Покупка с www.banggood.com?

Shimano

С ассортиментом приличных АК на Банге большие трудности.

MFer:

так религия или секта?

переплачивать на месте за то, что могу взять на 20-30 процентов дешевле,
пусть и подождав, лично я тоже не готов )

Moonlight_Dreamer
MFer:

так религия или секта?

😅

Shimano:

переплачивать на месте за то, что могу взять на 20-30 процентов дешевле, пусть и подождав

😃

tuskan
Moonlight_Dreamer:

Говорят, но я сам не пробовал, что эти www.banggood.com/search/infinity.html тоже неплохи, только цена соизмерима… что логично. Если товар более или менее по качеству, то это сразу отражается на цене.

Да цена почти не отличается от татту, но не спорю, они хорошие. Но мне показалось, что 90с там за уши притянуто.

про ОНБО - не заметил разницы с ЖОП. Хотя наклейка другая.

Alx_Slk

моя “ешун” посылка двинулась после Пензы, прошло 23 дня, теперь пишет на трек17 сразу “встречен в городе получателе”. От сдека пока нет известий.

runner343

Что-то новенькое, растаможка Казанский вокзал г.Москва.

Александр_Г
Alx_Slk:

пишет на трек17 сразу “встречен в городе получателе”. От сдека пока нет известий.

Один в один, СДЭК в упор не видит, ох уж этот ушун.

Alx_Slk
Александр_Г:

Один в один, СДЭК в упор не видит, ох уж этот ушун.

Значит опять все виртуально! Рано радоваться видимо.

Александр_Г
Alx_Slk:

Значит опять все виртуально! Рано радоваться видимо.

Сейчас общался с СДЭК, посылки на таможне в Москве.
Похоже на это

runner343:

Что-то новенькое, растаможка Казанский вокзал г.Москва.

Таможенный союз вроде бы как бы и таможня Казахстана дала добро, чудеса.

ansiivan

Хай. Завис мой товар в Алматы Казахстан с 31 января ZESZE2020121301YQ, на долго это? Буду по возможности незаказывать больше с Банга с их тормозной доставкой.

ruseni
ansiivan:

Завис мой товар в Алматы Казахстан с 31 января ZESZE2020121301YQ, на долго это?

Инфа для тех, у кого посылки ZESZE… якобы висят где-то в России без движения (в Пензе в частности).
“Один из наших партнеров по перевозке товаров из Китая в Россию - компания Эшунь/Eshun выявила у себя проблемы в работе сервиса отслеживания посылок. К сожалению, Вы смогли ощутить их на себе. Данными партнера пользуются ресурсы 17Track.com и Gdeposylka.ru. Вы видите, что Ваша посылка долгое время находится в Пензе, однако в действительности она еще не покинула Таможню на территории Китая. Таможенное оформление может длиться от 1 дня до 4 месяцев по усмотрению таможенного органа. Мы общались с директором компании - господином Cai Chenhui, он подтверждает наличие проблемы. Над ней начнут работать после окончания Китайского Нового года.”

Александр_Г
ruseni:

выявила у себя проблемы

ruseni:

не покинула Таможню на территории Китая

Т.е. таможня Алма-аты и далее это всё просто ВРАНЬЁ, ни х…я себе проблемы сервиса. Гы, в приличном обществе за такое “как Якина поймаете непременно на кол” ©

ruseni
Александр_Г:

это всё просто ВРАНЬЁ

Не обязательно, возможно у Вас она проскочила!

ruseni

Вообще при возможности выбирайте air mail доставку, а не рашан директ маил… один раз попал в это западло, больше не хочу)

Shimano

О том что с доставкой Раша директ мэйл не стоит связываться обсуждалось последние года три а то и четыре в ветке про НК.
Почитал ту ветку и сделал для себя вывод, с этим типом доставки связываться … вот только если нет других вариантов.

Alx_Slk
Александр_Г:

Т.е. таможня Алма-аты и далее это всё просто ВРАНЬЁ, ни х…я себе проблемы сервиса. Гы, в приличном обществе за такое “как Якина поймаете непременно на кол” ©

так Вам же в сдеке с утра подтвердили что в Москве уже все, или я не правильно понял.
Китайцы конечно жгут, а их новый год подбешивает уже. У нас ненавистная многими почта Росии 3его числа работала))). Решать они проблему будут после НГ)))я собираюсь все же решить ее пораньше спором на палке)))

ruseni

Ну если будет более 2х месяцев идти то думаю да, прийдется палкой решать вопрос

Александр_Г
Alx_Slk:

так Вам же в сдеке с утра подтвердили что в Москве уже все

Дык подтвердили что на таможне в Москве, но не в СДЭКе. Я им то-же не верю.
-------------
Позвонил опять в СДЭК, не блин слов нет, всё в Китае… каждая девчушка говорит разное, короче с Новым Годом и да Палка наше всё, обидно там батарей на 10 т.р.

runner343

Тип заказа Air Parcel Register.
Информация с Почты России, по другим трекерам аналогичная.
Заказывал 31.01.18. Сегодня забрал.
P.S. Два аккумулятора в комплекте. Все просто супер.