Покупка с www.banggood.com?

DenisD
Moonlight_Dreamer:

Да, реально. Действуйте стандартно через ПайПал.

Как именно через ПайПал возвращать? Ни разу не сталкивался…

LahtaNoID:

Что за брак?

Сильный разброс напряжения на банках, емкость не соответствует.
При зарядке долго балансируется…

LahtaNoID
DenisD:

Сильный разброс напряжения на банках, емкость не соответствует.
При зарядке долго балансируется…

При таких ситуациях предложенные ими 80% стандартная сумма. (Аккумулятор не соответствует хар-кам, но рабочий.)
Если нормальный рейтинг на Банге пробуйте уболтать на ресенд (они идут на это охотнее, чем на возврат денег), аргументируя тем, что не можете использовать аккум по назначению ни коим образом. Будьте настойчивее, аргументируйте, но не угрожайте…

Не получилось? - Идёте на Палку и открываете спор, прикладывая Ваши доказательства. И требуете также или денег или товар. Продавец или согласится на Ваши условия или нет. Во втором случае через пару недель вас рассудит справедливая Палка. А рассудить она может и не совсем в Вашу пользу и будет Вам не 80% от суммы, а 30%, например или вообще ничего. Это крайний случай, но иметь ввиду его тоже надо.

(А Вы вообще через ПэйПал платили? Если нет, то только через саппорт решать остаётся.)

Sorcer

Может быть 100% компенсация при возврате товара продавцу.
Тока недавно палка на споре решила: возврат товара за 12 баксов и тогда 100% возврат денег. Туда слать стоит около 8-9баксов из Литвы. Спор закрыл(случайно) и написал в палку письмо, ответил автоответчик мол звоните по номеру в Ирландию… зная что по телефону займёт куча времени - всё объяснять, написал ещё раз, что не могу дозвониться. Так вернули 15баксов, как написали в письме - “в честь доброй воли” от палки. Причём не от того продавца…

LahtaNoID
Sorcer:

Может быть 100% компенсация при возврате товара продавцу.

Может. Но, тут всё зависит от стоимости акума. Возможно “выгоднее” сейчас согласиться на 80% от стоимости, чем потом потерять те же 20% на отправке в Китай и минус потерянное время.
К сожалению, это так.
Нужно уже сейчас до открытия спора на Палке посчитать стоимость обратной отправки и сделать выводы.
Кстати, некоторое время назад Палка компенсировала возврат товара покупателем. Сейчас не было необходимости и не поднимал этот вопрос. Так же надо этот момент уточнить…

Adekamer
msand32:

Вот что мне ответил бангуд на то что я им написал где моя посылка,не могли бы вы мне помочь и т.д.

у меня тоже аккумуляторы застряли в эту же дату там же для ЕТС
жду 40 дней и начинаю выносить моск бангуду

karmann

Здравствуйте!
Сегодня дали трек на Бангуде - ETSSD1007998056YQ. На каком сайте можно отследить?
Задал вопрос в поддержку, пока молчание…

al235
karmann:

Здравствуйте!
Сегодня дали трек на Бангуде - ETSSD1007998056YQ. На каком сайте можно отследить?

А мне этот сайт нравится 😃
track24.ru/?code=ETSSD1007998056YQ

karmann

Большое спасибо 😃
Жаль по России отслеживаться не будет:)

Moonlight_Dreamer
karmann:

Жаль по России отслеживаться не будет

99.9% что будет. Передадут транспортной компании и привезут курьером.

kabuum

У меня уже второй трек ETSSD приехал СДЕКом. Вчера курьер привез его. Мог его еще 10 получить, но телефон умер в неподходящий момент и курьер не дозвонился.
ETSSD1006766682YQ

konsul

Парни, а можно как нибудь отключить автосплит посылок? Уже задрало постоянная раскидывания барахла по разным складам.

LahtaNoID
konsul:

арни, а можно как нибудь отключить автосплит посылок?

Нельзя. Особенности логистики. Не будут они заниматься консолидацией. если товар находится в разных частях Китая.

А у меня вопрос.
Сейчас ещё начисляются поинты за расшаривание товара на Фейсбуке или уже всё? Чего-то у меня уже не работает данная опция… 😦

Может проверит кто?

Sabotaghe74

ТП говорит чо всё будет работать через пару дней

kostya-tin

и у меня с 12 мая перестали начисляться поинты 😦

AndreyA

Заказал шлем FPV 22 апреля. 29 последняя запись еще в Китае. Написал на сайт, ответили доставка 15-35 дней ждите. Другие мелкие заказы давно пришли. ГдеПосылка пишет о том, что доставлять будет Курьер Сервис. В Курьер Сервисе говорят в России ее еще нет. Что-то непонятно и долго. Трек ETSSD.

MFer
AndreyA:

Что-то непонятно и долго. Трек ETSSD.

к сожалению с этим треком теперь так. раньше возили по россии СДЭК и было быстро. теперь этот Курьер Сервис Экспресс, и они нихрена не экспресс…
у меня две посылки с этим треком трекались последний раз в суйфеньхе (подозреваю, что там же и ваша), одна 24-го апреля, другая 4 мая… и тишина…
но паниковать рановато имхо. хотя бы дней 45 должно пройти, а там можно и спор в палке открывать…

Serjio_S
AndreyA:

Курьер Сервис

Мутная ленивая контора…
Был заказ с Банга, с треком ETSSD*****, по приходу в Москву (а не по месту жительства) на неделе был один звонок от курьера "Здрасти, примите посылку? Нет? Ну и что что на работе… Я передам менеджеру… " и тишина, телефоны - фиг дозвонишься, на сообщения не отвечают. Внезапно в субботу позвонил в 16.00 курьер “Везу посылку, Вы на месте? Да! Буду через 20 минут…” приехал в 21.30.
Прикольная доставка получилась.

Shimano

У меня посылка с Банга с номером ETSSD 17 апреля прибыла во Владивосток.
И вот только сейчас начала двигаться. )))
А вы говорите … павлины.

17.04.2017 08:59:00     Покинуло почтовое отделение ВЛАДИВОСТОК
18.05.2017 23:30:43	Груз получен на склад КС	Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
19.05.2017 22:02:05	Отправление подготовлено к отправке	Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
19.05.2017 22:03:32	Отправление выбыло со склада.
d-evil

Да уж. Этот курьер сервис экспресс лажа та еще. У меня квадр с 19 апреля так типа и валяется в Суйфэньхэ (подозреваю что во Владике в контейнере валяется уже давно) и экшен камера с 23 апреля так же тишина. Раньше такой лажы не было. Успели уже все безтреки придти а эти все валяются.
Самое смешной что заказал на сбор РУ тачку - обычной почтой неделю назад - получу все уже со дня на день.

Pter

Доброго вечера всем! Просветите малограмотного, моя посылка резво(за 5 дней) добежала до “绥芬河” (это копи-паст, выговорить не могу:) и там валяется аж с 18 апреля. Другая, поздняя, там же висит уже дней 12. Что это за черная дыра?
Трек-ETSSD1006712619YQ