Покупка с www.banggood.com?

pulp

Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

Подписываюсь под каждым словом. Платил не PayPal, поэтому уже более 14 дней ни гу-гу. Повезло, что этот заказ на 333руб. Более дорогие, вроде, в пути.

likeivan
karmann:

Фсё! Зарёкся что либо брать на Банге((
Сегодня чуть инфаркт не словил. Приходит ответ с PayPal, что спор отклонён (!), т.к. деньги были зачислены на Ваш счёт(!!!) Хорошо, что рядом никого не было, а то узнали бы много новых выражений))
Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет. Конечно странно, стоят уведомления на телефон и электронку, но ничего не было… Буду ждать зачисления на карту.
Теперь о Банге. Торгуют товаром, которого нет в наличии, потом признаются, что не правы, но деньги возвращать не торопятся! Вот теперь и думайте заказывать или нет:) А если бы платил не ПайПалом??

А каким магазом тогда пользоваться? Али? Там зачастую дороже…
А так заказывал несколько посылок с банга, все пришло вовремя, три штуки доставлял Максипост.

Владимир1961418
likeivan:

три штуки доставлял Максипост.

У меня в максипосте с пятого числа лежит посылка…

karmann
likeivan:

А каким магазом тогда пользоваться? Али? Там зачастую дороже…

Ну на Банге и Алике свет клином не сошёлся))))
Есть куча модельных магазинов в Европе. Сейчас заказал LiPo на Айркрафте, там как раз распродажа была, ровно в половину цены. Вышло дешевле чем на Банге.
Раньше ThunderPower в Америке у производителя брал, сейчас уже не купить, а жаль!
А так магазинов много, ищите, выбирайте!

karmann
karmann:

Зашёл в счёт РР, оказывается деньги зачислены сегодня, 11 февраля, времени зачисления нет… Буду ждать зачисления на карту.

Деньги упали на карту. Эпопея закончена. Банг нах!

ansiivan
karmann:

Деньги упали на карту. Эпопея закончена. Банг нах!

мне с 1 февраля обещают деньги отдать, вчера сказали все деньги готовы для отправки, потом на почту письмо пришло, мол а давайте на наш счет банг деньги… я послал их, жду жду…

Sorokin_sv
karmann:

Ну на Банге и Алике свет клином не сошёлся))))
Есть куча модельных магазинов в Европе. Сейчас заказал LiPo на Айркрафте, там как раз распродажа была, ровно в половину цены. Вышло дешевле чем на Банге.
Раньше ThunderPower в Америке у производителя брал, сейчас уже не купить, а жаль!
А так магазинов много, ищите, выбирайте!

А сколько у них доставка стоит?
Я так понимаю Lipo только с Китая и Японии едут?

karmann

У меня с Китая. Две трехбаночные LiPo. Доставка 10$, это как я понял из пояснений, стоимость доставки посылки до 1 кг.

Sorokin_sv
karmann:

У меня с Китая. Две трехбаночные LiPo. Доставка 10$

Ценники заманчивые, правда не использовал никогда гиперион

TrueMuMa

Заказал 22.01 вупик, отправили с треком HXMXP37841230RU. Трек странный, вроде как компании MaxiPost, но на их сайте пишет только что задание получено 22.01.2019 11:28 и все. А если отслеживать через TrackCheсker и выбрать там сервис maxipost_cn, то там уже есть хоть какая то информация, написано что 05.02 прибыл в Москву. Будут еще события? Посылка пойдет в регион дальше (в Липецкую область)?

Александр_Г

На днях PayPal прислал письмо по изменениям в политике, если посылка НЕ ПОЛУЧЕНА палка на стороне продавца, и тут кинули или я что-то не понял.

Владимир1961418
TrueMuMa:

Трек странный, вроде как компании MaxiPost, но на их сайте пишет только что задание получено

У моего последнего заказа такой-же трек-максипост,доехал до Москвы 5 февраля с тех пор ни слуху ни духу,по идее должны были связаться со мной,у меня такая посыль первая и что делать даже не представляю…

alexa64

Что-то у них с логистикой “не понос, так золотуха”. В прошлом году с Ешаном цирк был, теперь Максипост. Заказал отправку air registered (за доплату кстати) и думал получу обычный трек *******CN и получу как обычно у себя в почтовом отделении. Отправили максипостом, отслеживания нет, где получать или кто когда позвонит хз…

alexa64
Владимир1961418:

Вот их сайт.

Смотрел там. Инфы ноль. Месяц висит “задание получено”…

alexa64
Владимир1961418:

на этом ресурсе кое что может быть

Посмотрел. С 3-го февраля в Москве… и тоже тишина. Хотел кое-что крупное на Банге заказывать, теперь уже не знаю стоит ли связываться…

madezhik
Владимир1961418:

У моего последнего заказа такой-же трек-максипост,доехал до Москвы 5 февраля с тех пор ни слуху ни духу,по идее должны были связаться со мной,у меня такая посыль первая и что делать даже не представляю…

Аналогичная ситуация. Сделал заказ 19 января, разбили на две посылки с трек - максипост, доехали до Москвы 4 и 5 февраля, и тишина… Проверил почту и зашел на Пэй Пал, но инфы про изменение в политике, что при НЕ ПОЛУЧЕНИИ посылки палка на стороне продавца, не нашел. Хотя, как говорится, еще не вечер. Но максипост напрегает.

sfm771
Sorokin_sv:

не использовал никогда гиперион

хорошие акки

Al_Rc

Пользуюсь банггудом уже 4 года. Последние года полтора доставка долгая стала не меньше месяца. В общем косяков не было, кроме одного, недавно заказал 3-pin коннекторы с обжатыми проводами, прислали 2-pin коннекторы мама папа по 10 штук. Написал в саппорт, сделали возврат 60% стоимости, что в общем то не плохо с у четом того, что я получил 10 обжатых проводов, которые можно использовать на любое число pin разъёма. Сделал недавно еще заказ 13 февраля, отправили только сегодня, но зато дешевле чем на али заказ. Отправили макси постом, еще не получал, будем посмотреть.

kaos

Что-то меня напрягает максипост своим бездействием.