Покупка с www.banggood.com?

yarik1988
yongloo:

Укажите Российский адрес .
Я заказал две липо 10 марта ,отправили (через сингапур) только 18 марта ,а пока тишина.
Может уже плывет в Россию .

Так вот именно что плывет.
В нашем местном магазине еще недели три назад слышал об ужесточении правил АВИАперевозки литиевых акумов (считаются очень опасными и кстати не зря).

yongloo
yarik1988:

Так вот именно что плывет.

Они последние года 3 плавают морем и шагают по земле ,после пожара на почте россии батарейки вообще запрещали отправлять ,но китайцы находят все новые обходные пути.

wcorp
fork:

Раньше трековые по 1-1.5 мес шли,

БГ - ну не очень, это очень мягко.
Сроки доставки до Новосибирска в днях 72, 44
сейчас висит в транзитах оплаченная еще 20/02/2016
Причем я , по не знанию, заказывал и дорогие вещи,
сейчас заказал хламищу, но это никак не повлияло.
Дорогие - очки Fatshark
Хламища- ну не нашел у других 😦, но все одно сумма больше 100-ки уев

Мой личный вывод - другие разные лучше.
До Н-ска рекорд -17 дней с Китая (НЕ “БГ”)

fork

Сегодня получил странный трек: RB…LA

Еще до оплаты заказа удивился, посылка $28 - а дают бесплатно с треком, раньше точно помню было после 40-50 баксов, иначе доплата $1.30

Может теперь у них два канала трековых: бесплатный трек от 20-50, и нормальный “скорострельный” трек RI…CN ? Кто что знает?

PS: Вообще бред какой-то, проверил по ISO_3166-1 последние две буквы - код страны-отправителя, получается Лаос 😵

PaulM

От 25 и выше бесплатно. Сейчас все заказы шли либо ro…cn либо ri…cn, закономерность выявить не удалось. Единственное подозрение - все что потяжелее, идет наземной ro…cn. Из Лаоса еще не было 😃

fork

Списался с поддержкой. Жесть. Да, Лаос. Девушка на проводе убеждала, что Лаос будет так же быстро, сухо и комфортно, как и China Post. Ну что ж поверим на слово, буду первопроходцем. 😃

Таранов

15 марта оплатил, 17го трек дали CP…CN, не бьётся до сих пор, два раза писал в лайв чат, оба раза отвечают что отправили 18го, и проблема у почты. Кому верить? Действительно почта может 10 дней трек не обновлять?

CrazyCoder

Пфф, у меня с хоббикинга SG трек 24 дня не обновляется. И второй трек оттуда же 14 дней. Иногда может быть 7-10 рабочих дней, это нормально. Все что больше уже не нормально.

Таранов
CrazyCoder:

Пфф, у меня с хоббикинга SG трек 24 дня не обновляется. И второй трек оттуда же 14 дней. Иногда может быть 7-10 рабочих дней, это нормально. Все что больше уже не нормально.

но всё это время пока не трекался, посылка была в пути? и где трекнулась в итоге? в рф?

CrazyCoder
Таранов:

но всё это время пока не трекался, посылка была в пути? и где трекнулась в итоге? в рф?

Вообще ноль обновлений, нигде не трекнулись эти 2 посылки, ну и не доехали. По первой открыл диспут на палке. Если через неделю вторая не начнет трекаться, тоже открою. Первый раз такая лажа с сингапурской почтой на моей памяти. Либо просто не донесли до почты, либо на почте не зарегистрировали, либо дали не тот номер.

PaulM

У меня с rctimer одна посылка, кстати, SG только получила электронную регистрацию, но факта приема пока нет вот уже 2 недели. Зато вторая, отправленная позже, была принята без электронной регистрации и уже дошла.

kostya-tin

А я заказываю уже вторую рацию и второй раз дают трек RS…NL . Первый раз трек долго не пробивался. Больше недели - это точно. Вот второй раз опять таже картина, хотя трек что тогда, что сейчас дали на следующий день

Таранов
kostya-tin:

А я заказываю уже вторую рацию и второй раз дают трек RS…NL . Первый раз трек долго не пробивался. Больше недели - это точно. Вот второй раз опять таже картина, хотя трек что тогда, что сейчас дали на следующий день

а пробился в итоге в каком месте? в РФ уже?

kostya-tin

Не, в РФ он биться и не должен, т.к. в Украину идет. Первый начал биться через на вторую неделю. как начал пробиваться, дошел меньше, чем за 2 недели. Собственно вот трек RS441542727NL
Второй трек от 19 марта еще нигде не бьется

Таранов
kostya-tin:

Собственно вот трек RS441542727NL

а оплата какого числа этого трека?
вот и у меня трекнулась посылка спустя 13 дней с оплаты, хотя в лайвчате заверяли что 18го числа посылка ушла и проблема у почты. Трек трекнулся что его 28го только привезли на почту. в общем обманывают.

kostya-tin

хы, вот не зря обругал. Стоило написать тут, как второй трек засветился. Оплата была 18, трек дали 19. По треку 23 поступило к ним на почту а 24 отправили (получается обновили трек задним числом). ТОгда, походу, и предыдущую посылку собирали дольше, а трек так же задним числом обновили

Aloha

Есть возможность получить на халяву 100+30 поинтов, всего лишь ответив на несколько вопросов:
www.banggood.com/Survey-qbblkW300sll.html
www.banggood.com/Survey-qpT0BWhBlss0.html
Без криминала, опрос официальный и от посторонних глаз не скрытый. Так же можно в мобильном приложении получать ежедневно по 20 поинтов “расшаривая” любой товар бангуда на фейсбуке.
зы никаких целей не преследовал, кроме как помочь сэкономить покупателям (оплата поинтами до 15% возможна).

fork
fork:

Ну раз пошла такая пьянка, завтра тоже что будет с розыгрышем поинтов.
www.banggood.com/2016AprilFools.html

Выдают 100 поинтов.
Как получить:

  • Идете по ссылке выше.
  • Нажимаете на кнопку join.
  • Соглашаетесь на розыгрыш (размещается запись на странице)
  • ВАЖНО сделать ее публичной, потому что следующий пункт ниже - …
  • Ввести ссылку на ваш FB профиль (не на запись)
  • Если все будет сделано верно, вам зачислят 100 поинтов
  • Зайти в FB и удалить (или скрыть) запись
Aloha
fork:

ВАЖНО сделать ее публичной

Не важно. Пробовал.