Покупка с www.banggood.com?

Bera

Заказывал планшет с BG 14.03, выслали на след.день, трек ETSSD…YQ. В Калининграде был уже 02.04 (КСЕ). Итого 19 дней - вполне не плохо.

Tom669

Посылка по треку висит:

29 марта11:06Посылка в путиYiwu
26 марта05:41Посылка в путиг.кызылорд,аедет в москву на склад сордированый центр
24 марта09:32Импорт в страну назначенияEshun
21 марта09:54Прибыла на таможнюАлматы
20 марта09:22В пути - Прибыла в промежуточный пунктАлматы
19 марта12:42В пути - Покинула промежуточный пунктEshun
17 марта1:05Прибыла на таможнюДулата
16 марта17:10В пути - Прибыла в промежуточный пунктДулата
13 марта18:34В пути - Покинула промежуточный пунктEshun
12 марта18:40В пути - Прибыла в промежуточный пунктEshun
10 марта06:49В пути - Покинула промежуточный пунктEshun
10 марта00:00В пути - Покинула промежуточный пунктИу (Цзиньхуа)
10 марта00:00В пути - Прибыла в промежуточный пунктИу (Цзиньхуа)
9 марта19:00Информация о посылке полученаИу, Чжэцзян
9 марта18:59Посылка в путиGUANGZHOU
9 марта14:25Посылка принятаGUANGZHOU
9 марта14:00Посылка в путиг.актобе,едет в москву на склад сордированый центр9 марта14:00Информация о посылке полученаEshun
Сегодня позвонил курьер и завез домой, так и не понял кто доставлял, принимала жена. посылка была вскрыта и наспех залеплена обычным скотчем.

Shimano
Tom669:

посылка была вскрыта и наспех залеплена обычным скотчем.

главное содержимое на месте ??
а вскрывает таможня.
они заглядывают почти во все посылки отправленные ТК.

Tom669
Andron1967:

А разве это законно?

Законно для таможни, может в место акб что-то запрещенное.

duzz
Tom669:

Законно для таможни, может в место акб что-то запрещенное.

акт вскрытия таможня прикладывает всегда. у меня приходило пару посылок, вскрытых таможней.
если акта нет, то хз кто её выпотрошил…

MFer

Все что мдет через ETS, 100% вскрыто без всяких актов…

Shimano

Имеете право вскрыть посылку в присутствии экспедитора и отказаться от получения, в случае если в посылке чего то не хватает.

Игорь555

Доброго дня.Сделал первую покупку на БэнГуде.
Итак.Закал самоль по мотивам Бикслер и мелочевку. Получилось как бы два отдельных заказа 1самоль 2 мелочевка. При заказе свыше 50$ автоматом дают трек код,а так предлагается его купить ,что то в районе1,5$ .Первая посылка,с самолем доехала на удивление быстро 13дней.Трек код который присвоили-китайский,ни где не пробивался,только в двух местах ответили что в дороге и прибудет 24/4 и по сей день она у них в дороге.К моему удивлению посылку доставили прям до квартиры ,Пони-Экспресс.Была по краям дополнительно замотана их фирменным скотчем,следов вскрытия нет,ни каких больше денег за доставку не взяли. Второй посылки с мелочевкой пока нет ,хотя отправлена на два дня раньше -ждемсс…как приедет отпишусь.

Santra

Расскажу продолжение своей истории, может кому будет интересно. Свой ми дрон я покупала на Бангуде, прислали, при отлёте на 15-20 метров пропадало видео на телефоне. Разобрали дрон, один проводок был не подсоединён оказывается, вставили-работает. Но одновременно с этим написала в Бангуд, объяснила все. Они прислали видео как починить, я им честно ответила, что мы починили и что все теперь работает (опускаю детали разговоров, многие из них были на тему «моя твоя не понимать» пришли ещё это… и вот это… ) но просила я компенсацию за заводской дефект и то, что нам на свой страх и риск пришлось его разбирать и ремонтировать. Если честно, я все ждала, когда они меня культурно пошлют и отвечала на все их вопросы… и вот сегодня они предложили все-таки компенсацию 1700 руб., на что я сразу согласилась. Мелочь, а приятно)

куслин
Santra:

Расскажу продолжение своей истории, может кому будет интересно.
Свой ми дрон я покупала на Бангуде, прислали, при отлёте на 15-20 метров пропадало видео на телефоне.
Разобрали дрон, один проводок был не подсоединён оказывается, вставили-работает.

За три года покупок вертолетов и квадрокоптеров , примерно половина приходила с подобными дефектами - отвратительная пайка , не работающие блоки на платах и функции…
Из последнего - JYU Hornet 2 Racing 5.8г FPV не работает “Возврат домой” , BAYANGTOYS X16 GPS не выходит из режима “калибровка” , Квадрокоптер MJX Bugs 3 на втором полете “затих” один двигатель…
Совсем недавно отправили Hubsan X4 Pro H109S 5.8G FPV с необычным треком

Номер отслеживания:
6676039147210

Логистическая компания:
Seller’s Shipping Method

У кого нибудь был такой необычный трек
“6676039147210” ?

Utyyflbq111
куслин:

У кого нибудь был такой необычный трек

Да, у меня был 13 цифр, смотрите на iml.ru

Sergey_Pavlovich
куслин:

У кого нибудь был такой необычный трек

Если нет информации на iml.ru , проверьте на китайском сайте oms.imlexpress.cn/default/index/get-track-detail
В верхней рамке - трек номер, в маленькой рамке - проверочный код.
Жмете на синем иероглифе. Если открылась таблица, можно её расширить ещё на одном синем иероглифе. А там даже перевод на английский появится.

7 days later
sfm771

За 4 месяца ожидания просили подождать посылку еще и вот теперь предлагают вернуть деньги, хотя просил их именно перевыслать деталь, а не возврат денег. Товар был все время в наличии, но подорожал (с 7 до 14$), может предложить им компенсацию за выросшую цену если по другому никак:)

MFer

Дак в ответ на их предложение напишите. I dont want refund, please resend!

sonar3e

Вопрос при заказе квадрика если в комплекте 2 аккумулятора то можно только через Russia Direct Mail
если в комплекте 1 аккумулятор то можно Air Parcel Register?

Скажите аккумуляторы можно заказывать отдельно (сколько штук) и какой отправкой
есть Russia Direct Mail и Air Parcel Register?

MFer

Есть шанс, что повезут RO***CN (землей через казахстан). 30-50 дней.
Но скорее всего также через direct mail.

Shimano

У меня две крайние посылки с Али ехали ТК с доставкой по России Понями,
обе уложились в 4 недели.
если Банг решил вопросы со СДЭК то есть шанс, что все наладится.