Обман при покупке на hobbyking.com

Павел_28
Combat:

А доставку не оплачивали что ли?ЕЕ вам ни кто не вернет.

Об этом я не подумал)). Значит за доставку и не доплатили! Спасибо!

OlegWB

Граждане, товарищи ,господа ну вот и дождался (( ХоббиКинг кинул,развел как лоха на 200 баксов((( Сделал заказ 9.01.2014 оформил доставку EMS ом отправили, трек не дали на мой запросы кормили завтраками , хотел с этими пидорами по хорошему с 20 января вел переговоры , да лоханулся диспут на палке не открывал и … Ну в общем не покупайте у этих козлов ни чего , они или по малому, приписывают лишний вес посылке , ну или по крупному как меня - кидают 😈
Может кто подаст идею воздействия на этих дельцов ?

матвиец
OlegWB:

Граждане, товарищи ,господа ну вот и дождался (( ХоббиКинг кинул,развел как лоха на 200 баксов

может все таки приедет посылка…
почему вы так уверенны что посылка не приедет?

OlegWB
матвиец:

может все таки приедет посылка…
почему вы так уверенны что посылка не приедет?

1 EMS без трекера !?
2. Месяц только ответы от службы поддержки расследовать мой вопрос
3. Любая попытка поднять вопрос в чате поддержки ,заканчивалась тем что мне результат сообщат по почте,а после 45 дней просто чат прекратился когда я сообщил номер заказа.
Красавцы ))),теперь и не знаю что делать
Посылка может и прейдет но разницу в простом отправлении и EMS -ом вряд ли кто вернет

матвиец

мне ехал ЕМС больше месяца без трека
вернее трек был но он был левый

7 months later
Павел_28

Всем добрый день! Кто нибудь знает, как надавить можно на hobbyking?)))) Посылку не отправляют уже третью неделю, хотя она упакована. Служба поддержки постоянно твердит одно и то же, “Мы отправим запрос на склад, чтобы вашу посылку отправили быстрее”(((.

матвиец

В пайпал подайте на возврат денег.
И опишите там ситуацию что да почему требуете возврат - они передадут хоббикинку это и те должны зашевелится.
У меня такое было
так они (хоббикинг) мне сразу выслал дорогим перевозчиком за свой счет - заказывал дешевым а приехала посылка быстро и каким то дорогим курьером.

3 months later
Albeanec

Ниче не понимаю Заказывал на РУ магазине эти аки Turnigy 1300mAh 3S 30C Lipo Pack. Буквально на днях. Стоили 9,99 А в Китайском стоили (точно не помню) где то 7,90. А сейчас наоборот в РУ 7,99 а в Китайском 9,99. Вроде как в РУ все гораздо дороже было, а тут наоборот все. Ничё не понимаю. Чтото там не чисто. Мудрят.

Vovets
Albeanec:

Чтото там не чисто. Мудрят.

Сейчас и на Российском складе распродажа, как была на международном. Читайте газеты 😃

Albeanec

А распродажа у них на все товары из имеющихся или как? А то я газет то не читаю.

10 months later
Albeanec

Дабы темы не плодить а высказаться хочется напишу я в этой теме, т.к. тему я создал и рассказать хочу сейчас об аналогичном. Как в этой теме уже писали “Набрали попкорна” тогда поехали.
В прошлом месяце многим известный инет магазин Banggood проводил распродажи. Кто следил знает, не буду подробностей. Суть в том, что почти каждый час они выкидывали товары по хорошо сниженным ценам, а иногда выкладывали товары по 1 руб или 0,01$. Ну я и еще пару моих знакомых много раз пытались вырвать что нибудь. Я фактически каждый час тыкал с надеждой купить, неважно надо мне или нет, ведь если не надо можно не оплачивать. Я просто хотел найти эту точку во времени когда удастся попасть в цель. Все тыкают когда обнуляется таймер. Но у каждого разная скорость инета и каждый живет в разных местах. Поверьте мне я нашел эту точку ± 0,2 секунды но не когда обнуляется таймер. Проверял на покупках других лотов это работает. Раскрывать секреты этой точки не буду. Даст бог в следующем году поиграем.
Но вот самое интересное. 1 лот за 1 рубль - квадрокоптер ценой 23000 руб. Если ты не попал ты увидишь сообщение “Извините товар распродан”. Ха мне повезло (я аж сам охренел) и меня сайт тут же выводит на страницу оплаты, я не тормозя тут же на ПайПал и провожу оплату. И что вы думаете. Вместо того, чтоб увидеть сообщение проведенной оплате сайт просто замер. Я ждал минут 5. Потом сайт выдал "Извините на одного покупателя 1 товар. Я не просил 2 мне тоже один нужен был.
Я нача лразборки с Палкой. Пишу им из за вас я не урвал товар. Они написали Да вы проводили платеж Всё подтвердили документально, но его не принял адресат.
Но раз я был переведен на страницу оплаты это подтверждает то, что обладателем товара стал именно я. Так вот, что мне интересно Это Banggood так кидает нас как лохов. Хрен они за рубль что отдадут. А потравить людей могут. И ведь не проверишь купил кто другой или нет. Написал я им, что они мошенники. Они ответили нам очень жаль. Будет продолжение по этому магазину попозже пока хочу почитать, что люди думают по этому делу.

alexkoed
Albeanec:

Но раз я был переведен на страницу оплаты это подтверждает то, что обладателем товара стал именно я. Так вот, что мне интересно Это Banggood так кидает нас как лохов. Хрен они за рубль что отдадут. А потравить людей могут. И ведь не проверишь купил кто другой или нет. Написал я им, что они мошенники. Они ответили нам очень жаль. Будет продолжение по этому магазину попозже пока хочу почитать, что люди думают по этому делу.

По моему наблюдению у них выигрывает тот кто первым оплатил, а не зарезервировал товар. Сам пытался, но пока вводил данные ПайПала пролетел, мне сразу отвернули платеж.

Albeanec

На сколько я понимаю если приходишь в магазин где на полке лежит 1 палка колбасы ты берешь ее если она тебе нужна и на кассу. Так.
Или ждем пока желающих оплатить не будет хотя бы 100 человек, а потом бежим на кассу и кто первый оплатил того и колбаса.

HDDR
alexkoed:

По моему наблюдению у них выигрывает тот кто первым оплатил, а не зарезервировал товар

Именно так. У меня получилось один раз выиграть в общем-то не нужный мне товар. Зато бесплатно почти. Обмана не было. Остальные разы палка не успевала оплатить.

5 months later
hike

Ну вот и я расскажу свою историю с Хоббикингом, с вашего позволения. Заказываю с этого магазина уже год. 62 заказа на данный момент. Сумма уже давно за 1к баков перелезла. И за все время ни одной жалобы с моей стороны на “неполучил посылку” . Хотя заказываю часто с Европейского склада в Украину без трека ( и таких заказов у меня половина). Обычно доставка занимала 6-8 дней. В этом году после праздников новогодних, посылка плелась 21 день. В конце апреля (19-20 числа) была у них распродажа крупная. И я вбухал больше 500 баков суммарно. Из этого было 4 посылки с европейского склада. А в частности заказал кучу аккумов ( на 4ре посылки разбил 10ть акков 200 уе) по очень сладкой цене. Уже прошло 26 дней. И из 4х посылок я получил только одну. Да и то последнюю , что заказывал.
После общения с службой поддержки, покупать что либо без трека в этом магазе, особенно во время распродаж, не рекомендую
Типа трека нет - досвидания, если посыль вернется к нам на склад - получите имеил, это все что можем для вас сделать.
Тоесть я могу врать, а магазин (который постоянно накручивает вес посылок) не может. Тоесть не может быть у них такого , что распродажей они сбили бабла на том, что не отправили таким л…м доверчивым, как я…

Colo
hike:

Ну вот и я расскажу свою историю с Хоббикингом, с вашего позволения. Заказываю с этого магазина уже год. 62 заказа на данный момент. Сумма уже давно за 1к баков перелезла. И за все время ни одной жалобы с моей стороны на “неполучил посылку” . Хотя заказываю часто с Европейского склада в Украину без трека ( и таких заказов у меня половина). Обычно доставка занимала 6-8 дней. В этом году после праздников новогодних, посылка плелась 21 день. В конце апреля (19-20 числа) была у них распродажа крупная. И я вбухал больше 500 баков суммарно. Из этого было 4 посылки с европейского склада. А в частности заказал кучу аккумов ( на 4ре посылки разбил 10ть акков 200 уе) по очень сладкой цене. Уже прошло 26 дней. И из 4х посылок я получил только одну. Да и то последнюю , что заказывал.
После общения с службой поддержки, покупать что либо без трека в этом магазе, особенно во время распродаж, не рекомендую
Типа трека нет - досвидания, если посыль вернется к нам на склад - получите имеил, это все что можем для вас сделать.
Тоесть я могу врать, а магазин (который постоянно накручивает вес посылок) не может. Тоесть не может быть у них такого , что распродажей они сбили бабла на том, что не отправили таким л…м доверчивым, как я…

Если вы оплачивали пейпалом - что мешает выставить претензию через палку?

hike

Да не делал такого. Даже не представляю как и какие требования. Ведь посыль без трека

Colo
hike:

Да не делал такого. Даже не представляю как и какие требования. Ведь посыль без трека

зайдите в свой аккаунт на палке - найдите транзакцию и сделайте предъяву. но 26 дней маловато для посылки, даже на Украину.
Можете позвонить в пейпал и проконсультироваться если что - там по русски нормально общаются.

Андрей_24rus
hike:

Да не делал такого. Даже не представляю как и какие требования. Ведь посыль без трека

Если оплачивал через палку можно даже вернуть и без трека. Я заказывал другу акки с евросклада, стоимость была больше 7000 руб. Выбрал без трек чтоб дешевле, всегда же приходило. В итоге месяц прошел, потом ещё месяц. Я открыл спор на палке, со стороны кинга написали просто (типа сам такой выбрал и мы не за что не отвечаем). Однако я им указал, что они отвечают за эту доставку раз её предлагают иначе это обман. Сказал, что иду им на встречу и ещё жду месяц т.к. я добропорядочный покупатель.

Подождал указанный срок, с кинга больше не было ответа. Перевел спор на рассмотрение и палка вернула бабки. Посылка так и не пришла!!!

Главное смотри за сроками, да бы не пролететь.

hike

Спасибо буду знать. Но мне повезло. Вчера почтальйон звонил. Седня забираю. Но теперь вряд ли на большие суммы с евросклада буду покупать без трека.

Sergey77

получил баальшую посылку, но в одной модели из 3 был брак. кинг признал свою вину, выслал нужные запчасти, но не указал имя получателя. на почте посылку не выдали. кинг валял дурку, время на палке кончилось, посыль ушла обратно. увы…
под сотню посылок если чо. не дорожат покупателями.