при закупке партии цены будут ниже, равно как и при снижении среднерыночной цены.

ССМ=

Олег спасибо. Регистрироваться надо там?(не найду кнопки регистрации что то) или все через переписку решается.
Отправляют ЕМСом?

Смотрю там 6 вариантов этой ап-ры. Походу прошивками отличаются, ну и моде соответсвенно , я так понял.
Какой вариант у тебя?

J_MoToR
ССМ=:

Регистрироваться надо там?(не найду кнопки регистрации что то) или все через переписку решается.

всё через переписку решал…

ССМ=:

Смотрю там 6 вариантов этой ап-ры.

что то мне показалось, что основные отличия:

  1. минимальная партия 3 или 5 штук
  2. с приемником или без
  3. мода 1 или 2
ССМ=:

Какой вариант у тебя?

Дословно с переписки: 2.4GHz 9ch FS-TH9X Remote control rc transmitter and receiver Mode 2

J_MoToR
ССМ=:

этот вариант со старым приемником, я так понял(судя по картинке и комплекту поставки)

не вижу разницы…

ССМ=
J_MoToR:

не вижу разницы…

там внизу есть картинка одна , приемник из двух частей состоит.
И комплект поставки отличается от других вариантов
1 x 2.4GMBz module(64 x 48 x 21mm)
1 x plug (three pins)
1 x 2.4GHz 9 channel digital receiver (51 x 33 x 9mm)
1 x 2.4GHz receiver module (25 x 16 x 7mm)
1 x 2.4GHz 9 channel transmitter

man-bis
ССМ=:

этот вариант со старым приемником

А что Вы подразумеваете под словами “старый приемник”? На сколько я “разбираюсь в колбасных обрезках” данная аппа уже года 2-3 комплектуется стандартным ВЧ 2й версии с 8 канальным однокорпусным приемником, либо идет вовсе без модуля и приемника. Ранее в 1 версии в комплекте был двухголовый приемник с соответствующим модулем. Таких ИМХО уже не выпускают. По ссылк и правда какая то путаница, на картинках часть изображений от 1 версии а часть от 2й
многие владельцы этой аппы в т.ч. и я перешли на более продвинутую ВЧ от Frsky. есть еще как минимум 3-4 ВЧ системы совместимые с этим пультом. Вполне возможно и вы захотите положить эту ВЧ на полку хоть 1й хоть 2й версии.

ССМ=
man-bis:

А что Вы подразумеваете под словами “старый приемник”? На сколько я “разбираюсь в колбасных обрезках” данная аппа уже года 2-3 комплектуется стандартным ВЧ 2й версии с 8 канальным однокорпусным приемником, либо идет вовсе без модуля и приемника. Ранее в 1 версии в комплекте был двухголовый приемник с соответствующим модулем. Таких ИМХО уже не выпускают. По ссылк и правда какая то путаница, на картинках часть изображений от 1 версии а часть от 2й
многие владельцы этой аппы в т.ч. и я перешли на более продвинутую ВЧ от Frsky. есть еще как минимум 3-4 ВЧ системы совместимые с этим пультом. Вполне возможно и вы захотите положить эту ВЧ на полку хоть 1й хоть 2й версии.

Все правильно старый и есть двух головый.(на картинке он есть там и в к-те поставки про него упоминается).
ВЧ модуль на Frsky обязательно поменяю(вопрос времени) и прошивку обязательно поменяю.

И еще вопрос.
Будут ли работать две этих аппы в сцепке тренер-ученик , если на одной из них будет установлен вч модуль от Frsky? Вроде не вижу причины чтоб не заработал.

mntlzr

Раз начал тему- отчитаюсь.
Брал на ХК, mode1.
В корзину добавил в последний день когда они были по 40 уе (кажется 15.02), оплатил 17.02, все позиции стали “reserved” 22.02, отправили 25.02, трекнулось на Укрпочте 09.03, забрал 12.03.
Долго конечно, но все ок, только обвесили на доставке, надо сбить с них 7 уе))).