Покупка с www.banggood.com?

Shimano

Сегодня случился “нежданчик”.
Позвонил курьер КСЭ и предложил забрать из офиса АК с Банга заказанные 29/04.
Из Владика они стартовали вечером 21 мая )))

Знал бы, вчера мог не ехать в офис за посылкой (к нам в деревню курьер не хочет ездить )).

Итого разница в сроках доставки одним и тем же сервисом.
Power Bank 3500 заказ от 2/04 - 51 день
Кучка АК ZOP Power заказ от 29/04 - 25 дней

PolarNick

Пока лежат две посылки в Суйфенхэ, последние сведения “прибыла на склад” 25.04 и 29.04 - с тех пор тишина пока. Одна посылка - два акка, вторая - защита на винты и фонарик. Думаю, что должно пойти, раз у кого-то двигается. КСЭ - заказ один был здорово доставлен в Мск (12 апреля), а вот с этими…

ayax030
PolarNick:

Пока лежат две посылки в Суйфенхэ, последние сведения “прибыла на склад” 25.04 и 29.04 - с тех пор тишина пока. Одна посылка - два акка, вторая - защита на винты и фонарик. Думаю, что должно пойти, раз у кого-то двигается. КСЭ - заказ один был здорово доставлен в Мск (12 апреля), а вот с этими…

У меня та же история. С 25 Апреля квадрокоптер и аккумуляторы там же, хотя шлем, заказанный двумя неделями позже уже приехал. Вот думаю, может пора тормошить продавана. Кстати шлем не включился, что требовать?

Olegos

Последнее время относительно дорогие заказы доставляют до двери.
Шлем шел две недели, а вот крыло рептилия ползёт уже полтора месяца.

Заказал себе FPV шлем Eachine EV800, привезли без накладок. Шлемом не доволен по множеству причин.
-Резиновое покрытие (хорошо собирает жирные пятна, непредсказуемо разлагается в соплеобразную массу, делает пластик хрупким)
-Маленькие размеры визора. Шлем балансирует что-бы не соскочить краями в глазницы.
-Френеля воткнута куда попало, и как попало. Фокус в “попе”, глаза приходится косить. Ощущения точно такие же как если читать книгу на расстоянии 12 сантиметров. (я бы хотел фокус и конвергенцию на “бесконечность”, как я делал у себя в самоделке).
Итог: Если вы хотите готовый FPV шлем то EV800 не стоит рассматривать как таковой. EV800 это хороший набор запчастей для разработки и самостоятельного изготовления FPV шлема.

И как я заметил, Banggood не публикует негативные отзывы о товаре.

d-evil

Собирался во вторник-среду требовать возврата денег, но квадр, лежащий с 19 апреля в Суйфенхэ сегодня трекнулся во Владивостоке. Я думаю у многих зависшие посылки тоже начнут двигаться. Видимо у КСЕ дошли руки разобрать старый контейнер с банга.

ayax030
Olegos:

Последнее время относительно дорогие заказы доставляют до двери.
Шлем шел две недели, а вот крыло рептилия ползёт уже полтора месяца.

Заказал себе FPV шлем Eachine EV800, привезли без накладок. Шлемом не доволен по множеству причин.
-Резиновое покрытие (хорошо собирает жирные пятна, непредсказуемо разлагается в соплеобразную массу, делает пластик хрупким)
-Маленькие размеры визора. Шлем балансирует что-бы не соскочить краями в глазницы.
-Френеля воткнута куда попало, и как попало. Фокус в “попе”, глаза приходится косить. Ощущения точно такие же как если читать книгу на расстоянии 12 сантиметров. (я бы хотел фокус и конвергенцию на “бесконечность”, как я делал у себя в самоделке).
Итог: Если вы хотите готовый FPV шлем то EV800 не стоит рассматривать как таковой. EV800 это хороший набор запчастей для разработки и самостоятельного изготовления FPV шлема.

И как я заметил, Banggood не публикует негативные отзывы о товаре.

мне пришел с накладками, но не включился ни разу!

Alex27111972
d-evil:

Видимо у КСЕ дошли руки разобрать старый контейнер с банга.

С этим Суйфенхэ все равно какая то непонятка… после месяца отлежки, пары посылок добралась до владика, но, везет не КСЭ а Пони…

Olegos:

Шлемом не доволен по множеству причин.

ЕВ800 для очкариков с минусом, остальным противопоказан 😃

ayax030:

но не включился ни разу!

Акк зарядили? Экран белым моргает при нажатии кнопки?

d-evil
karmann:

А что это за завод во Владивостоке track24.ru/?code=ETSSD1007998056YQ ?

У меня так было, только написано было завод Москва. Что за прикол я так и не понял. После этого посылка перестала двигаться, а спустя какое-то время (недели две наверное) ее привез курьер, хотя я живу в 400км от МСК, но она так и не отслеживалась.

Adekamer
d-evil:

Собирался во вторник-среду требовать возврата денег, но квадр, лежащий с 19 апреля в Суйфенхэ сегодня трекнулся во Владивостоке. Я думаю у многих зависшие посылки тоже начнут двигаться. Видимо у КСЕ дошли руки разобрать старый контейнер с банга.

аналогичная фигня
но думаю ребята “просрали полимеры” и с ними прекратят работать как ранее с пониэкспрес и сдэк

Olegos

Хм, что бы это могло значить…
Два заказа с разницей в один месяц трекнулись “Покинуло в сортировочный центр ВЛАДИВОСТОК”, притом трекнулись одновременно, в одну минуту. Наверное действительно, контейнер собирали. А ещё это значит что завтра позвонит курьер…

Adekamer

оно минимум неделю из владика ехать будет…

Vereshchaginag
Adekamer:

оно минимум неделю из владика ехать будет…

Не совсем согласен, хотя моя Посылка и ползла месяц до Хабаровска, но потом полетела очень быстро

27.05.2017 7:38:55 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Хабаровск г -> Москва г
27.05.2017 8:00:00 Отправление выбыло со склада.
28.05.2017 16:20:34 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Москва г (28.05.2017 16:20:34)
28.05.2017 16:58:03 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Основной (Москва)
29.05.2017 8:45:41 Груз передан на доставку

Хотя до Питера ещё пару дней можно докинуть

Olegos
Adekamer:

оно минимум неделю из владика ехать будет…

Уже три раза так было, товар трекается на выходе сортировки ВЛАДИВОСТОКа, а на слдующий день в обед (13-14) звонит курьер “буду у вас дома в течении часа”.

Shimano

Возможно и Китайцы не при чем ))).
КСЭ сортирует во Владике или в Хабаровске.
Грузит на фуры, а отметку о прибытии на их склад ставит по факту достаки до Москвы )))
Иначе не возможно объяснить скорость доставки из Владика или Хабаровска в Москву.

Тогда понятны сроки в 25-40 дней между китайским доставили до Владика и КСЭ принято на склад Владика.
В общем начала повторятся история ПР. На сортировках у КСЭ просто не хватает народа.

MazurovN

Радует то что посылки поехали. Новые вроде проходят быстрее, уже во Владивостоке… но пока оттуда движения нет. Даже с Алиэкспресс теперь часто посылают этим ETS. У меня застряло около 6-7 посылок с Банггуда, уже почти 2 месяца их жду. Вчера приехала первая посылка из застявших - квадрик. Прошла через Хабаровск. Месяц лежал в этом Суйхе. Его таможня вскрывала и оставила свой след, акта вскрытия конечно нет… интересно что напишут на FPV шлем… 😃)

MFer

У меня посылка, висевшая в Суйфенхе с 05 мая, 28-го пришла (время от владика до новокузнецка 8 дней), тоже вскрытая, без акта. Охренели совсем они там есчесн. А посылка, с 26 апреля зависшая в Суй, трекнулась 27-го мая во владики со статусом ‘че-то там отгрузка завершена на заводе Владивосток’ и с тех пор тишина… проверил всех экспресс доставщиков российских, ни у кого не трекается…

Adekamer

а точно ли таможня покопалась ? у них сканеры… может претензию магазину кинуть… чтб те на етс повлияли а те дальше по цепочке…

MFer
Adekamer:

а точно ли таможня покопалась ? у них сканеры… может претензию магазину кинуть… чтб те на етс повлияли а те дальше по цепочке…

Заказывал 2 квадрика mjx x906t на подарки ))
Черный банговский пакет разрезан, после заклеен прозрачным скотчем (причем неаккуратно, так что не отклеивая скотч можно спокойно заглянуть внутрь). Внутри вспененная подложка тоже вскрыта (желтый банговский скотч разрезан), затем обернута прозрачным скотчем на котором русским текстом написано - ‘квадрокоптеры 2шт’.
Коробки с квадриками не вскрывались.
КСЭ на мой вопрос о факте вскрытия ответил - нам уже такое поступило, ниче не знаем. На вопрос дать акт, что такое поступило, ответили, сто они не составляют. На мой вопрос, а если я вам претензию шас вкачу, что там три квадрика было, пожали плечами и сказали - пишите. Я хохочу с них ))
Был бы я сутяжник точно вкатил бы им че нить…

Serjio_S
MFer:

КСЭ

Он выступает в роли партнера СДЭК.
Хреновый партнер…