Покупка с www.banggood.com?

Andron1967

парни вы как малые дети, зачем покупаете на бангуде, давно же писалось и не раз что не стоит связываться с этой площадкой, я например это понял год назад когда сервомашинки ждал 3.5 месяца, потом я таки их получил и в одна из них была не рабочей.

для меня ясен вывод что эта платформа подходит больше для австралии и сша

Braun
Braun:

У меня такая же ситуация
Посылка с номером RP…CN c 13 января получена информация о посылке и тишина до сих пор.
Впервые за многие годы такая фигня с бангудом…
В техподдержке сказали ждите, посылка отправлена

В общем поддержка написала типо мой заказ был завернут их таможней и они готовы вернуть средства.
Вот брешут то…

Shimano
Andron1967:

не стоит связываться с этой площадкой

это не ПЛОЩАДКА это интернет-магазин ).

Крайние три конца прошлого года дошли без нареканий, правда долго, но это не магазин виноват, так работает почта ).

karmann
Braun:

В общем поддержка написала типо мой заказ был завернут их таможней и они готовы вернуть средства.
Вот брешут то…

Насобачились они продавать товар, которого нет в наличии:)
Остапа Ибрагимовича переплюнули…

pulp

Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

Подписываюсь под каждым словом. Платил не PayPal, поэтому уже более 14 дней ни гу-гу. Повезло, что этот заказ на 333руб. Более дорогие, вроде, в пути.

likeivan
karmann:

Фсё! Зарёкся что либо брать на Банге((
Сегодня чуть инфаркт не словил. Приходит ответ с PayPal, что спор отклонён (!), т.к. деньги были зачислены на Ваш счёт(!!!) Хорошо, что рядом никого не было, а то узнали бы много новых выражений))
Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет. Конечно странно, стоят уведомления на телефон и электронку, но ничего не было… Буду ждать зачисления на карту.
Теперь о Банге. Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

А каким магазом тогда пользоваться? Али? Там зачастую дороже…
А так заказывал несколько посылок с банга, все пришло вовремя, три штуки доставлял Максипост.

Владимир1961418
likeivan:

три штуки доставлял Максипост.

У меня в максипосте с пятого числа лежит посылка…

karmann
likeivan:

А каким магазом тогда пользоваться? Али? Там зачастую дороже…

Ну на Банге и Алике свет клином не сошёлся))))
Есть куча модельных магазинов в Европе. Сейчас заказал LiPo на Айркрафте, там как раз распродажа была, ровно в половину цены. Вышло дешевле чем на Банге.
Раньше ThunderPower в Америке у производителя брал, сейчас уже не купить, а жаль!
А так магазинов много, ищите, выбирайте!

karmann
karmann:

Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет… Буду ждать зачисления на карту.

Деньги упали на карту. Эпопея закончена. Банг нах!

ansiivan
karmann:

Деньги упали на карту. Эпопея закончена. Банг нах!

мне с 1 февраля обещают деньги отдать, вчера сказали все деньги готовы для отправки, потом на почту письмо пришло, мол а давайте на наш счет банг деньги… я послал их, жду жду…

Sorokin_sv
karmann:

Ну на Банге и Алике свет клином не сошёлся))))
Есть куча модельных магазинов в Европе. Сейчас заказал LiPo на Айркрафте, там как раз распродажа была, ровно в половину цены. Вышло дешевле чем на Банге.
Раньше ThunderPower в Америке у производителя брал, сейчас уже не купить, а жаль!
А так магазинов много, ищите, выбирайте!

А сколько у них доставка стоит?
Я так понимаю Lipo только с Китая и Японии едут?

karmann

У меня с Китая. Две трехбаночные LiPo. Доставка 10$, это как я понял из пояснений, стоимость доставки посылки до 1 кг.

Sorokin_sv
karmann:

У меня с Китая. Две трехбаночные LiPo. Доставка 10$

Ценники заманчивые, правда не использовал никогда гиперион

TrueMuMa

Заказал 22.01 вупик, отправили с треком HXMXP37841230RU. Трек странный, вроде как компании MaxiPost, но на их сайте пишет только что задание получено 22.01.2019 11:28 и все. А если отслеживать через TrackCheсker и выбрать там сервис maxipost_cn, то там уже есть хоть какая то информация, написано что 05.02 прибыл в Москву. Будут еще события? Посылка пойдет в регион дальше (в Липецкую область)?

Александр_Г

На днях PayPal прислал письмо по изменениям в политике, если посылка НЕ ПОЛУЧЕНА палка на стороне продавца, и тут кинули или я что-то не понял.

Владимир1961418
TrueMuMa:

Трек странный, вроде как компании MaxiPost, но на их сайте пишет только что задание получено

У моего последнего заказа такой-же трек-максипост,доехал до Москвы 5 февраля с тех пор ни слуху ни духу,по идее должны были связаться со мной,у меня такая посыль первая и что делать даже не представляю…

alexa64

Что-то у них с логистикой “не понос, так золотуха”. В прошлом году с Ешаном цирк был, теперь Максипост. Заказал отправку air registered (за доплату кстати) и думал получу обычный трек *******CN и получу как обычно у себя в почтовом отделении. Отправили максипостом, отслеживания нет, где получать или кто когда позвонит хз…

alexa64
Владимир1961418:

Вот их сайт.

Смотрел там. Инфы ноль. Месяц висит “задание получено”…

alexa64
Владимир1961418:

на этом ресурсе кое что может быть

Посмотрел. С 3-го февраля в Москве… и тоже тишина. Хотел кое-что крупное на Банге заказывать, теперь уже не знаю стоит ли связываться…