paypal

Pepelac

Заказываю через палку,набираю адрас магазина ,просит ввести в допустимом фортате эл почты.Например: HOBBYKING.com в формат neme@.com. ???.

osy13

Ничего не понял … Через палку не заказывают, а оплачивают из уже открытого в интернет браузере интернет магазина.
А дрес интернет магазина?

Pepelac

Адрес HOBBYKING.COM .Заказ был оформлен месяца два назад из ХС не ответа не привета. Пока не прошло 40а дней на палку кинул спор потом притензию.Сразу зашевилились, начали писать убрать притензию.Вобщем пошёл до конца, спор выиграл , деньги вернули на карту.Хочу теперь опять проплатить старый заказ сразу чурез ралку.

pаravoz
Pepelac:

Хочу теперь опять проплатить старый заказ сразу чурез ралку.

По моему поток сознания какой-то.

Pepelac

Свяжешься с этим магазином будешь без сознания

Alexm12
Pepelac:

Хочу теперь опять проплатить старый заказ сразу чурез ралку.

На зачем “чурез ралку”?
Зайдите в свой аккаунт в Хоббях и оттуда оплачивайте.

aland

Ерундой не занимайтесь, делайте новый заказ и оплачивайте его через Палку, но используя переадресацию со страницы магазина.

4uKuTa

Ребят, подскажите пожалуйста.
Вот если я допустим сделал заказ, оплатил его через палку. Продавец не сообщает мне, отправлена ли посылка или нет. Есессно трека у меня нету.
Допустим я открыл спор в ПП, через пару дней перевел его в претензию (продавец так и не отвечает). ПП назначил какой-то срок, для того чтобы продавец дал ответ на претензию.

ВОПРОС: если по истечению этого срока (который отведен продавцу на то чтобы он оспорил мою претензию) ПайПэл так и не получает от продавца известий, то мне сразу же возвращают деньги? Или что будет дальше, если продавец не отвечает?

Sergo
4uKuTa:

Продавец не сообщает мне, отправлена ли посылка или нет. Есессно трека у меня нету.

А письмо написать продавцу, поинтересоваться как его здоровичко, как детишки… в конце-концов спросить отправил он вашу посылку или нет 😉

4uKuTa:

Допустим я открыл спор в ПП, через пару дней перевел его в претензию (продавец так и не отвечает)

Штук 5 открывал споров по неполучению и никогда при его открытии продавцы ничего мне не писали. В итоге посылка доходила до меня и я закрывал спор. И собственно зачем так быстро переводить в претензию? После открытия спора у вас еще целых 20 дней до претензии. Глядишь, может посылка и дойдет…