Обман при покупке на hobbyking.com

MikeMDR
hexus:

Ну и класть пропеллеры хотя бы в прочном пакетике, чтобы содержимое внутри не болталось как попало, и запечатывать коробку не парой полосок скотча (хотя бы по периметру).

Т.к. НК не сам изготавливает пропеллеры, то я получал их и в заводских запаянных пакетах и в общем для всего заказа здоровенном пакете (формата >A4 ) с самозакрыванием (или как его там…) и с заклееным полоской скотча “от открывания”. И всегда “про себя” ругался на НК по поводу трудности вскытия коробки из-за обилия и плотности обмотки скотчем… Два “НО”: это не касается бельгийских посылок и мой последний заказ был в середине 2013года.

hexus

Именно APS 10x5 пришли рассыпухой. Без пакетов.
3 полоски скотча слева-впереди-справа, что бы крышка коробки сама не открылась - трудность вскрытия? Там руку просунуть можно 😁

7 days later
Игореха
Darkcyber:

при чем тут познания в количестве их? Вы, батенька, что-то троллите.

Максим, вы бы для начала разобрались что ники у нас разные и люди мы разные…

MikeMDR, похоже что hexus и все остальные о разном говорят с Вами. Не знаю какие вы там упаковки открываете, но с HK из Китая приходят в усмерть убогие коробки с 3-мя полосочками скотча, который отклеивается иногда сам по себе от его говняного качества. Может Вы что там из европейского склада заказываете ХЗ, но на ХК никогда не было качественной упаковки.

На счет той же упаковки при доставке в Европу - там другое отношение к посылке, поэтому если на коробке написано ХРУПКОЕ, то ее как то аккуратно пересылают, у наших же работников почты желание при виде такой наклейки возникает только одно - долбануть да посильнее.

Игорь555:

У НК есть собственный форум www.hobbyking.com/hobbyking/forum/ , предлагаю там найти подходящий раздел

Скажу тебе так, Игорь. Я в свое время сидел на этом форуме, когда ХК прислали мне помятую балку от вертолета 600 и сломанную запчасть, которую нереально было сломать по дороге… Я 3 или 4 месяца выбивал из ХК замену этих запчастей. Потом мне надоело это и я обратился на форум. Все расписал, рассказал. В итоге, несколько раз мои посты просто удаляли. Когда заметил, что удаляют начал писать в разных темах, подходящих по смыслу. На ХК есть проплаченные мудаки, которые в случае жалоб и прочих недовольств со стороны покупателей, начинаю тебя превращать в тролля!

MikeMDR:

Уж сколько спрашивали-отвечали на форуме…
“Ч… не читатель! Ч… - ПИСАТЕЛЬ!”

Это конечно хорошо, что они ее туда переместили, но суть то одна…Раньше она совершенно в другом месте была - удобном для понимания ситуации онлайн, а не в поисках данной таблицы черт знает где. Как грится, не для покупателей выгоду то ищат!

1 month later
Павел_28

Всем привет! Нужна помощь! Сделал заказ с hobbykinga еще до Нового года. Посылка пропала по треку в Малайзии. Почта России меня отфутболивает к покупателю, мол ищите причину почему так получилось у покупателя. Пишу в службу поддержки hobbyking уже 2 недели, но они не выходят на связь!!!((( Что делать, может есть еще какие способы достучаться до них?

матвиец

платили через пайпал?
диспут там открывали? или не успели по срокам?

Baron
Павел_28:

Что делать, может есть еще какие способы достучаться до них?

Через чат можно попробовать. В саппорте можно попытаться. На главной странице справа вверху “LIVE CHAT” и немного ниже “24Hr support centre”.

Павел_28

Всем привет! На письмо мои в центре поддержки и в чате они так и не отвечают, но сегодня вернули деньги правда не всю сумму и не на карту а в виде бонуса на Хоббикинг(((. Платил 77$ а вернули 65$, странно как то ведь я платил через пайпал и там была конвертация валюты, значит и должны вернуть всю сумму в долларах!? Или они возвращают ту сумму которая была конвертирована на день оплаты в рублях?

Combat
Павел_28:

Платил 77$ а вернули 65$

А доставку не оплачивали что ли?ЕЕ вам ни кто не вернет.

Павел_28
Combat:

А доставку не оплачивали что ли?ЕЕ вам ни кто не вернет.

Об этом я не подумал)). Значит за доставку и не доплатили! Спасибо!

OlegWB

Граждане, товарищи ,господа ну вот и дождался (( ХоббиКинг кинул,развел как лоха на 200 баксов((( Сделал заказ 9.01.2014 оформил доставку EMS ом отправили, трек не дали на мой запросы кормили завтраками , хотел с этими пидорами по хорошему с 20 января вел переговоры , да лоханулся диспут на палке не открывал и … Ну в общем не покупайте у этих козлов ни чего , они или по малому, приписывают лишний вес посылке , ну или по крупному как меня - кидают 😈
Может кто подаст идею воздействия на этих дельцов ?

матвиец
OlegWB:

Граждане, товарищи ,господа ну вот и дождался (( ХоббиКинг кинул,развел как лоха на 200 баксов

может все таки приедет посылка…
почему вы так уверенны что посылка не приедет?

OlegWB
матвиец:

может все таки приедет посылка…
почему вы так уверенны что посылка не приедет?

1 EMS без трекера !?
2. Месяц только ответы от службы поддержки расследовать мой вопрос
3. Любая попытка поднять вопрос в чате поддержки ,заканчивалась тем что мне результат сообщат по почте,а после 45 дней просто чат прекратился когда я сообщил номер заказа.
Красавцы ))),теперь и не знаю что делать
Посылка может и прейдет но разницу в простом отправлении и EMS -ом вряд ли кто вернет

матвиец

мне ехал ЕМС больше месяца без трека
вернее трек был но он был левый

7 months later
Павел_28

Всем добрый день! Кто нибудь знает, как надавить можно на hobbyking?)))) Посылку не отправляют уже третью неделю, хотя она упакована. Служба поддержки постоянно твердит одно и то же, “Мы отправим запрос на склад, чтобы вашу посылку отправили быстрее”(((.

матвиец

В пайпал подайте на возврат денег.
И опишите там ситуацию что да почему требуете возврат - они передадут хоббикинку это и те должны зашевелится.
У меня такое было
так они (хоббикинг) мне сразу выслал дорогим перевозчиком за свой счет - заказывал дешевым а приехала посылка быстро и каким то дорогим курьером.

3 months later
Albeanec

Ниче не понимаю Заказывал на РУ магазине эти аки Turnigy 1300mAh 3S 30C Lipo Pack. Буквально на днях. Стоили 9,99 А в Китайском стоили (точно не помню) где то 7,90. А сейчас наоборот в РУ 7,99 а в Китайском 9,99. Вроде как в РУ все гораздо дороже было, а тут наоборот все. Ничё не понимаю. Чтото там не чисто. Мудрят.

Vovets
Albeanec:

Чтото там не чисто. Мудрят.

Сейчас и на Российском складе распродажа, как была на международном. Читайте газеты 😃

Albeanec

А распродажа у них на все товары из имеющихся или как? А то я газет то не читаю.

10 months later
Albeanec

Дабы темы не плодить а высказаться хочется напишу я в этой теме, т.к. тему я создал и рассказать хочу сейчас об аналогичном. Как в этой теме уже писали “Набрали попкорна” тогда поехали.
В прошлом месяце многим известный инет магазин Banggood проводил распродажи. Кто следил знает, не буду подробностей. Суть в том, что почти каждый час они выкидывали товары по хорошо сниженным ценам, а иногда выкладывали товары по 1 руб или 0,01$. Ну я и еще пару моих знакомых много раз пытались вырвать что нибудь. Я фактически каждый час тыкал с надеждой купить, неважно надо мне или нет, ведь если не надо можно не оплачивать. Я просто хотел найти эту точку во времени когда удастся попасть в цель. Все тыкают когда обнуляется таймер. Но у каждого разная скорость инета и каждый живет в разных местах. Поверьте мне я нашел эту точку ± 0,2 секунды но не когда обнуляется таймер. Проверял на покупках других лотов это работает. Раскрывать секреты этой точки не буду. Даст бог в следующем году поиграем.
Но вот самое интересное. 1 лот за 1 рубль - квадрокоптер ценой 23000 руб. Если ты не попал ты увидишь сообщение “Извините товар распродан”. Ха мне повезло (я аж сам охренел) и меня сайт тут же выводит на страницу оплаты, я не тормозя тут же на ПайПал и провожу оплату. И что вы думаете. Вместо того, чтоб увидеть сообщение проведенной оплате сайт просто замер. Я ждал минут 5. Потом сайт выдал "Извините на одного покупателя 1 товар. Я не просил 2 мне тоже один нужен был.
Я нача лразборки с Палкой. Пишу им из за вас я не урвал товар. Они написали Да вы проводили платеж Всё подтвердили документально, но его не принял адресат.
Но раз я был переведен на страницу оплаты это подтверждает то, что обладателем товара стал именно я. Так вот, что мне интересно Это Banggood так кидает нас как лохов. Хрен они за рубль что отдадут. А потравить людей могут. И ведь не проверишь купил кто другой или нет. Написал я им, что они мошенники. Они ответили нам очень жаль. Будет продолжение по этому магазину попозже пока хочу почитать, что люди думают по этому делу.