Ebay.com странная тишина

stomatolog

Ну в общем покупки на ебэе меня затянули.
Посылка с наконечниками в москве, где-то на таможнях.
Заказал я тут себе кузов- дорогой зараза- 50 долларов + доставка 15 плюс зеркала к нему и тд и тп- а этот продавец не дал трек, сказав что его нету, отослал инвойс и оказалось что положил он мне другой кузов- вот думаю как быть- хочетсяч и отжать и в то же время не хочетсчя выглядеть скотиной.
Сейчас продавец предлагает бесплатно выслать диски, но диски у них унылые и меня не привлекают.думаю как быть.

b0b
stomatolog:

хочетсяч и отжать и в то же время не хочетсчя выглядеть скотиной.

Отжимай, делов то😁
Покупатель всегда прав😆😆😆

stomatolog

да, а потом о россии скажут что все козлы и слать сюда не будут, но я все же хочу именно тот кузов что заказал

Aloha
stomatolog:

оказалось что положил он мне другой кузов- вот думаю как быть- хочетсяч и отжать и в то же время не хочетсчя выглядеть скотиной.

Ну если изменения не согласованы , то лесом такого продавца , можно и отжать если очень хочется (имею ввиду скидку или частичный рефунд например). Это вам геморрой при получении , а вдруг там кирпич лежит . . . У меня иногда переписка с продавцами по 5-6 писем получается при невозможности высылки того , что я заказал , и дороже предлагают и рефунд и так далее , мне одному такие продавцы попадаются что ли ? На данный момент продавец без доплаты предложил мне товар , который стоит почти в 2 раза . . . и так бывает .

J_MoToR
stomatolog:

да, а потом о россии скажут что все козлы и слать сюда не будут, но я все же хочу именно тот кузов что заказал

Ну, не надо путать отстаивание законных интересов с бредовыми претензиями…
Ваш случай - исключительно заслуживает дрючки продавана.

stomatolog

ну в общем он предлагает выслать бесплатно колеса с резиной, но они мне совсем не нужны.
Мало того что он трек не дал так еще и не те лоты положил.
Короче сегодня я ему ответил что хочу тот кузов что покупал и это его проблемы

1 month later
SpeedStep
Voldemaar:

Сразу видно, товарисч ни разу не открывал спор и даже не понимает, чем закончится открытая через “дней 10” претензия. Однозначной задницей для открывшего. Надеюсь, никто не наступит на любезно разложенные СпидСтепом грабли…

Что вы помидорами кидаетесь. У меня был реальный случай, когда товарищ с ебеея не отправил мне посылку посылку за 70$. Ждал 12 дней. Ответов продавца на мои сообщения не было. Открыл спор. Деньги вернулись.