Покупка с www.banggood.com?

yongloo

Мне в случае отсутствия товара ,на почту об этом пишут и спрашивают мое согласие на разделение посылок.

Aloha
quadRoman:

Кто-нибудь сталкивался с этим?

Надо через настройки удалить данные приложения бангуд, а так же кэш. После повторной установки приложения должно работать.

quadRoman
Aloha:

Надо через настройки удалить данные приложения бангуд, а так же кэш. После повторной установки приложения должно работать.

Спасибо, помогло

yarik1988

Пообщался значит с китаяночкой и получил официальный ответ что липо теперь не шлют даже через курьерскую доставку. Юпиэс продолжает при этом работать с липошками но возят как я понял в специальных контейнерах и дерут за это двойную цену (через UPS у меня товарищ с америки пульс заказывает).

quadRoman

Мне липо уже второй раз везут “на телегах” через хоргос. По небу их не доставляют, а наземным способом вроде без проблем.

yarik1988

Тогда вопрос как выбрать наземную доставку.

quadRoman

Если про бангуд речь, то там по-умолчанию бесплатная доставка, вот например эти аккумы я заказывал banggood.com/Giant-Power-Dinogy-1500mAh-14_8V-4S-6…

Указана “Free shipping To Russian Federation”, а вот насчет Израиля ничего сказать не могу, пардон

yarik1988

Ставил и россию и другие страны. Все одинакого.

racer-g
yarik1988:

Ставил и россию и другие страны. Все одинакого.

Нифига.Ко мне банггуд отказывается слать вообще любой липо.Уже месяц как.

Aloha

18650 конечно не липо, но мне отправили на днях несколько заказов.

omph

Оформил заказ, приступил к оплате через QIWI, при переадресации на страницу QIWI произошла ошибка, так, что я не смог завершить платеж, но счет все равно выставили на мой QIWI-кошелек. Я оплатил его через сайт QIWI. Уже прошло три дня, статус заказа на БГ - UNPAID, в лайф-чате дамы из тех. поддержки отвечают, что денег я им не перевел, написал уже более суток назад на cservice@banggood письмо с приложенными чеками об оплате (из Истории на сайте QIWI). Пока тихо. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как у вас оплата через QIWI на сайте БГ - проходит?

omph

Сейчас опять пытался оплатить QIWI новый заказ - та же фигня (ошибка при переадресации на страницу QIWI), оплатил PayPal’ом - все ОК. Платеж моментально прошел.

Aloha
Aloha:

18650 конечно не липо, но мне отправили на днях несколько заказов.

Применил 2 купона 2 от 4 , которые по недавней акции выиграл. Получилось оплатил по 2.09 вместо 4.09 Да еще и трек нормальный дали. Вот такие дела , этот бангуд не разберешь, то на мелочах сыпятся , то наоборот.

fork
fork:

Списался с поддержкой. Жесть. Да, Лаос. Девушка на проводе убеждала, что Лаос будет так же быстро, сухо и комфортно, как и China Post. Ну что ж поверим на слово, буду первопроходцем. 😃

Ну что ж, в общем то неплохо. Очень неплохо.

Почта Лаоса
Ожидает отправку из Лаоса
29 марта 2016, 12:20 Лаос

Прибыло на территорию России
04 апреля 2016, 00:57 102320, Москва

LahtaNoID

Лаос. 2 недели от оплаты до получения. Считаю, что хорошо.

Sergey130978

Какой то странный у них EMS.
Пять дней как выдали трек, а он ещё нигде не трекается. Так и должно быть?
(EC…SG)

bombodao

Судя по треку обычные посылки они отдают почте только через неделю после официальной отправки… Возможно с ЕМС так же.

Sergey130978

Ну ясно. Значит деньги на ветер.
В live-чате пишут что ничем не могут помочь, товар отправлен.

Sergey130978

Ну да. Через час после live-чата посылочка внезапно треканулась на почте: “Notification of shipment confirmation”.

12 days later
siderat

У меня тоже пишут LIPO не шлем с этого склада к вам…