Покупка с www.banggood.com?

numan
Aleksandr_L:

С БАнгом какая то не здоровая ерунда творится.

Да, качество обслуживания упало у них. Постараюсь реже заказывать у них или вообще не заказывать если найду альтернативу. Заказывал расходники к лодке 5 января, вчера только получил. 3 месяца шло. Латунные пропеллеры, трубки фторопластовые и прочая мелочевка. Ну то что долго шло это, допустим, мой косяк…не учел что у них долгие новогодние каникулы. Но всё равно, сначала товара не оказалось в наличии, хотя на сайте он числился как в наличии, долго ждал доставки со склада в магазин а затем долгая отправка до меня. В итоге пришло только пол заказа а половины по прежнему нет в наличии…ТАК САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ то что они стали халтурить на упаковке!!! Мягкие латунные пропеллеры пришли лишь в полиэтиленовом почтовом конверте… Никакой пупырки или картона не было!! Вообще охренеть…защиты ноль!! Голые железки брякают в полиэтиленовом мешке… Не советую заказывать у них!!

Xommep

За этот год получил уже две посылки с БГ - одна месяц пролежала на складе в Москве, но дошла; сейчас жду третью, пока что трекается и движется. Упаковка как обычно. С Али посылки долетают быстрее, но не всё там есть.

karmann
Xommep:

С Али посылки долетают быстрее, но не всё там есть.

И всё таки не понимаю, почему все покупки сводятся к одной торговой площадке и одному магазину??

Xommep
karmann:

почему все покупки сводятся к одной торговой площадке

Потому что БГ и АЛИ - это два разных магазина. Есть ещё куча; но мы тут обсуждаем конкретно БГ.

karmann
Xommep:

Потому что БГ и АЛИ - это два разных магазина

Так и написал, одна площадка (Али) и один магазин (БГ)…

Andron1967

и меня динамят с банги, уже месяц посылка едет

писал в чат а там робот одно и то же пишет просим извинить мы делаем все возможное, у меня знакомый товарищ из австралии он только с банги покупает так ему за неделю все приходит

Владимир1961418
Andron1967:

и меня динамят с банги, уже месяц посылка едет

Я както писал о своей проблемке с заказанным мотором-в итоге только через 3 месяца с момента заказа получил искомое…

Andron1967:

ему за неделю все приходит

Так ведь там намного ближе…

Владимир1961418
Andron1967:

Ладно надо ждать Володя как здоровье?

В четверг или в пятницу выпустят из кардиоцентра-если честно то стало намного лучше…Заказал там блистер для мотопланера ASW 28-посмотрю в каком состоянии приедет(пишут что очень хрупкий)…

Andron1967

Рад за тебя не болей, я камеру жду для сьемок

AndreyA

Когда можно начать жаловаться в палку, после планируемого бангудом сроком доставки или позже?

Ozyris
AndreyA:

Когда можно начать жаловаться в палку

Когда поддержка не справится с объяснениями.

Anton33
AndreyA:

Когда можно начать жаловаться в палку, после планируемого бангудом сроком доставки или позже?

Я просто через 2 месяца писал в палку, в бангуд даже не обращался, не хотел слушать их отмазки.

dedok

Банг зажрался и оборзел. Поначалу они привлекали “бесплатной” доставкой, теперь доставка платная. В рекламной рассылке рисуют красивые цены, а зайдешь на страницу товара цена может быть в два раза выше. На Али заказал сервы GH-S37A по 133 рубля, а у Банга они по 250 руб. Туфтовые пойнты которые некуда вставить. Плохие отзывы не пропускают. Одна радость, есть кое-что, что трудно найти в других магазинах.

Andron1967

вчера курьер в руки доставил товар посыль шла 23 дня так что все нарекания в адрес банги считаю не оправданными буду покупать у них дальше.

PaulM

Аналогично, сегодня доставили самокат, шел 23 дня Максипостом

AndreyA

Две посылки 30 дней, одна 26, привезли сразу в одной доставке. Максипост.

Al_Rc

Банггуд всегда такой был жмотный 😃 Приходится долго искать выгодные позиции или брать по промокодам от блогеров. Иногда можно урвать выгодные товары. С поинтами бардак, то ли мне кажется, то ли раньше лучше было, поинты имели какой то вес, сейчас все или под лэйблом промо, причем обычно дороже чем на али. Или купи больше плати меньше и поинты использовать нельзя. В итоге поинты потратить не на что, они бесполезны и стимула копить поинты, ну как бы нет. Ну с доставкой хуже стало, но пока все что заказывал с треками приехало за исключением времени, когда заказывал без трека вообще, там лотерея, 80% что не доедет.

kasatka60

Решил заказать самолетик с banggood. Сделал заказ. Уже сутки статус “обработка”. И написано, что трекер не поддерживается. Хотя до покупки, было написано, что поддерживает трекер. Это нормально?