Покупка с www.banggood.com?

alexkoed

Чето бангуд мутит с моей посылкой. Сначала, через пару дней после оплаты дали трек китайской почты и он даже начал “трекаться”, а еще дня через 5 дали трек почты швеции и она уже завернула с формулировкой “непригодный для доставки авиапочтой”. Прошло уже 10 дней и банг молчит и даже не предупредил меня о проблемах.
ПС. Ну да, в составе устройства есть акк литиевый, на 2 АЧ.

kaos

Чето бангуд также мутит с моей посылкой. На следующий после оплаты дали трек номер, который ожил через неделю с пометкой принято на почту. полторы недели сумарно прошло, пока как то все грустно. В посылка липа.

karmann
karmann:

Набрал “горячую линию” ПР, назвал трек-номер… Сказали что посылочка эта едет на другую фамилию и по другому адресу. Вот так. На вопрос что предпринять в этом случае, ответили что выход один - брать квитанцию у отправителя со всеми данными и подавать на розыск посылки… Не буду больше тревожить уважаемых форуме, отпишусь по окончанию этой истории. Трек RS709374675CN

Докладываю об окончании детективной истории - посылка сегодня получена!!!
На коробке мой адрес и моя фамилия и номер телефона тоже мой!

Shuricus

У меня тоже были такие глюки - по треку посылка шла левой тетеньке в Тамбов. А пришла в результате мне. На посылке все указано правильно.

karmann

Ну да, у меня тоже по треку тётеньке шла 😃

alexkoed
karmann:

На коробке мой адрес и моя фамилия и номер телефона тоже мой!

Не первый раз уже такое

1 month later
Alexey1839
Shuricus:

У меня тоже были такие глюки - по треку посылка шла левой тетеньке в Тамбов.

Все трек номера с banggood.com не отслеживаются в почте россии, или я попал на зеркало сайта к мошенникам?

Shimano

С какого перепугу? Если с Банга отправление идет с треком, то он отслеживается.
Исключение треки транспортных компаний типа длинных ES…, про них надо знать какая ТК повезет по Росии.
Проще показать трек и Вам скорее ответят.

Alexey1839

Ой, как быстро ответили… А как узнать какая ТК повезет по Росии.
У меня трек номер начинается с ETSSD…-что не соответствует идентификатору международного почтового отправления содержит 13 символов вида XX123456789YY и состоит из 4 смысловых частей, а я за него заплатил! На сайте banggood.com все посылки (а у меня их 3) числятся как не доставленные, а одну стоимостью 140 руб. я получил, а заказывал одновременно все.

chinuk
Alexey1839:

У меня трек номер начинается с ETSSD

Alexey1839:

содержит 13 символов

Alexey1839:

и состоит из 4 смысловых частей

Так покажите его, вам и посоветуют.

Shimano
Alexey1839:

На сайте banggood.com все посылки (а у меня их 3) числятся как не доставленные

пока не подтвердите получение, так и будут числится.
Bangood не следит за доставкой.

Alexey1839:

что не соответствует идентификатору международного почтового отправления

и тем не менее это “международное отслеживаемое отправление”.
вероятно у Вас в посылке АК или какая нибудь химия, которую запрещено перевозить по воздуху.
в разное время доставку ETSSD отправлений по территории России осуществляли ТК СДЭК, КСЭ и другие.
какая повезет в Вашем случае … возможно КСЭ, в общем мониторить придется на разных сайтах ТК.

Alexey1839

Написал в banggood.com,передал свои трек-номера, мне посоветовали ресурс- 1track.ru/tracking из которого следует, что одну посылку я уже получил и пишут чужую фамилию,- а по второй посылке еще веселее-Запрос Клиента дополнительной информации по получателю. Я так понимаю, что и клиент и получатель это я но я ничего не запрашивал!
Вопрос - почему сервисы:postal.ninja/ru , gdeposylka.ru , trackbot.ru/track, track24.ru -знают все о моих посылках и утверждают, что я получил не одну а две посылки, а почта россии не знает ничего?

Shimano

Если посылки ехали ТК откуда ПР может о них что то знать ??
Вы же треки не показываете, а экстрасенсов нет.

У меня крайний трек ETSSD с АЛи только что стал трекаться на сайте Курьер Сервис Экспресс.

И что удивительно, если на сайте который Вам дал Бангоод вбить номер ETSSD он русским языком перечисляет компании которые могут посылку доставлять, остается пройти по пяти ссылкам и проверить ))))

Alexey1839

ОК! Здесь- 1track.ru/tracking/ETSSD1009417933YQ я узнал: " Мы нашли посылку в почтовых службах

ETS Express"
здесь пишут, чтро посылка в пути-post2go.ru/track/sdek/ETSSD1009417933YQ

А вот и ссылка на сайт ТК www.flytexpress.com/…/PackageTracking.aspx?trackin…
Вопрос а что означает-расположение Алана, т.к. по аналогии с предыдущей посылкой далее ее выдадут немне?
2017-09-27 15:47:00
Расположение:
: Алана
2017-09-26 22:02:00
Расположение:
Статус: Груз передан на доставку
2017-09-26 21:48:00
Расположение:
Статус: Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад отдела доставки МО

Ошибка. Вот правильная ссылка- www.flytexpress.com/…/PackageTracking.aspx?trackin…

Shimano
Alexey1839:

ОК! Здесь- 1track.ru/tracking/ETSSD1009417933YQ я узнал: " Мы нашли посылку в почтовых службах

Захараш А. это Вы ?? Тогда написано что Вы посылку получили.

Alexey1839:

ETS Express"
здесь пишут, чтро посылка в пути-post2go.ru/track/sdek/ETSSD1009417933YQ

естественно, посылка передана КСЭ дальше ETS ее не отслеживает.

Alexey1839:

Статус: Груз получен на склад КС,

значит груз передан Курьер Сервис Экспресс
а дальше на сайте КСЭ

Накладная №ETSSD1009417933YQ
28.09.2017 09:20:51 | Отправление доставлено получателю
Захараш А. А.,:2017-09-27T21:05:26

ссылку я выше дал

не надо смотреть на всех сервисах которые вы смогли найти ))

Alexey1839

А что делать если я не Захараш? И ничего не получал? Как одна из посылок оказалась на почте россии на мое имя (не Захараш)? Куда доставят следующую ? Зачем banggood.com использует нестандартные трек номера?

Shimano
Alexey1839:

А что делать если я не Захараш? И ничего не получал?

Если Вы не Захараш, значит это трек не Ваш. PP поможет.

Alexey1839:

Как одна из посылок оказалась на почте россии на мое имя (не Захараш)?

Alexey1839:

Куда доставят следующую ?

трек покажите, экстрасенсы в отпуске.
Вы думаете по номеру трека у Вас посылку могут увести ??
Или там типа какие то персональные данные кроме фамилии и номера ПО увидят ?
не уведут и не увидят.

Alexey1839:

Зачем banggood.com использует нестандартные трек номера?

с какого перепуга “нестандартные”?? это номера международных отправлений ТК.
и не Бангоод их использует, а ТК.

Shimano

Мы уже выяснили с товарищем, что это тот номер который получен, но он его не получал, а есть еще два ))

Alexey1839

Вот этот странный пункт после которого все исчезает -Запрос Клиента дополнительной информации по получателю.,Запрос Клиента дополнительной информации по получателю-чтобы это могло означать? А вот без трек номера все пришло ( жаль было деньги платить за такую чудную услугу т.к. посылка всего на 140 р.)

Shimano

Все … завязываю … или номера покажите … или …
Экстрасенсы в отпуске, никто не скажет Вам где искать “то не знаю что”(с)