Покупка с www.banggood.com?

Braun
ansiivan:

заказ RP145627583CN 12 января оплатил, и с 16 числа нет движений.

У меня такая же ситуация
Посылка с номером RP…CN c 13 января получена информация о посылке и тишина до сих пор.
Впервые за многие годы такая фигня с бангудом…
В техподдержке сказали ждите, посылка отправлена

ansiivan
Владимир1961418:

Тоже,мой заказ приехал вчера в Москву,что дальше-непонятно…такое впервые.

позвонил макси пост, дали номер телефона и адрес, Похоже это СДЕК.
Дополню к этому сообщению rcopen.com/forum/f23/topic316758/3578
Похоже бангуд положил два заказа в одну посылку, потому что судя по Сайту максипост вес 430г, а должен быть грамм 100. Хотя дали два трека, на два заказа разные. Ладно если второй заказ бутет в этой посылки, есть шанс вернуть деньги за второй заказ, так как - привет!извини за доставленные неудобства,проверила ваш заказ,обратно возвращен из-за транспортного риска,вам хотелось возвраты денег,ДА? 😆😆😆

ansiivan

Получил заказ, все таки пришел 1 заказ, непонятно почему китайцы указали вес 420г, тут максимум 100г… по весу было похоже что идет и второй заказ.

Ozyris
ansiivan:

почему китайцы указали вес 420г, тут максимум 100г

Усох, очевидно же

Владимир1961418
likeivan:

Согласен. Уже две посылки от них получил, сегодня должна приехать третья. Использую сервис гдепосылка.

Что-то сервис где посылка не хочет отслеживать мой заказ-как 21 января появилась запись"информация о посылке получена" так ни каких движений,когда как на сервисе"глобальное отслеживание посылок" написано"прибыло на склад в Москве"(HXMXP378394**RU)вопрос:от меня какие-то действия нужны?

dedok

В рекламной рассылке увидел интересный товар, цена 15 уев, открываю страницу товара, цена 20 уев. Аналогично попробовал еще несколько позиций, тоже самое. Написал в поддержку, отвечают у нас новый год до 13-го, не приставайте(общий смысл). Жду ответа.

Александр_Г
Braun:

У меня такая же ситуация Посылка с номером RP…CN c 13 января получена информация о посылке и тишина до сих пор. Впервые за многие годы такая фигня с бангудом… В техподдержке сказали ждите, посылка отправлена

Видимо так у всех. Посылки с 1.01 по 10.01 уже пришли, всё что позднее висят в статусе “информация получена” , блин гуляют ребята 😃
Кстати, на Али всё так же.

pulp
Александр_Г:

Видимо так у всех. Посылки с 1.01 по 10.01 уже пришли, всё что позднее висят в статусе “информация получена” , блин гуляют ребята 😃
Кстати, на Али всё так же.

у меня с 10.01 три заказа висели по 24 число, пока не начал активную переписку (впервые, за 4 года пользования бангом). После переписки выслали все. Теперь жду, посмотреть, что мне выслали(человеческий фактор никто не отменял)

karmann
karmann:

Денежек нет до сих пор(((( Придётся палкой помахать

Фсё! Зарёкся что либо брать на Банге((
Сегодня чуть инфаркт не словил. Приходит ответ с PayPal, что спор отклонён (!), т.к. деньги были зачислены на Ваш счёт(!!!) Хорошо, что рядом никого не было, а то узнали бы много новых выражений))
Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет. Конечно странно, стоят уведомления на телефон и электронку, но ничего не было… Буду ждать зачисления на карту.
Теперь о Банге. Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

Andron1967

парни вы как малые дети, зачем покупаете на бангуде, давно же писалось и не раз что не стоит связываться с этой площадкой, я например это понял год назад когда сервомашинки ждал 3.5 месяца, потом я таки их получил и в одна из них была не рабочей.

для меня ясен вывод что эта платформа подходит больше для австралии и сша

Braun
Braun:

У меня такая же ситуация
Посылка с номером RP…CN c 13 января получена информация о посылке и тишина до сих пор.
Впервые за многие годы такая фигня с бангудом…
В техподдержке сказали ждите, посылка отправлена

В общем поддержка написала типо мой заказ был завернут их таможней и они готовы вернуть средства.
Вот брешут то…

Shimano
Andron1967:

не стоит связываться с этой площадкой

это не ПЛОЩАДКА это интернет-магазин ).

Крайние три конца прошлого года дошли без нареканий, правда долго, но это не магазин виноват, так работает почта ).

karmann
Braun:

В общем поддержка написала типо мой заказ был завернут их таможней и они готовы вернуть средства.
Вот брешут то…

Насобачились они продавать товар, которого нет в наличии:)
Остапа Ибрагимовича переплюнули…

pulp

Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

Подписываюсь под каждым словом. Платил не PayPal, поэтому уже более 14 дней ни гу-гу. Повезло, что этот заказ на 333руб. Более дорогие, вроде, в пути.

likeivan
karmann:

Фсё! Зарёкся что либо брать на Банге((
Сегодня чуть инфаркт не словил. Приходит ответ с PayPal, что спор отклонён (!), т.к. деньги были зачислены на Ваш счёт(!!!) Хорошо, что рядом никого не было, а то узнали бы много новых выражений))
Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет. Конечно странно, стоят уведомления на телефон и электронку, но ничего не было… Буду ждать зачисления на карту.
Теперь о Банге. Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

А каким магазом тогда пользоваться? Али? Там зачастую дороже…
А так заказывал несколько посылок с банга, все пришло вовремя, три штуки доставлял Максипост.

Владимир1961418
likeivan:

три штуки доставлял Максипост.

У меня в максипосте с пятого числа лежит посылка…

karmann
likeivan:

А каким магазом тогда пользоваться? Али? Там зачастую дороже…

Ну на Банге и Алике свет клином не сошёлся))))
Есть куча модельных магазинов в Европе. Сейчас заказал LiPo на Айркрафте, там как раз распродажа была, ровно в половину цены. Вышло дешевле чем на Банге.
Раньше ThunderPower в Америке у производителя брал, сейчас уже не купить, а жаль!
А так магазинов много, ищите, выбирайте!

karmann
karmann:

Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет… Буду ждать зачисления на карту.

Деньги упали на карту. Эпопея закончена. Банг нах!

ansiivan
karmann:

Деньги упали на карту. Эпопея закончена. Банг нах!

мне с 1 февраля обещают деньги отдать, вчера сказали все деньги готовы для отправки, потом на почту письмо пришло, мол а давайте на наш счет банг деньги… я послал их, жду жду…

Sorokin_sv
karmann:

Ну на Банге и Алике свет клином не сошёлся))))
Есть куча модельных магазинов в Европе. Сейчас заказал LiPo на Айркрафте, там как раз распродажа была, ровно в половину цены. Вышло дешевле чем на Банге.
Раньше ThunderPower в Америке у производителя брал, сейчас уже не купить, а жаль!
А так магазинов много, ищите, выбирайте!

А сколько у них доставка стоит?
Я так понимаю Lipo только с Китая и Японии едут?