Покупка с www.banggood.com?

hemmitino

заказывал у них уже более 20 посылок…да …иногда …редко…но посылка может пропасть…позже шлют заново… могут лоханутся с комплектацией…компенсируют…идет и через литву и вообще через че угодно…но идет…рекорд- 11 дней…антирекорд-полтормесяца(один раз) в среднем менее мес… все ок…доставка фри …цена адекватная…отвечают на претензии быстро…наманый магаз!!!

7 days later
SkyFlyer

30.08 отправили, 16.09 получил. мог бы получить уже 13-го, но наша почта в выходные не работает и все доставки тоже похоже тормозятся. И это EMS.

Сегодня утром сделал новый заказ, сейчас прислали письмо, что уже отправили и дали трек. Очень быстро, посмотрим как дойдет. (обычная почта)

18 days later
ARXITEKTOR

Что-то доставка медленно работает.
треки
RD285467600CN и RD285449380CN
отправлены 3 и 8 сентября.
Даже на территорию России не попали.
А RI158312438CN от 24 уже в Москве.
По первым трекам подождать или уже объявлять тревогу ?

sakur

По первым трекам подождать или уже объявлять тревогу ?[/QUOTE]Можно им написать-попросят подождать.Деньги вроде возвращают или повторно шлют без проблем.

vel_05

народ подскажите 20 сентября оплатил доли трек A000091409210466 где посмотреть отслеживать???

SkyFlyer
vel_05:

народ подскажите 20 сентября оплатил доли трек A000091409210466 где посмотреть отслеживать???

Это flytexpress.com , курьерская служба. Я уже отписывался к БГ по этому поводу, чтобы давали нормальный трек сразу. После уже заказывал, дали трек.

2014-09-28 22:49 Export of international mail, China CNURCA, Российская Федерация
2014-09-23 16:58 Acceptance, China 830099, Российская Федерация

www.flytexpress.com/Tracking/NewTracking.aspx?trac…

По идее, в ЛК на банггуде должен быть нормальный трек и еще ссылка на флайтэкспресс. Посмотрите там.

Моя тоже на экспорте висит, с 27-го.

racer-g

для тех, кто пользуется купонами и баллами на Банггуде загружая фотки и комментарии…лавочка прикрылась…как я понял теперь можно загрузить только одну фотку и написать один коммент…вернее вы загрузите много но выберут они только одну…также…за комменты стало 10 баллов, за фотки 20 и видео 40 баллов…а я в свое время под 2000 баллов набирал и купон на скидку 10$ получался…почти через заказ…теперь и за год не накопишь…

Маус

Ну что, уже можно у них заказывать или всё ещё лоттерея?

andy077

Что характерно, безтрековая посылка от BG через флайтэкспресс дошла быстрее, чем треканутые от DX через почту Литвы… 18/09-10/10. Литовская почта ровно за месяц к нам доставляет.

sashok17

Возникла такая ситуация… В общем сделал заказ, все отправили, дали трек номер… и через пару дне я замечаю что страна вместо Россия стоит Украина… В общем посылка полетела в Украину с Российским индексом. Написал сразу же в лайв чат. Там сказали вернем деньги если посылку отправят обратно (если отправят). Я так понимаю диспут смысла открывать нет, так как по факту ошибка не продавца а моя?

Либо может когда посылка засветится в украине, позвонить на украинскую почту и обьяснить ситуацию? Может отправят в Крым?

kabuum

Возможно, что в некоторых магазинах не обновилась страна назначения и город до сих пор приписан к Украине.
Возможно посылка пойдет к вам, если почтовики перенаправят по правильному индексу (вроде он считается приоритетнее)

sashok17

Похоже на то что отправили по адресу указанному в пейпале. Так как пр оформлении заказа я всегда пишу на английском. А в этот раз оказалось что имя и фамилия на русском были написаны 0_о.

sashok17

В общем ситуация с бангудом следующая. Отправили они получается по адресу пейпала, хотя при заказе я выбирал адрес который вносил в адресную книгу. Переписка с сапортом след. содержания:
Почему не предупредили что отправите на адрес пейпала?
– Нам очень жаль, если вы не получите посылку почта вернет ее нам.
А как же деньги за заказ?
– Мы вернем как получим посылку.

В итоге по ихней вине я остался без денег и без посылки. Если открыть спор, как тогда доказать что это не я протупил указав неверный адрес, а они?

Расстроеный, полез делать второй заказ (летать то хочется!). На этот раз оплачивал не пейпалом, а кредиткой. Вооот, теперь вижу что в адресе значится Россия! Ура!
И что вы думаете? Отправили они, а в информации по заказу в Шиппинг адрес какого-то фига в поле Штат - где я писал Crimea, они написали цифру 4 0_о. А биллинг адрес остался правильный как я писал изначально.

Ну тут я уже не так переживаю, посылка пойдет в нужную страну и на правильный индекс. Так что на Crimea можно забить.

Это только одного меня они так тролят чтоль???

naturalist
sashok17:

Это только одного меня они так тролят чтоль???

Не только.
Я после оплаты спросил в чате: Всё ОК?, а в ответ : почему у вас разные адреса в пейпал и ЛК?.
Пришлось объяснять, что адрес один, только город по-разному написан. Оператор согласилась, что если страна и индекс правильно написаны, то посылка до моего отделения дойдёт. Уже из Китая посылка вылетела.

sashok17

Вас хоть спросили…

А у меня отправили на пейпал адрес без спроса в Украину…

вот теперь не знаю или открывтаь диспут или ждать когда посылка вернется им обратно. Но если открыть диспут боюсь что палка мжет забанить за то что в пейпале адрес получается уже не действительный.

Wimax
sashok17:

…Это только одного меня они так тролят что ль???

Да не-е-е… Вообще у них теперь такая политика (“восточно-базарная”, сначала вешаем якобы низкие ценники, а потом пытаемся отбить бабло разными выкрутасами, типа дробления заказов, доплатами за треки, страховку, упаковку и пр.):
делаю заказ на днях из 6 позиций, пишут “…для быстрейшей отправки заказа система автоматически разделила его на два…” 😠. иду в чат, а он оффлайн, пишу: нафи-г-га 😵, я вас просил?? объединяйте в один.
Через день отвечают: типа айтемы на разных складах, не могем объединить и т.д.
Я им: чё вы из меня идиота делаете?? склад один, даже запы на одну тему (даю скриншот). При этом я уже оплатил заказ + два раза по 1,3$ за “registered” каждой половины для трека, а они уже по сайту якобы даже отправили одну часть.
Отвечают: “да, мы проверили ваш заказ и теперь его объединим в один (напоминаю: одна часть уже отправлена 😃), но обычно система сама делит заказ, если части из разных складов или в них есть ЛиПо или …” и прочая пурга. Т.е. “я, не я”, хата не моя это система сама… вдруг чегой-то напутала, хотела как лучше, а мы все такие из себя честные и наивные сотрудники БГ: нагло врём, на ходу изворачиваемся и даже уши не краснеют

sashok17

Вот! Тоже разделили заказ на два. Один дали трек, второй нет. Оба в Украину вместо России как я указывал при оформлении. но второй там мелочь на несколько баксов. так что не страшно. А вот по первому…

naturalist
sashok17:

Вот! Тоже разделили заказ на два. Один дали трек, второй нет. Оба в Украину вместо России как я указывал при оформлении. но второй там мелочь на несколько баксов. так что не страшно. А вот по первому…

Я вижу здесь 2 проблемы в бэнггуде:
1) весьма оригинальный способ разбиения одного заказа на несколько посылок (ну это не лечится). Приходится отказываться от некоторых деталей на следующий заказ или успеть попросить в чате до конца китайского рабочего дня объединить посылки из одного склада (это напрягает).
Иногда 2 посылки в корзине с одного склада на следующее утро объединяются в одну. Но был и обратный случай : 1 посылка на утро стала 2мя. Оказывается эта деталь есть на 2х складах GZ и SZ. Система решила по-своему

2) Симферополь это доставка Почтой России. Об этом в бэнггуде не парятся. Со временем всё устаканится.
За год магазин увеличил объёмы с 3000 до 9000 посылок в день. Естественно количество сбоев увеличилось больше, чем в 3 раза. Но выбирать не приходится

sashok17

Меня поразило что они проигнорировали адрес доставки указанный при оформлении, а взяли адрес из пейпала

7 days later
Tom669

У меня рекорд скорости 9 дней и у меня в руках посылка. Хотя и остальные приходили за 11-15 дней. И только одна шла в течении месяца Малайзийской почтой.

burdek

Сегодня забрал с почты 2 посылки-Вертолет и неодим-е магниты. Верт вообще порадовал качеством ( хотя по времени как-будто своим ходом летел, заказ от 15 сентября) магниты тоже вроде хорошие ( заказ от 24 сент.)