Покупка с www.banggood.com?

tuskan
72AG_ClearSky:

Готовятся власти… Налогом хотят интернет-торговлю обложить.

все ж надрачивают на “как в Европе”, вот и получите 😃
А если серьезно, какая то ТК еще год назад вымарщивала у меня паспортные данные. Заполнил, посылку получил

SAN
72AG_ClearSky:

Готовятся власти…

Это наши торцовцы хотят себе кусок от интернет-торговли поболее отгрызть

Fisher15
yaga:

Звонил туда 5 раз и всегда говорят разное, ждите, потом выясним перезвоним.
сегодня сказали, что нужно зайти на сайт
gbs-broker.ru
И зарегистрировать свои паспортные данные.

Пару раз приходилось предоставлять по запросу свои паспортные данные для таможни, когда перевозчиком был СПСР. Данные таможне СПСР передавал сам. Причем посылки были копеечные, одна ценой меньше 1000р. Похоже дело в отношениях между перевозчиком и таможенниками, или возможно со стороны этого перевозчика был залет по запрещенным товарам, и теперь таможня их дрючит и проверяет по всей строгости. Данные давать можно.

Aveng

У меня вопрос по отслеживанию, может кто сталкивался. Заказал на банггуде и оказалось, что посылка в будущем последний статус
24 Июл 2019 13:40
в Пути (из Казахстана) это норма?

Владимир1961418
Aveng:

в Пути (из Казахстана) это норма?

Двадцать четвёртое число это скорее всего плановая дата доставки в Москву,сейчас глянул на свои-там 21 число стоит…а может быть просто сбой системы.

tuskan

глюки возможны любые.
у меня был трек, по которому показывало, что посылка получена в Волхове в 1932 году 11 сентября.

Ozyris
tuskan:

посылка получена в Волхове в 1932 году 11 сентября

Если китайцы могут так далеко в прошлое отправлять посылки, могли бы уже гитлера убить. Отправили бы в ставку Samsung S10 и дело в шляпе.

Aleksandr_L

Заказал одновременно 4 мелких заказика, один с Банга и 3 с Али.
Первый с Али уже получил - 10 дней всего.
Две с Али переданы магситральным перевозчикам и перестали трекаться.
Посылка с Банга отправлена Максипостом, где то выехала из Казахстана в Москву.
В общем не угадаешь.

Николай_Федорович

Покупка на Банге с российского склада. Товар не качественный. Не разберусь куда, кому претензии подавать.

Ozyris
Николай_Федорович:

Покупка на Банге с российского склада. Товар не качественный. Не разберусь куда, кому претензии подавать.

Какой товар?

TREX-olet

Как щас у них почта ЕМС идет ? Кто недавно ей заказывал ?

Andron1967

Сегодня курьер привез домой посылку ровно 20 дней как и обещали банга молодцы

kaos

Заказывал 2 посылки с бангуда 25.06 и 02.07. В первый пропы, во второй акки. Первая я пришла 16.07 (ровно через 21 день), вторая 23.07 (ровно через 21 день). Максипост + пикпоинт. Отработано чОтко.

Fisher15

Три крайних посылки с банга через максипост пришли чуть меньше чем за месяц. До моего города с Москвы вез сдек. Особо удивил миниталон - коробка в идеальном состоянии, совсем не помятая…

RedRew

Подскажите, открытие корпуса аппаратуры нарушает гарантию? Взял X-Lite Pro - правый стик наклонен на пару градусов вправо. Открыл корпус и увидел небольшой скол на пластине прижимающей стик по роллу. На левом стике все отлично, даже в смазке (в отличии от правого). Фотки сделал, но не знаю как BG отреагирует на открытие корпуса.

John63
TREX-olet:

Как щас у них почта ЕМС идет ? Кто недавно ей заказывал ?

9 дней и домой принесли. EV776537615CN

Andron1967

Кстати кто самолет покупал с банги не ломают при доставке? Хочу метрового ежика купить у них из фанеры понравился легкий вес всего 600гр полетный

Владимир1961418
Andron1967:

Кстати кто самолет покупал с банги не ломают при доставке?

Присоединяюсь к вопросу.Я заказывал там фюзеляж для ASW28-привезли в пакете с лопнувшим блистером…Может в коробке получше доходит?

alexa64

Получил Dart XL. Коробка вся помятая и несмотря на практически двойную заводскую упаковку батарейная площадка оказалась сломанной и под ней на дне фюза небольшая трещина в пене. Создал тикет. До этого получил несколько самолей без повреждений. В общем как повезет…

grigorym

У меня через максипост с бангуда товары в основном доходят, хотя последнюю коробку с двумя tattu они привезли в таком помятом состоянии, будто её молотком били. Даже внутренняя коробка с одной из батарей была помята - хорошо хоть до самой батареи дело не дошло. Хотел было объяснить, что будет, если по lipo молотком стучать - да поленился. А вот с али через максипост действительно лотерея. Уже две посылки там зависли со статусом “получено на терминале (Москва)”, одна на три недели, другая на два месяца 😃.