Покупка с www.banggood.com?

MFer

У меня посылка, висевшая в Суйфенхе с 05 мая, 28-го пришла (время от владика до новокузнецка 8 дней), тоже вскрытая, без акта. Охренели совсем они там есчесн. А посылка, с 26 апреля зависшая в Суй, трекнулась 27-го мая во владики со статусом ‘че-то там отгрузка завершена на заводе Владивосток’ и с тех пор тишина… проверил всех экспресс доставщиков российских, ни у кого не трекается…

Adekamer

а точно ли таможня покопалась ? у них сканеры… может претензию магазину кинуть… чтб те на етс повлияли а те дальше по цепочке…

MFer
Adekamer:

а точно ли таможня покопалась ? у них сканеры… может претензию магазину кинуть… чтб те на етс повлияли а те дальше по цепочке…

Заказывал 2 квадрика mjx x906t на подарки ))
Черный банговский пакет разрезан, после заклеен прозрачным скотчем (причем неаккуратно, так что не отклеивая скотч можно спокойно заглянуть внутрь). Внутри вспененная подложка тоже вскрыта (желтый банговский скотч разрезан), затем обернута прозрачным скотчем на котором русским текстом написано - ‘квадрокоптеры 2шт’.
Коробки с квадриками не вскрывались.
КСЭ на мой вопрос о факте вскрытия ответил - нам уже такое поступило, ниче не знаем. На вопрос дать акт, что такое поступило, ответили, сто они не составляют. На мой вопрос, а если я вам претензию шас вкачу, что там три квадрика было, пожали плечами и сказали - пишите. Я хохочу с них ))
Был бы я сутяжник точно вкатил бы им че нить…

Serjio_S
MFer:

КСЭ

Он выступает в роли партнера СДЭК.
Хреновый партнер…

MazurovN
Adekamer:

а точно ли таможня покопалась ? у них сканеры… может претензию магазину кинуть… чтб те на етс повлияли а те дальше по цепочке…

Ну вообще посылка была в китайском скотче, поэтому останется загадкой кто вскрывал. На таможню это действительно не похоже. По крайней мере квадрик целый, но упаковка очень сильно пострадала.
Уже разговаривал с двумя менеджерами Банггуда про этот ETS, ответили “о проблемах доставки знаем, уже жаловались начальству выше”. И все…

На прошлой недели сделал большой заказ мелочевки на Банге - и опять ETS отправили. А мелочь по 1-2 товара шлют обычной почтой, которая щас доходит за 15-20 дней. Банг считает ETS быстрой курьерской доставкой, поэтому сейчас разумно по 1-2 товара заказы делать чтобы почтой отправляли.

MFer:

Заказывал 2 квадрика mjx x906t на подарки ))
Черный банговский пакет разрезан, после заклеен прозрачным скотчем (причем неаккуратно, так что не отклеивая скотч можно спокойно заглянуть внутрь). Внутри вспененная подложка тоже вскрыта (желтый банговский скотч разрезан), затем обернута прозрачным скотчем на котором русским текстом написано - ‘квадрокоптеры 2шт’.

А почерк такой же как на моей надписи? 😃

MFer

Почерк похож, тоже черным маркером )))

MazurovN

Один чувак переписывает все китайские посылки 😃

Adekamer

от! у меня новый квест - получи посылку в КСЭ
курьер слился - пытаюсь оформить самостоятельный вывоз с склада

Shimano

А что там оформлять,
приходит посылка, мне звонит курьер и “радостно” сообщает, что ко мне в деревню не поедет,
дальше я подъезжаю на склад КСЭ и там забираю посылку.

PACTA
Adekamer:

от! у меня новый квест - получи посылку в КСЭ
курьер слился - пытаюсь оформить самостоятельный вывоз с склада

Сколько в итоге посылка шла? У меня с 19 апреля все аккумулятор едет, все бы ничего но я через 8 дней из Питера уезжаю с концами. Последние новости по треку 27 мая завод во Владивостоке (((

Shimano

на днях будет в Питере.
у меня от Владика за 3-10 дней все приходило.

MFer
PACTA:

Последние новости по треку 27 мая завод во Владивостоке (((

аналогично с 27-го мая. тоже акк. там у них завод похоже по утилизации ))

ansiivan

Едут ко мне движки.
11.05.2017 Получена информация о почтовом отправлении
27.05.2017 17 день. Операция отгрузки завершена на заводе Владивосток
1 июня Отправление выбыло со склада. КурьерСервисЭкспресс

Телек с приемником
28.05.2017 Получена информация о почтовом отправлении
31.05.2017 [Гуанчжоу] Прибыло в сортировочный центр

MazurovN

Самая старая застрявшая посылка от 15 апреля:

вот ее трек:
2017-04-15 15:57:14 Shipment information received
2017-04-18 12:09:15 Guangzhou Shipment arrived at facility Guangzhou
2017-04-18 12:09:15 Guangzhou Shipment operation completed at facility Guangzhou
2017-04-23 15:30:55 绥芬河 Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-05-27 13:12:14 ВЛАДИВОСТОК Shipment operation completed at facility ВЛАДИВОСТОК

остальные 6 штук от конца апреля… очень неприятная ситуация. вручную похоже проверяют и переписывают товар… какой смысл иначе вскрывать и писать на каждой посылки что там внутри. так до конца лета будут переписывать содержимое.

а вот свежий трек, заказано 24.05 и уже проехало таможню:
Origin Country
2017-05-24 14:53:11 Shipment information received
2017-05-26 11:27:31 Guangzhou Shipment arrived at facility Guangzhou
2017-05-26 11:27:32 Guangzhou Shipment operation completed at facility Guangzhou
2017-05-30 17:37:39 绥芬河 Shipment arrived at facility 绥芬河
Destination Country
2017-06-01 04:27:36 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
2017-06-02 12:58:33 Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
2017-06-02 13:00:39 Отправление выбыло со склада.
2017-06-02 22:00:12 Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г

т.е. застряла часть контейнеров, которые видимо вручную переписывают. очень похоже на то что EТS таким образом передает контейнеры от СДЭК к КСЭ… типа информация утеряна и нужно вручную все это обработать.

ayax030

04.06.2017
19:52:03
49 день

Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
как так сегодня 03.06?

ayax030
Панкратов_Сергей:

В Владивостоке - уже да.

но не вчера

ansiivan
Панкратов_Сергей:

В Владивостоке - уже да.

часовой пояс

ansiivan:

Едут ко мне движки.
11.05.2017 Получена информация о почтовом отправлении
27.05.2017 17 день. Операция отгрузки завершена на заводе Владивосток
1 июня Отправление выбыло со склада. КурьерСервисЭкспресс

03.06.2017 Груз поступил на склад: Основной (Москва)

Misha-68

Здравствуйте! А кто-нибудь использовал купоны на день рождения? Пришло письмо, но я нигде их не вижу. При переходе по ссылке в письме открывается стандартная страница Купон центр, но там их нет.

Olegos

Кусок из двух треков,заказывал с большой разницей, но посылки догнали друг-друга.

27.04.2017 17:18 Поступило в сортировочный центр 绥芬河
18.05.2017 16:40 Поступило в сортировочный центр 绥芬河

27.05.2017 13:12 Покинуло в сортировочный центр ВЛАДИВОСТОК
27.05.2017 13:12 Покинуло в сортировочный центр ВЛАДИВОСТОК

По поводу купонов на день рождения, они у меня появились под вечер. Купоны полный мусор, много условий, выгоды нет. Проще вбить типовые купоны, процент будет выше.

Misha-68

А где они появились? У меня уже почти неделя прошла. На странице Мой аккаунт указано 2 купона, но при нажатии на них отсылает на страницу Купон центр, где сотня разных купонов, но этих нет. Про мусор догадывался, но хотелось все-таки на них взглянуть, прикинуть).