Покупка с www.banggood.com?

ssh

Подскажите кто-нить, на бангуде конечная цена в рублях, или какая-то комиссия будет при платеже через карту? И как, если через paypal?

lagush

У меня с карты (или ПейПал) списывается ровно та сумма, которая указана при покупке товара.

С бенгом пока проблем не было. В конце прошлого года пропала посылка (трековая, застряла в Гэнджоу). Я написал, бенг ответил, что возможны варианты возврата денег и переотправки посылки. Я выбрал повторную отправку, через месяц посылка пришла.

ssh
lagush:

У меня с карты (или ПейПал) списывается ровно та сумма, которая указана при покупке товара.

С бенгом пока проблем не было. В конце прошлого года пропала посылка (трековая, застряла в Гэнджоу). Я написал, бенг ответил, что возможны варианты возврата денег и переотправки посылки. Я выбрал повторную отправку, через месяц посылка пришла.

Да, уже убедился.

lagush:

бенг ответил, что возможны варианты возврата денег и переотправки посылки. Я выбрал повторную отправку, через месяц посылка пришла.

Мне раму не ту на WLToys v939 присылали, написал им, бесплатно прислали нужную.

ssh

Однако, теперь позабыли трекномер дать на заказ больше 90. Заказ уже отгружен.

dentorson

банггуд мне уже третий раз будет отправлять посылку за свой счет. причем тот же товар я заказал на алиэкспрессе… и ни с банга ни с али посылка все ни как не придет ))) может это намек на то что мне не нужен мультиметр для батареек? )))) зато теперь у меня есть два сервотестера. банг ошибочно отправил его мне второй раз, после общения на форуме они исправились и отправили уже нужную мне посылку. сервотестер написали оставить себе. добрые…

hemmitino

заказывал у них много…щаз косяк…прислали …все на почте…но фамилию на посылке идиоты не указали!!!мне ее не отдают!!! (*прописка правда у меня в другом месте…но ранее это не влияло…) через месяц пошлют ее обратно…что делать??? китаезам уже отписал ответа жду,…

GVG

Вчера в 21:00 заказал у них товар с тек номером, сегодня в 7:00 утра уже выдали номер отслеживания.

hemmitino
GVG:

Вчера в 21:00 заказал у них товар с тек номером, сегодня в 7:00 утра уже выдали номер отслеживания.

дык это намано…главное что бы ничего не перепутали…у меня одна посыль пропала по пути в россию…писал…просили подождать…тупили…но только через 2 мес отправили снова…

ssh

Седня зачем-то мылом попросили номер телефона. В заказе он указан. Странно. Т.к. заказ - камера, немного напрягаюсь)

Evgen_vrn

Сделал заказ и также попросили номер телефона. Вот думаю в чём дело?

Evgen_vrn

Теперь на сайте есть русскоязычный форум вот, что ответили - Да, по новым российским правилам при оформлении авиа доставки нужно обязательно указывать номер телефона получателя.

hemmitino

УРРАА!!! вместе с новой посылкой и по повторному извещению также без фамилии …отдали…))))))))))))))

hemmitino:

заказывал у них много…щаз косяк…прислали …все на почте…но фамилию на посылке идиоты не указали!!!мне ее не отдают!!! (*прописка правда у меня в другом месте…но ранее это не влияло…) через месяц пошлют ее обратно…что делать??? китаезам уже отписал ответа жду,…

fesbest

Всем привет. Долго думал, и решился сделать заказ в этом магазине, но есть пару вопросов!

  1. Если есть кто из Украины, напишите пожалуйста, сколько идет посылка к нам?
  2. Сделал заказ, но они разбили его на 2 посылки, одно уже со статусом: Shipped, а вторая еще: Processing - как долго еще будет вторая в Processing?
  3. Указал адрес, в таком формате:
    Shishatska 121/72
    Mirgorod,37604
    Poltava,Ukraine
    Sergey
    Fesenko

В таком формате, посылка дойдет нормально до Украины?

naturalist
fesbest:

В таком формате, посылка дойдет нормально до Украины?

Адрес будет читать только наш почтальон. Главное не ошибиться номером отделения.
Sergey Fesenko
Shishatska 121, kv.72 (если это квартира)
Mirgorod,37604
Poltava,Ukraine

Baron

Я когда начинал карьеру “интернет-шоппера” зашёл на своё почтовое отделение и просто спросил у тётеньки, выдающей посылки, как правильно написать мой адрес по-английски.

ssh

Эх, отправили мне посылку почему-то из литвы…

SkyFlyer

EMS’ом посылку кто нибудь заказывал? Мне отправили мелкую бандерольку (трекер) каким то flytexpress.com, так она как вышла 30.09 из ихнего сортировочного центра, так и пропала. Что это за EMS такой, китайский. Трек-номер кстати странный, на A начинается.

Я так понял, flytexpress - это лишь некий почтовый посредник, а вот дальше что - непонятно.

SkyFlyer

Отвечу сам себе.

После долгих поисков удалось найти нормальный трек номер бандероли.

Мне отправили способом доставки SGEMS - так было указано в инфо на сайте флайтэкспресса.
Это означает EMS-доставку Сингапура.

Перешел на сайт www.speedpost.com.sg , ввел там свой трек с флайтэкспресса.
Там был нормальный трек-номер - EM80*******SG , т.е. если произошел импорт, то он будет уже трекаться в т.ч. и на сайте Почты России.

Оказывается, бандеролька уже приехала к нам в Россию, причем в Пулково (Питер) и покинула таможню.

Таможенное оформление  08.09.2014 11:30  190974  Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS  Выпуск таможни   0,250--

Обработка   08.09.2014 15:44   190974   Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS  Покинуло место международного обмена

Ждем.

Savrik
Savrik:

Ужаснее магазина еще поискать надо. Заказывал V911 pro , в описании лота сказано, что к нему идет два аккумулятора. Специально доплатил за трек-номер. Покупка была 25.05. Трек-номер с 16.06 высел в статусе " Item sent to KIEV PI-1, MPC PMIH (KLIA)", на сайте Укрпочты не трекался. Ждал-ждал, написал в поддержку, а мне в ответ - ваш заказ разбили на три (!) части, вертолет, одна батарея, вторая батарея. Батареи естественно обычной почтой уехали, без трек-номера. Но я же оплатил лот, а не сделал три заказа! Фигня, ждал дальше, подошли сроки в paypal, открыл диспут. Поддержка banggood все кидает ссылки на 17track, пытаясь обьяснить чтото - бесполезно. В итоге, 18.07 трек-номер меняет статус на “Item forwarded to carrier/agent, MPC PMIH (KLIA)”… PayPal вернул деньги конечно, но мне с али батарейки на V912 дошли в три раза быстрее. Жаль потраченого времени, столько времени потерял.

Никогда не буду с ними связыватся

Ну вот вчера получил я вертолетик, чуть ранее аккумуляторы, итого три посылки и более 100 дней ожидания. На Украину посылка попала только 4-го сентября. Может, вины бенггуда в этом и нет, но так как карму портить не захотелось, то написал им в чат. В качестве компенсации попросил скидку, но обещали только 100BG после возвращения средств:) Посмотрим…

hemmitino

заказывал у них уже более 20 посылок…да …иногда …редко…но посылка может пропасть…позже шлют заново… могут лоханутся с комплектацией…компенсируют…идет и через литву и вообще через че угодно…но идет…рекорд- 11 дней…антирекорд-полтормесяца(один раз) в среднем менее мес… все ок…доставка фри …цена адекватная…отвечают на претензии быстро…наманый магаз!!!

7 days later
SkyFlyer

30.08 отправили, 16.09 получил. мог бы получить уже 13-го, но наша почта в выходные не работает и все доставки тоже похоже тормозятся. И это EMS.

Сегодня утром сделал новый заказ, сейчас прислали письмо, что уже отправили и дали трек. Очень быстро, посмотрим как дойдет. (обычная почта)