Покупка с www.banggood.com?

Khrapov_Alexandr

Ию Л я не Июня.
Хорошие новости что сказать. осталось только время доставки ускорить и вообще замечательно будет.

Александр_Покрышкин

Да, банггуд та ещё шарага, дробят посылки с одного склада это чтоб за трек не платить при покупке от 25уе, мухлюют короче, разбили на две по 10 и 15, и вуаля трек вроде как уже не полагается. Я пять моторов заказал одинаковых, …уки и тут подробили , три отправили одной без трека и два другой.

damian

Ещё один момент особенности данного магазина: некоторые товары выставляются для продажи , но в наличии на складе их может не быть, вернее на складе этого товара точно НЕТ. Здесь два варианта: 1. посылку дробят на несколько мелких, 2. делают возврат денег только если попросить вежливо( в том случае если товар на складе так и не появился). Данный магазин грешит тем что частенько терпение покупателя испытывает, оказалось они просто выясняют необходимость держать конкретный товар на складе, то есть они могут его выставить на продажу, но так и не продать ни одного товара. Изучение спроса… на эту тему ругаться с ними бесполезно, в лучшем случае получите извинения.
Ах да, внимательно читайте описания, очень много ошибок. Особенно если явно видно что гораздо дешевле оригинала.

PavelKa

Раньше, когда-то, может это и был нормальный магазин.
Но сейчас это - фуфло!
Пообщавшись с ними, видя обман в описании товара, длительное ожидание отправки, - понял, что с ними дел лучше не иметь!
“Спасибо”, хоть деньги вернули.

sakur

Я вот заказал v-977,оплатил 4 апреля-еще жду.Писал 2 раза письмо(предлагали вернуть деньги за мелочь-3 USD)-пишут ждите,в этот же день заказывал мелочевку-12 июня пришла,чуть раньше пришло 4 посылки которые оплачивал в конце апреля а верта нет.Есть трек RC003109948MY. Я думаю до конца июня подождать и требовать деньги назад.

Khrapov_Alexandr
sakur:

Я думаю до конца июня подождать и требовать деньги назад.

Чем оплачивали, через пэйпал хотя бы?
Так, ведь и сроки уже прошли же, через палку вряд ли что то уже вернуть получиться.

PS. У меня проблем не было с магазом, за приемник который ждал вернули деньги, при чем просили еще и сами проверить.
Сейчас аппу жду, все ни как в Москву из Питера с 14 числа не приедет…

dentorson

вот соседняя тема, там дела вообще еще хуже
rcopen.com/forum/f23/topic278335/121

все таки али работает в тыщу раз лучше, но там и товара для самолетов в разы меньше.

sakur

Khrapov Alexandr;Чем оплачивали, через пэйпал хотя бы?
Так, ведь и сроки уже прошли же, через палку вряд ли что то уже вернуть получиться.

Да,сроки я уже прозевал-сейчас только на порядочность магазина расcчитывать.

Александр_Покрышкин

А как вам такая фигня, вернул деньги за пропавшую посылку, через три! месяца приходит, следом письмо от магазина , "бла бла бла, мы видим что вы получили посылку, верните деньги или мы обжалуем возврат денег в пэйпэл ", получается покупатель после 45 дней в пролёте а магазин после 90-100 дней всё таки имеет право отжать обратно денег.

Сергей_Попов

Не найдя более приемлемых цен на модель , решил для начала купить мелочевку , сегодня оплатил через Qiwi wallet . Посмотрю как все пройдет , если хорошо , то закажу , что хотел , если нет буду покупать дороже , но уже у проверенного продавца .

sakur

Я у них 6 покупок сделал долларов на 50(все пришло в течении 2 месяцев). Вот с V-977 проблема пока.Сейчас купил на 20 дол товар-написали через два дня нет в наличии, вернут деньги.На тмарт цены вроде тоже ничего ,я 911 смотрел но они часто комплектуют передатчиком неоригинальным

sakur

магазин www.tmart.com -но я там еще ничего не покупал(точнее купил мелочь но не получил пока)

Сергей89

Люди добрые подскажите если не трекается с 10 июня стоит бить тревогу? RP102602448PH

lagush
Сергей89:

Люди добрые подскажите если не трекается с 10 июня стоит бить тревогу? RP102602448PH

У меня тоже такой трек дали на али. Заказывал ЛиПО на 2200. Заказ от 09 июня.
Не трекается.
По ссылке выше пишет, что отправили…
6/20/2014 3:48:52 PM Posting of item
PHILIPPINES

Посмотрим.

sakur

RC003109948MY:RC003109948MYМалайзия Почта Малайзии
Информация о посылке поступила в электронном виде
14.04.2014 17:40 (Время в пути: 72 дня, обновление: 72 дня)-до рекорда еще далеко но возможно я его установлю:(. посылка в Минск

dentorson

вот как специально, только на бангуде продают колеса для шасси поштучно… и нужного мне диаметра, но ждать месяц совсем не хочется и к тому же они мою карту у себя заблочили… я не могу оплатить покупки (((( уже с двух сберовских карт пробовал… вобщем никак.

ЗЫ: я с ними поругался очень хорошо из-за дробления посылок.

они оказывается карты не принимают до 01.07.14 года… оплату пока только через палку делать можно.

Сергей_Попов

Подскажите , куда писать отчество ? Я просто при заказе не нашел куда его писать и теперь думаю отдадут ли посылку на почте . Задал вопрос на е-mail Почты России , ответили - если посылка не большая - то отдадут , про большую не чего не ответили .